Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • акция протеста в киеве 28-29 мая


    Рекомендовані повідомлення

    Ребята кто имеет мотороллер, двух колёсного брата.завтра кто знает протест против воода категории А на мопедки до 50 кубов..у кого есть интерес то завтра едим на протест с броваров..проспект победы, возле памятника пушкину..мой номер 066 957 18 85, 097 07 697 41.я еду полюбе так что жду попутчиков!!!

     

    http://www.moto.com.ua/forum.php?id=555149...;page=181#pryam

    Змінено користувачем alexe_yy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята кто имеет мотороллер, двух колёсного брата.завтра кто знает протест против воода категории А на мопедки до 50 кубов..у кого есть интерес то завтра едим на протест с броваров..проспект победы, возле памятника пушкину..мой номер 066 957 18 85, 097 07 697 41.я еду полюбе так что жду попутчиков!!!

     

    http://www.moto.com.ua/forum.php?id=555149...;page=181#pryam

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ты разделом случайно не ошибся?)))

    по теме:

    наконец то кто то додумался обуздать "шумахеров" этих,я рад)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ты разделом случайно не ошибся?)))

    по теме:

    наконец то кто то додумался обуздать "шумахеров" этих,я рад)

    +1 надоели эти хрустики, выпираются на дорогу не зная элементарных ПДД, теперь хоть меньше будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, действительно, введут права и на чем теперь готовым за бутылкой ехать??? :D

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, действительно, введут права и на чем теперь готовым за бутылкой ехать??? :D

    на велике)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотреть на всё проще

    Статистика (ДТП, алкоголя и смертности) действительно против табуреточников

    Сегодня это просто тусовка в субботу собрание мотороллеров,(вам просто по приколу там по киснуть как сходка) ничего вы уже не сможете добиться.

     

    В чём проблема категорию открыть?

    Тебе всегда захочется купить себе нормальную ракету

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже боюсь представить что там за собрание будет и какие будут персонажи)))

    Это ж кем нужно быть,что бы добровольно согласиться сесть и поехать на такой "табуретке",никогда не мог понять....хотя кому что,как говорится,спорить не буду.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соберутся, бухнут пивка и разьедутся. А вообще, пускать людей на дорогу, которые не знают правил дорожнего движения - это фейл

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за регистрацию.но я не хочу обогатить наших представителей власти засчет как вы все говорите маленьких не нужных ни кому табуреток.это шаг к справедливости.почитайте вот тут там интересно написано.!!!http://www.moto.com.ua/news.php?id=1163

     

    мне нужно выложить около двух штук.за регу..а так как я лишен прав водительских то для меня дрынчик единственная отрада.съездить по городу по делам..и ни когда не суди если не испробовал сам на себе что такое мотороллер!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за регистрацию.но я не хочу обогатить наших представителей власти засчет как вы все говорите маленьких не нужных ни кому табуреток.это шаг к справедливости.почитайте вот тут там интересно написано.!!!http://www.moto.com.ua/news.php?id=1163

     

    мне нужно выложить около двух штук.за регу..а так как я лишен прав водительских то для меня дрынчик единственная отрада.съездить по городу по делам..и ни когда не суди если не испробовал сам на себе что такое мотороллер!!!!

    Откуда взялась такая сумма в 2000?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за регистрацию.но я не хочу обогатить наших представителей власти засчет как вы все говорите маленьких не нужных ни кому табуреток.это шаг к справедливости.почитайте вот тут там интересно написано.!!!http://www.moto.com.ua/news.php?id=1163

     

    мне нужно выложить около двух штук.за регу..а так как я лишен прав водительских то для меня дрынчик единственная отрада.съездить по городу по делам..и ни когда не суди если не испробовал сам на себе что такое мотороллер!!!!

    Ты не так понял,никто не судит никого тут,просто люди логично думая высказывают свое мнение.Жить хочется людям,и не оборачиваться на придурков синих на роллерах,я считаю это логично.А если нет денег на разрешение - так тогда и подавно тебе рано еще на любое транспортное средство,которое имеет мотор,это тоже логично.И,кстати,будет стимул,раз уж выкидывать такие деньги,насобирать хотя бы на мотык,что б не называли "табуреточником",а это уже прогресс :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за регистрацию.но я не хочу обогатить наших представителей власти засчет как вы все говорите маленьких не нужных ни кому табуреток.это шаг к справедливости.почитайте вот тут там интересно написано.!!!http://www.moto.com.ua/news.php?id=1163

    Где тут справедливость? Может, и на машинах нужно ездить без прав, чтобы было справедливо?

