Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    ну, она тоже не приставляет пистолет к твоей голове. Так что методы у вас одинаковые.

    Меня в счет не берем, я не развожусь на таких, я просто хочу понять мужиков, которые согласны с етим, если бы мужик предложил девушке повести его по кафешкам – она бы скорей всего отказалась , а если наоборот – пожалуйста!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Вот видишь, ты сам говоришь о НЕравноправии. Так построен менталитет... Секс предлагает мужик... Платит за нее тоже мужик ;) Не нравится - ищи мужа, который будет за тебя платить и трахать тебя. Не хочешь, чтоб трахали - трахай ТЫ девочку, но тогда будь добр плати ;)

    А почему ты хочешь жить по стандартным правилам, нужно менять стереотипы и понятия, я хочу и трахать и не платить, потому что процессе мы наслаждаемся друг другом , если я покупаю подарок девушке, это тока из-за того что мне приятно его подарить ей ,но не изза того что я обязан это делать, а с твоими понятиями могут воспитываться бляди а не девушки!

     

    Даже если у девушки трудная жизнь, пользоваться добротой парня - низко.

    :D Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто зса сколько раскрутил падружку? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто зса сколько раскрутил падружку? :D

    Рекорд -600грн =) Она мне платит и я её... ну вы поняли... =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекорд -600грн =) Она мне платит и я её... ну вы поняли... =)

    неплохо пристроился =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неплохо пристроился =)

    ну вы еще и соревнования устройте :D Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рекорд -600грн =) Она мне платит и я её... ну вы поняли... =)

    Ха-ха.СМiХ ТАЙ ГОДi)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто зса сколько раскрутил падружку? :D

    На самом деле правильный и интересный вопрос ;)

     

    Уверен, что найдутся парни, которые вложились в абсолютный НОЛЬ. Или на крайняк жетон метро + маршрутка до места секса :))))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха-ха.СМiХ ТАЙ ГОДi)

    Не завидуй. Да, было такое...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не завидуй. Да, было такое...

    киф локти от зависти уже пообгрызал.чес слово)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    киф локти от зависти уже пообгрызал.чес слово)))

    а у меня было время когда я ушел с работы и у меня не было денег моя девушка мне две недели пиво, сигареты и чипсы покупала!

    а потом нафиг послала не за что!

    Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня было время когда я ушел с работы и у меня не было денег моя девушка мне две недели пиво, сигареты и чипсы покупала!

    а потом нафиг послала не за что!

     

    :)))) Да уж. Ни за что. )))))))))))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы советовал почитать А. Лесли "Жизнь без трусов" - разумные вещи пишет норратор.

    Наряду с декларированными паттернами пикапа, гуру кратно и тщетно сводит мысль к тому, что "чем больше девушка инвестирует в тебя, тем больше ты ею востребован", при чем вторая вытекает из первого, а не наоборот. Таким образом, убедив девушку "сделать тебе приятно" и заплатив за тебя ("Дорогая, у меня есть деньги, но МНЕ будет очень ПРИЯТНО, если красивая, бла-бла-бла, молодая особа СЕГОДНЯ угостит меня"), она подсознательно почувствует рост удельного веса твоей значимости в ее жизни.

     

    В моей практике результат подобных предложений 7/10. 7 угощают, слегка при***в, 3 сливаются для дальнейшей утилизации. КПД 70%.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы советовал почитать А. Лесли "Жизнь без трусов" - разумные вещи пишет норратор.

    Наряду с декларированными паттернами пикапа, гуру кратно и тщетно сводит мысль к тому, что "чем больше девушка инвестирует в тебя, тем больше ты ею востребован", при чем вторая вытекает из первого, а не наоборот. Таким образом, убедив девушку "сделать тебе приятно" и заплатив за тебя ("Дорогая, у меня есть деньги, но МНЕ будет очень ПРИЯТНО, если красивая, бла-бла-бла, молодая особа СЕГОДНЯ угостит меня"), она подсознательно почувствует рост удельного веса твоей значимости в ее жизни.

     

    В моей практике результат подобных предложений 7/10. 7 угощают, слегка при***в, 3 сливаются для дальнейшей утилизации. КПД 70%.

    "Жизнь без трусов"

     

    ето вроде как обучалка пикапу?

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в смысле разводишь, разводят гопники

    как бы это... ты то название темы, которую САМ создал видел?? может даже читал?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитала тему,насмеялась и вот решила написать пост...

