Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • В парке Славы Януковича ударило траурным венком


    Рекомендовані повідомлення

    У тебя дома есть компьютер, доступ в интернет, небось в холодильнике есть что покушать, да и есть где жить... что значит живем плохо??? Все те кто говорит живем плохо, вам есть с чем сравнивать?

    реально конкретно этим постом ты заткнул их всем,хоть они и не согласятся,даю гарантию,мозгов не хватит понять насколько ты прав здесь;)

     

    P.S.:ну вы тут и развели ...а как все начиналось,с юмором ведь)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 171
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    идеальный сценарий развития событий.

     

     

    http://www.ljplus.ru/img4/t/e/teh_nomad/4ej2I.gif

     

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да, Юля гехнулась добряче, тільки ж її тут ніхто не боготворить, як ЗЕКа, в в звязку з наявною політичною коньюнктурою, популяція януковочів значно збільшилась, в порівнянні з популяцією юлєзомбі. Зато от принципова відмінність: Тимошенго від яєць не падає, як Вітя-Галубой

    Тарас Чорновол, кстати, в одном интервью говорил, что судя по всему Партия Регионов готовила провокацию в виде покушения на Януковича и студент с яйцом просто опередил события, по словам Чорновола Янукович из автобуса выхожил в бронежилете, чего за всю избирательную компанию не делал больше, типа именно потому Янукович так упал, потому, что ждал выстрела.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально конкретно этим постом ты заткнул их всем,хоть они и не согласятся,даю гарантию,мозгов не хватит понять насколько ты прав здесь;)

    http://i.focus.ua/img/a/4/8/44684.jpg?1244893153

     

    Шикарно изъясняетесь, ребята, а главное ново, креативно! Вам в спичрайтеры к президенту. Ораторскому искусству позавидует Гепа и Добкин :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я и не сомневался что так будет,даже покойные его не любят)))

    лично я не закого

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://i.focus.ua/img/a/4/8/44684.jpg?1244893153

     

    Шикарно изъясняетесь, ребята, а главное ново, креативно! Вам в спичрайтеры к президенту. Ораторскому искусству позавидует Гепа и Добкин :lol:

    ну куда нам до тебя,с твоими картинками,проще ведь кинуть фотку,поддаваясь веянию новому молодежи,чем думать и писать,правда? ;)

    работай на публику дальше,клоун :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну куда нам до тебя,с твоими картинками,проще ведь кинуть фотку,поддаваясь веянию новому молодежи,чем думать и писать,правда? ;)

    работай на публику дальше,клоун :)

    Картинки, как способ лучшего понимания, инструкция к жизни, тебе печальному в помощь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Картинки, как способ лучшего понимания, инструкция к жизни, тебе печальному в помощь.

    помоги себе,лучше)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://i.piccy.info/i5/45/67/116745/eloviy_monstr.jpg

     

    "Береженого Бог береже" - подумав Янукович, та остаточно вирішив переїхати з Міжгір"я у центр Київа, подалі від 140 га засаджених ялинкою та сосною.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оце деяких праведних почитаєш, дак сумно стає...

    "упал вєнок , ну і шо тут смішного" можуть говорити лиш підлі лицеміри чи дурні. Люба нормальна людина щиросердечно з цього порже, любить вона яника, чи ні.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оце деяких праведних почитаєш, дак сумно стає...

    "упал вєнок , ну і шо тут смішного" можуть говорити лиш підлі лицеміри чи дурні. Люба нормальна людина щиросердечно з цього порже, любить вона яника, чи ні.

    Ну да) меня политика харит и я в неё не лезу и не понимаю её совсем и мне абсолютно всё равно кто он,вы патриоты сраны своей?та не смешите меня, какой бы он галимый бы не был,он президент и выбрал его бля,народ, имейте хоть малейшее уважение хоть к тому,что он человек, взрослый бля,человек. Он не сидит как даун на форуме и не обсырает всех подряд,он добился этого. Повторяю я отношусь к политике как к неведомой науке,просто меня бесит ваше отношение к любой галимой мелочи с жизни Януковича.

    Лошите меня как хотите,но я уважаю человека,который старше меня на много лет.

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интервью с венком, напавшим на Януковича

     

    Удалось найти контакты венка, который напал на президента Украины Виктора Януковича. По понятным причинам венок сейчас прячется и не дает никаких комментариев СМИ.

