Перейти до змісту
  • Політика
  • На телеканале "1+1" ввели цензуру, заявляют журналисты ТСН


    Рекомендовані повідомлення

    Журналисты "Телевизионной службы новостей" (ТСН) заявляют о введении цензуры на телеканале "1+1". "Мы, журналисты ТСН, хотим заявить: на телеканале 1+1 вводят цензуру! Нам запретили освещать определенные темы и события. Наши сюжеты, в которых присутствует критика действующей власти, по политическим соображениям снимают с эфира. Окончательное решение о выходе материала в эфир принимается не редактором выпуска, и даже не шеф-редактором ТСН, а гендиректором "1+1", - говорится в открытом письме журналистов, обнародованном интернет-изданием "Украинская правда" в четверг.

     

    Журналисты отмечают, что "последней каплей" стал итоговый выпуск ТСН, вышедший в эфир 2 мая, в котором "материалы о политическом противостоянии в Верховной Раде превратились в классические примеры информационного киллерства".

     

    Авторы письма подчеркнули, что "смелая попытка коллеги, Мирослава Отковича, поднять проблему цензуры обернулась обвинениями в ангажированности, дилетантстве и непрофессионализме со стороны заместителя главы администрации президента".

     

    "Мы требуем немедленно прекратить ручное управление ТСН. Мы требуем прекратить позорную практику внедрения "директив", "ценных указаний" и запрета тех или иных тем. Мы требуем вернуть в ТСН базовые принципы журналистики: объективность, сбалансированность и равноудаленность от политических сил", - говорится в обращении.

     

    Журналисты заявляют, что в случае игнорирования требований они будут рассматривать возможность проведения однодневной предупредительной забастовки.

     

    "Кроме того, с сегодняшнего дня мы будем обнародовать все известные нам факты цензуры", - предупреждают представители ТСН.

     

    Письмо подписали 11 корреспондентов и 4 ведущих новостей ТСН.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты смотри, Янык действует оперативно по всем направлениям, реально работает =)
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты смотри, Янык действует оперативно по всем направлениям, реально работает =)

    редиска
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    список необхідно доповнити Інтером, ICTV, Україна, НТН, Київ, К1. Ще тримаються СТБ, Новий, Тоніс, але напевно теж не надовго. Надія лише на інформаційні сайти, якщо і їх не прикриють.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, на каналах завжди говорять по замовленню, чому тут дивуватись ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, на каналах завжди говорять по замовленню, чому тут дивуватись ?

    Після ПомРе канали могли вдихнути набагато вільніше. Зараз янучари знову повертають нас до "світлих совіцьких часів", уроди. Незрозуміло тільки - чому вони лізуть в гуманітарну сферу? Косили б собі втіхаря бабло, так ні - треба ж обов'язково дратувати людей, щоб уже мені сьогодні з Одеси звонили і жалілись, що "хочеться все кинуть і братись за стволи"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     И что теперь,не смотреть телевизор? Вот жеж кому оранжевые снятся,ужас,плакать начинайте! Некоторым вообще нужно *гайки* так закрутить,что бы меньше ляпали и писали всякую ахинею! А то как не посмотришь,одни Гонгадзе вокруг. (да простит меня он)  

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хаха поражаюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     И что теперь,не смотреть телевизор? Вот жеж кому оранжевые снятся,ужас,плакать начинайте! Некоторым вообще нужно *гайки* так закрутить,что бы меньше ляпали и писали всякую ахинею! А то как не посмотришь,одни Гонгадзе вокруг. (да простит меня он)  

    О, типово-совкове мислення: "гайки закрутити", "менше ляпать" і т.п.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     И что теперь,не смотреть телевизор? Вот жеж кому оранжевые снятся,ужас,плакать начинайте! Некоторым вообще нужно *гайки* так закрутить,что бы меньше ляпали и писали всякую ахинею! А то как не посмотришь,одни Гонгадзе вокруг. (да простит меня он)  

    Федорович, перезагонитесь.