    автор реально или жлоб или женоненавистник в какой-то степени, ну не грех же зайти в кафе с девушкой,купить ей чай или сок и поговорить нормально,если на улице дождь...

    Развести девушку на секс сейчас легко и это не новость по-моему, ещё сложнее найти, как вы там писали..скромную девушку. Каждая вторая готова отдаться за 50-100 гривен...обидно,что сейчас парни привыкли к таким раскладам.

    Кстати такая тема открыта в книге Бегбедера ...

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переиминовал бы сабж на "Клуб Женоненавистников" Чего стесняться!

    или жлоб или женоненавистник

    Опередила :blink: Змінено користувачем Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опередила :blink:

    Ну так тема была создана или по причине,что его девушка бросила,а он кучу бабла потратил или не дала и он потратил столько же бабла...

    глупо считать деньги вообще,когда встречаешся с кем-то или любишь..нужно тратить с душой,а не карать себя потом,что ты так много потратил..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом нафиг послала не за что!

    >а потом нафиг послала не за что!

    >нафиг послала не за что!

    >нафиг послала

    >послала

     

    Ты уверен что проблемы именно в девушках?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Жизнь без трусов"

     

    ето вроде как обучалка пикапу?

    я бы сказал так: "Пособие по ломке социальных стереотипов и воспитанию мужчины в себе".

    Просто прочитав книгу ты не изменишь себя и не изменишь мир. Нужно идти параллельно по практической части.

    Пикап - лишь треть книги.

     

    Каждая вторая готова отдаться за 50-100 гривен...обидно,что сейчас парни привыкли к таким раскладам.

    Кстати такая тема открыта в книге Бегбедера ...

    в каком-нибудь районном пту вполне. Но она будет страшная, полная, волосатая и у нее грубый голос. Трахать таких - себе дороже.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в каком-нибудь районном пту вполне. Но она будет страшная, полная, волосатая и у нее грубый голос. Трахать таких - себе дороже.

    ну я не в курсах,простите))

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как бы это... ты то название темы, которую САМ создал видел?? может даже читал?

    я имел введу в переносном смысле слова!

     

    Почитала тему,насмеялась и вот решила написать пост...

    автор реально или жлоб или женоненавистник в какой-то степени, ну не грех же зайти в кафе с девушкой,купить ей чай или сок и поговорить нормально,если на улице дождь...

    Развести девушку на секс сейчас легко и это не новость по-моему, ещё сложнее найти, как вы там писали..скромную девушку. Каждая вторая готова отдаться за 50-100 гривен...обидно,что сейчас парни привыкли к таким раскладам.

    Кстати такая тема открыта в книге Бегбедера ...

    я не 1 и не 2 - я просто хочу что бы все было справедливо в отношениях!

     

    я имел введу в переносном смысле слова!

     

     

    я не 1 и не 2 - я просто хочу что бы все было справедливо в отношениях!

    Развести девушку на секс - что это вообще за понятие - девушки отвыкайте от этого понятия - вы же не товар что бы вас покупать!

     

    Ну так тема была создана или по причине,что его девушка бросила,а он кучу бабла потратил или не дала и он потратил столько же бабла...

    глупо считать деньги вообще,когда встречаешся с кем-то или любишь..нужно тратить с душой,а не карать себя потом,что ты так много потратил..

    ну тут ты сильно ошибаешься :D

     

    давайте не переходить на личности а обсуждать тему как реальную несправедливость нашего времени.

     

    >а потом нафиг послала не за что!

    >нафиг послала не за что!

    >нафиг послала

    >послала

     

    Ты уверен что проблемы именно в девушках?

    никто меня не посылал, тема не про меня!

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я не в курсах,простите))

    но ты так уверенно об этом расписывала, что в принципе символизирует.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут ты сильно ошибаешься :D

     

    давайте не переходить на личности а обсуждать тему как реальную несправедливость нашего времени.

    Несправедливость да? Только вот в чём несправедливость твоя заключается?Равенство в том,чтобы девушку сама себе покупала водичку и чипсы в кино?)

     

     

    но ты так уверенно об этом расписывала, что в принципе символизирует.

    Ты по-моему слишком уж придираешся ко мне..Оо

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...

    Несправедливость да? Только вот в чём несправедливость твоя заключается?Равенство в том,чтобы девушку сама себе покупала водичку и чипсы в кино?)

    ну да! или пусть она мне покупает водичку и чипсы! ну и в кино белеты сама пусть покупает себе!

    девушки же хотят сравнятся с мужчинами во всем, вот пусть и начнут с етого!

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..