     

    Огромное спасибо за согласие на интервью. Для начала, расскажите, что же все-таки произошло?

     

    Понимаете, я всю жизнь держался подальше от политики. Даже во время оранжевой революции был в лесу, жил на природе. И вот совершенно не могу понять, что на меня нашло. Понимаете, будто в спину что-то толкнуло. Мол, кто, если не ты.

     

    И как отреагировала охрана Януковича? Видео резко обрывается в тот момент, когда в вас вцепились секьюрити. Вас били?

     

    Да не то, чтобы сильно. Так, ногами попинали. Вот когда стреляли, вот я испугался.

     

    В вас стреляли?

     

    Да, но это российского президента охранники работали. ФСО в этом смысле много строже нашего. Там, где у нас выбирают, у вас разгоняют. Где у нас бьют, у вас стреляют.

     

    И много выстрелов было?

     

    Пару раз в корпус и три контрольных в голову. Но я без претензий, я понимаю, они думали, что я на Медведева наброшусь.

     

    Кстати, медведевский-то венок стоял спокойно.

     

    Так они его мертвым уже притащили. Он и не мог ничего сделать уже.

     

    Знаете, многим непонятно, зачем вы так поступили. Разве насилие ведет к позитивным переменам?

     

    Какое насилие?

     

    Ну вы же ударили Януковича…

     

    Да вы что! Я ему в ответ поклонился! Ну, журналисты, вот все переврут. Мы просто неудачно с ним друг другу поклонились. Если вам человек кланяется, вы же тоже в ответ кланяетесь, это же вежливость. Разве нет?

     

    Но все восприняли это как нападение.

     

    Ага, изобьют, расстреляют, а потом только спросят. Вечно вы так.

     

    Венок, вы сейчас на подпольном положении, долго так жить планируете?

     

    Меня пытать хотят. Я это точно знаю. Янукович думает, что меня Тимошенко подослала. А меня с ней ничего не связывает. Ну посадила она меня семечком в землю. Ну вырастила, ну пропалывала сорняки, ну подложила меня в нужном месте сотрудникам президентской администрации, ну прислала смску, что мол поклонись в ответ Януковичу, ну и где тут связь? Чего меня к ней приплетать-то?

     

    Хорошо, и как же вы будете жить?

     

    Планирую в Венесуэлу поехать. Там венки тоже любят возлагать. Может в Иран рвану потом. Мне вообще много предложений сейчас. Путина вот хотел бы увидеть.

     

    Ясно, спасибо Вам за мужество. Удачи!

     

    Да не вопрос, зовите, если какие-нибудь там политики захотят меня куда возложить – я буду рядом.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально конкретно этим постом ты заткнул их всем,хоть они и не согласятся,даю гарантию,мозгов не хватит понять насколько ты прав здесь;)

    :lol:

    Ти занатто вузько мислиш, як для людини котрій 27+, мабуть ти не отримав достойної вищої освіти, або взагалі не знаеш, що це взагалі таке !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да) меня политика харит и я в неё не лезу и не понимаю её совсем и мне абсолютно всё равно кто он,вы патриоты сраны своей?та не смешите меня, какой бы он галимый бы не был,он президент и выбрал его бля,народ, имейте хоть малейшее уважение хоть к тому,что он человек, взрослый бля,человек. Он не сидит как даун на форуме и не обсырает всех подряд,он добился этого. Повторяю я отношусь к политике как к неведомой науке,просто меня бесит ваше отношение к любой галимой мелочи с жизни Януковича.

    Лошите меня как хотите,но я уважаю человека,который старше меня на много лет.

    Чекатило тоже старше тебя:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87

     

    Оноприенко тоже старше тебя:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%...%B2%D0%B8%D1%87

     

    их ты тоже уважаешь?

     

    Преступления Януковича просто еще не доказали. ;)

     

    :lol:

    Ти занатто вузько мислиш, як для людини котрій 27+, мабуть ти не отримав достойної вищої освіти, або взагалі не знаеш, що це взагалі таке !

    Простите, что интересуюсь, А что с человеком в 27обычно происходит? ;) Это какой-то рубеж?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://null.ws/img/tmp/fight.jpg

     

    P.S. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите, что интересуюсь, А что с человеком в 27обычно происходит? ;) Это какой-то рубеж?