    Давайте "батковскую" демократию наведем? Будем бульбу взращивать на почве загубленных национальных идей да восхвалять "проффесуру".

    Гонгадзе, голодомор, пчелы - все в прошлом. Откаты, теневой сектор, лоббирование интересов донецкой пятерки, "скользкий" НДС, прессинг малого бизнеса, удушье свободы слова, поклоны Рассее - жрите говно, за которое проголосовали.

    Змінено користувачем Bourne

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     И что теперь,не смотреть телевизор? Вот жеж кому оранжевые снятся,ужас,плакать начинайте! Некоторым вообще нужно *гайки* так закрутить,что бы меньше ляпали и писали всякую ахинею! А то как не посмотришь,одни Гонгадзе вокруг. (да простит меня он)  

    С таким подходом можно утверждать, что даже если Янык со своими промоцкальскими товарищами насрут тебе на голову то ты будешь с пенной утверждать что это манна небесная на тебя снизошла. Чёрным по белому ведь написано, что журналисты против одностороннего освещения информации (в оранжевую сторону или голубую), и любой здравомыслящий человек понимает что хорошего в цензуре мало, и тока ты, начинаешь пургу какую-то нести.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <br />О, типово-совкове мислення: "гайки закрутити", "менше ляпать" і т.п.<br />

    <br /><br /><br />

    Тебе уже писал,что ты такой же журналист,как я космонавт! Так что моё мышление ,это моё,не нравится? Выйди и скажи на улице=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <br /><br /><br />

    Тебе уже писал,что ты такой же журналист,как я космонавт! Так что моё мышление ,это моё,не нравится? Выйди и скажи на улице=)

    Обоснуй свои слова на счёт Дрока, чем он тебе постоянно мешает ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обоснуй свои слова на счёт Дрока, чем он тебе постоянно мешает ?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а тема об этом?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Федорович, перезагонитесь.

    Давайте "батковскую" демократию наведем? Будем бульбу взращивать на почве загубленных национальных идей да восхвалять "проффесуру".

    Гонгадзе, голодомор, пчелы - все в прошлом. Откаты, теневой сектор, лоббирование интересов донецкой пятерки, "скользкий" НДС, прессинг малого бизнеса, удушье свободы слова, поклоны Рассее - жрите говно, за которое проголосовали.

    Как для тебя,то увы,не ходил голосовать ни за кого! И мне пофиг кто да как,твои слова для меня пусты как и ты сам! Это я тебе ответил на то как и ты написал,смысл твоего поста.

     

    Обоснуй свои слова на счёт Дрока, чем он тебе постоянно мешает ?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ему был написан ответ,о чём и каково мышление. На все его *умные* посты,отвечаю тем же! Что ещё? 

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а тема об этом?
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Опа, я и не сомневался, что ты здесь рано или поздно появишься :D

    А если по теме, то тут как раз и обсуждается свобода слова, пока она ещё есть ..... и вот Краб кидает громкие заявления в сторону Дрока и я хотел бы узнать откуда такое право и уверенность в своих словах !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С таким подходом можно утверждать, что даже если Янык со своими промоцкальскими товарищами насрут тебе на голову то ты будешь с пенной утверждать что это манна небесная на тебя снизошла. Чёрным по белому ведь написано, что журналисты против одностороннего освещения информации (в оранжевую сторону или голубую), и любой здравомыслящий человек понимает что хорошего в цензуре мало, и тока ты, начинаешь пургу какую-то нести.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Уважаемый. Пургу ты сейчас пронёс. Не кажется? (смысл о *несении пурги* тебе понятен? наверное нет.) 

     

    Не будем о манной небесной. Если она тебе дерьмом кажется,то что же,пусть будет так. Хотя я её ещё не видил. 