    мне нужно выложить около двух штук.за регу..а так как я лишен прав водительских то для меня дрынчик единственная отрада.съездить по городу по делам..и ни когда не суди если не испробовал сам на себе что такое мотороллер!!!!

    Велосипед). Я на велосипеде могу и в Киев съездить, если надо, не говоря уже по Броварам. Но я не выезжаю на дорогу и не каким образом не мешаю водителям.

     

    З. Ы. Не знаешь ПДД - ходи пешком или велосипед в помощь

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а то что на дорогах шумахеров на машинах хватает так же как и водителей мотороллеров то это факт на моих собственных примерах, у людей в крови быть шумахерами.!!!так что не надо возвышать авто водителей.так как половина купила права и ездит..не зная правил пдд.спроси любого правила хрен кто ответит!!! Змінено користувачем alexe_yy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а то что на дорогах шумахеров на машинах хватает так же как и водителей мотороллеров то это факт на моих собственных примерах, у людей в крови быть шумахерами.!!!так что не надо возвышать авто водителей.так как половина купила права и ездит..не зная правил пдд.спроси любого правила хрен кто ответит!!!

    По крайней мере процент тех, кто знает правила, среди автомобилистов намного выше, чем среди табуретчиков. Последние вообще их не знают

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а то что на дорогах шумахеров на машинах хватает так же как и водителей мотороллеров то это факт на моих собственных примерах, у людей в крови быть шумахерами.!!!так что не надо возвышать авто водителей.так как половина купила права и ездит..не зная правил пдд.спроси любого правила хрен кто ответит!!!

    я отвечу, а то, что табуретки под колеса лезут так это неоспоримый факт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а то что на дорогах шумахеров на машинах хватает так же как и водителей мотороллеров то это факт на моих собственных примерах, у людей в крови быть шумахерами.!!!так что не надо возвышать авто водителей.так как половина купила права и ездит..не зная правил пдд.спроси любого правила хрен кто ответит!!!

    Чувак,ты пойми одно:

    почему все против роллеров этих,как ты думаешь?Или скажешь что по парках и по тротуарах все на машинах так же гоняют,как вы на роллерах?Так что не ровняй "что то" с "чем то",а смотри объективно.Да и для вас же это,что б меньше гибло на дорогах и из-за вас что б меньше гибли.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вам не чего доказывать..я знаю что все умельцы подрезать и ганять...мотоцыклистов обсудите ещё.у них же есть права!!ток чёта они не придерживаются правил пдд.они вообще ими не пользубтся, ну и при чём тут то что они имеют права.

     

    мне похрену что там вам не удобно.и валенок это ты..давайте лучше вы не будете нам мешать!!!гг.я бы вас давил всех на танке вечно по главной ездят..!!все кочки едишь собираешь по обочине;) колёса попрокалывал бы.как же вас много наплодилось,ходили бы пешком..ещё им надо на машине ехать..одни минусы, пробки, парковки, бензина жрёт как танк.ставить не где возле дома..пипец.нельзя выйти из подъезда.все газоны возле домов ублюдки заездили..машины!!загазованность в киеве, такая что не видно куда ехать..капец.машины!!!каждый год тех осмотр наших чиновников кормите!!!пусть ездят на майбахах!!на своих машинах все ямы пораздалбывали!!

     

    и ещё, дорога общая для всех, а то что у нас нет специальных отведенных дорог для техники малокубатурной, то это уже не мои проблемы, что нам приходится ехать не по обочине а по главным дорогам...самое плохое что даже если сделать такую дорогу для велотехники и мотопедок, вы же сами будете пользоваться ею по полной мере, это наш менталитет!!таких деганов наёдется каждый второй.вы посмотрите как по проспектам по мостам тулят, как гонки такое впечатление.

     

    сегодня две подрезки со стороны водителей, пару поворотов без включенного поворотника.не говорю о обгоне с права, неожиданно кстати.как ехать на киев джип обошёл меня почти что по обочине!!

     

    ещё раз подчеркну дорога общая, и то что не мы вам мешаем а вы нам...или кто кому мешает не будем.каждый имеет полное права пользоваться дорогой, и не надо приобщать её к себе.каждый человек имеет право ехать куда ему заманется, и кто кому мешает это ещё спорный вопрос...так что будьте взаемновичлывыми.

     

    я за регистрацию(но в разумных ценовых категориях), против малолеток на мопедах, за правила дорожного движения..

    Змінено користувачем alexe_yy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда взялась такая сумма в 2000?

    это минимум.сколько на права здать, у кого их нет?плюс тех осотр, плюс постановка на учёт плюс куча бумажек..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..