    ні не межа. Малось на увазі його мислення, яке не далеке від мислення Irinka, але ж остання - дівчина до 20, а тут 27+ :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не волнуйся, скоро такое и будет, за анекдот будут "запаковывать куда надо". А люди смеются, потому что курьезы его преследуют, и не только случайности. Это утопично, что такой человек, типичный образец донецкого быдла возглавил страну. Значит большинство населения такое же. Вы послушайте хотя бы манеру его речи

    Огого типочек. Ты поосторожнее-то со словечками, я то хоть родом отсюда, но имею родственников на востоке, и честно призниться, такого быдла как здесь вроде тебя еще не встречал...... Поэтому думать ты можеш как угодно, про В.Ф. пиши что угодно, но как про одну личность, а народ не трогай. Умный типа нашелся, еще скажи, что интеллигент!

    Прошу прощения за грубость.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя дома есть компьютер, доступ в интернет, небось в холодильнике есть что покушать, да и есть где жить... что значит живем плохо??? Все те кто говорит живем плохо, вам есть с чем сравнивать?

    реально конкретно этим постом ты заткнул их всем,хоть они и не согласятся,даю гарантию,мозгов не хватит понять насколько ты прав здесь;)

     

    P.S.:ну вы тут и развели ...а как все начиналось,с юмором ведь)

    Лично мне живется очень даже хорошо, но, как говорится, за державу обидно. Весь мир с нас смеется...

     

    Огого типочек. Ты поосторожнее-то со словечками, я то хоть родом отсюда, но имею родственников на востоке, и честно призниться, такого быдла как здесь вроде тебя еще не встречал...... Поэтому думать ты можеш как угодно, про В.Ф. пиши что угодно, но как про одну личность, а народ не трогай. Умный типа нашелся, еще скажи, что интеллигент!

    Прошу прощения за грубость.

    Я имел ввиду не жителей Донбаса вцелом, а весьма конкретных индивидуумов, описаных в данном посте:

    да никто не говорит о "всех донецких". Быдлом и биомассой называют таких специфических, "рабочих" донецких, что зассали ЦИК и округу завода "Арсенал" в свое время и бренно, с пеной у рта отстаивали идеалы проффесора и Герман.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чекатило тоже старше тебя:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87

     

    Оноприенко тоже старше тебя:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%...%B2%D0%B8%D1%87

     

    их ты тоже уважаешь?

     

    Преступления Януковича просто еще не доказали. ;)

    Ну блин,это совсем другое,я же повторяла,что политика для меня густой лес. Просто это ж такая паника, понимаю раз посмеятся и хватит, нет надо ж кучу всяких картинок наделать,это лишнее как по мне)

    То что они там наделали не нашее дело,был у вас совесный президент Ющенко и чё?)Они все там друг друга стоят)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну блин,это совсем другое,я же повторяла,что политика для меня густой лес. Просто это ж такая паника, понимаю раз посмеятся и хватит, нет надо ж кучу всяких картинок наделать,это лишнее как по мне)

    То что они там наделали не нашее дело,был у вас совесный президент Ющенко и чё?)Они все там друг друга стоят)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    И как ты можешь обсуждать Ющенка, он же старше тебя .... :lol: ;) :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    И как ты можешь обсуждать Ющенка, он же старше тебя .... :lol: ;) :D
    Хм,решил блеснуть умом?)

    я сказала,что у меня есть уважение к людям старше меня,вот,а не то,что их обсуждать нельзя. Читай внимательнее мой мальчик)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм,решил блеснуть умом?)

    я сказала,что у меня есть уважение к людям старше меня,вот,а не то,что их обсуждать нельзя. Читай внимательнее мой мальчик)

    Та особо и не собирался, факты говорю ...

    P.S. Поправочка, я не твой мальчик, к сожалению или к счастью ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чекатило тоже старше тебя:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87

     

    Оноприенко тоже старше тебя:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BD%...%B2%D0%B8%D1%87

     

    их ты тоже уважаешь?

     

    Преступления Януковича просто еще не доказали. ;)

     

     

     

    Простите, что интересуюсь, А что с человеком в 27обычно происходит? ;) Это какой-то рубеж?

    Я удержался,а ты не выдержал))Не зацепи их больное место в виде "мы все знаем,все прошли и все умеем,и вообще мы умнее вас,по этому года нам заочно прибавляются"))))Пусть детки побалуются,только б не ревели и сопли не пускали :D Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..