Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Куплю или прийму в дар компьютерные компоненты


    Рекомендовані повідомлення

    Товарисчи :) Если у кого-то дома валяются старые ненужные комп детали то могу я у Вас купить за символическую сумму или за пифко ;) или вовсе прийму в дар.

     

    Пишите либо в ЛС либо на kolunin@i.ua или же в аську: 398790000

     

    Спасибо :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть DVD-ROM LG и "флюпик".Сколько дашь(не пива)? B)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть DVD-ROM LG и "флюпик".Сколько дашь(не пива)? B)

    Да в основном нужны: мамки, оператива, видяхи... то есть платы а на счет приводов флопиков я даж и не знаю, проводов и так много, могу только в дар принять такое...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарисчи :) Если у кого-то дома валяются старые ненужные комп детали то могу я у Вас купить за символическую сумму или за пифко ;) или вовсе прийму в дар.

    Спасибо :)

    CPU Intel Celeron 2.26 HZ 256 533 150грн.

    ОЗУ DDR 256MB -1 планка 60грн.

    Радиатор с кулером 40грн.

    ASUS P4GE-MX материнка где - то на плате трещинка не паленная была рабочая кому надо на запчасти предлагайте цену

    0633622302

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    присодединяюсь!!!

    у кого остались старые SDRAM, DIMM 168-pin от 64мб куплю за разумную цену(при условии пару дней на проверку)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..