Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • брейк-данс в Броварах есть?


    Рекомендовані повідомлення

    сынуля хочет заниматься брейк-дансом, может кто-то знает где у нас в Броварах обучают этому чуду? :blink: :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас как раз идёт набор в группу для новичков.

     

    занятия проходят на 7-й кшоле два раза в неделю.

     

    в принципе есть ещё на Чапкисе, но там ведёт тот же тренер, а занятия гораздо меньше по времени но гораздо дороже ;)

     

    больше инфы кинул в днев http://city.brovary.net/portal/journal.php...amp;comm=154807

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо большое , 7 школа подходит супер, мы в ней учимся!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пожалуйста)

    приходите, приобщайтесь ) брейк даст хорошее развитие как физическое, так и психологическое )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Внимание для тех кто хочет заниматься брейком в Броварах!

     

    У НАС ЕСТЬ ЗАЛ! КЛЁВЫЙ ЗАЛ!!! :)

     

    занятия вторник / четверг, 19 00 - 20 30.

    оплата 250 грн в месяц.

     

    в зале:

    - огромная свободная територия;

    - идеально ровная чистая поверхность, покрытая линолеумом;

    - большие целые зеркала метров 15 в длину.

    - и огромное желание танцевать танцевать танцевать!!! :)))

     

    В программе занятий:

    - всё тот же ХИП-ХОП с предразминкой, разминкой, предтренировкой и тренировкой базовых движений и изучением синхронов в данном стиле; :))

    - БРЕЙК-ДАНС (не путать с бык-данс) :)) - база, синхроны, отработка. батлы.. :)

    - c-walk - основы.

    - элементарная акробатика (вращение мизинцем на правой ноге, кувырки через шоколадку...) :)))

     

    ЖДу завтра возле магазина БАЗИС, (рядом с ФОРУМом на ул. Короленко) в 18 40. Без опозданий! :) с собой деньги (оплата сразу, не мне а на ресэпшн), хорошее настроение и полотенчик :))

     

    МИР :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..