     

     

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Опа, я и не сомневался, что ты здесь рано или поздно появишься :D

    А если по теме, то тут как раз и обсуждается свобода слова, пока она ещё есть ..... и вот Краб кидает громкие заявления в сторону Дрока и я хотел бы узнать откуда такое право и уверенность в своих словах !!!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ты кто такой,что бы я тебе писал о правах и словах своих?! Это моё с Дроком общение,в привате или общественное. Так что адвокатом у него не нужно быть,он сам ответит!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже давно пользуюсь в основном новостными сайтами, сравнивая информацию между ними. Таким образом можно более менее объективную информацию добыть.

    Кстати, тот же самый СТБ, который "ещё держится" не воспринимаю по всем параметрам. Ни по новостям, которые очень эмоциональны и где постоянно видны личностные выгоды, ни по "научным передачам".

    Уверен, что цензура была всегда. Каждый канал по своему на это реагировал

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ты кто такой,что бы я тебе писал о правах и словах своих?! Это моё с Дроком общение,в привате или общественное. Так что адвокатом у него не нужно быть,он сам ответит!
    Если тебя интересует моя персона, пиши в ЛС - немного могу рассказать. Не могу понять при чём здесь "адвокатство", если следовать твоей логике и твоим постам, то ты на "янычар" работаешь получается ?! <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебя интересует моя персона, пиши в ЛС - немного могу рассказать. Не могу понять при чём здесь "адвокатство", если следовать твоей логике и твоим постам, то ты на "янычар" работаешь получается ?! <_<

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Твоя персона мне не интересна и твои рассказы о себе тем болие! Работаю я сам на себя! Кстати,пусть тут некоторых *подбросит*,работаю с Донецкими! Лет пять работаю и эти люди на много упорней в своём стремлении к работе и прибыли,чем те,кто пишит о них всякую бредятину! 

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как для тебя,то увы,не ходил голосовать ни за кого! И мне пофиг кто да как,твои слова для меня пусты как и ты сам! Это я тебе ответил на то как и ты написал,смысл твоего поста.

    моя 13-летняя сестра и та формулирует мысли четче. Было бы тебе наплевать - не отвечал бы. А раз не голосовал за донецких и не живешь совком, то я тем более затрудняюсь огласить диагноз. 70 лет строили коммунизм, а на выходе получили социальную антиутопию. Опытом предков не следует пренебрегать.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя 13-летняя сестра и та формулирует мысли четче. Было бы тебе наплевать - не отвечал бы. А раз не голосовал за донецких и не живешь совком, то я тем более затрудняюсь огласить диагноз. 70 лет строили коммунизм, а на выходе получили социальную антиутопию. Опытом предков не следует пренебрегать.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Уже писалось и не раз,не нужно *грести* всех выходцев из Донецкого региона под одну *гребёнку*! Такое ощущение,что Донецкие обидили кого то из вас и вы тут пену пускаете! Хотите высказать своё *ФЕ* людям из Донецка,могу встречу организовать,только при одном условии,что за все слова всегда нужно будет держать ответ!!! А там и диагноз могу поставить,если захочешь!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Уже писалось и не раз,не нужно *грести* всех выходцев из Донецкого региона под одну *гребёнку*! Такое ощущение,что Донецкие обидили кого то из вас и вы тут пену пускаете! Хотите высказать своё *ФЕ* людям из Донецка,могу встречу организовать,только при одном условии,что за все слова всегда нужно будет держать ответ!!! А там и диагноз могу поставить,если захочешь!
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Смотрю не отстаешь от меня,по разжиганию конфликтов здесь))))

    А кивал когда то на меня)

    Совет:забей.

    Я,например со-многим сейчас не согласен как с одной стороной,так и в твоих аргументах,уж чересчур пассивных каких то(позиция и мировоззрение).Но спорить не хочу,серьезно,абсолютно,потому и тебе советую,забей.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Смотрю не отстаешь от меня,по разжиганию конфликтов здесь))))

    А кивал когда то на меня)

    Совет:забей.

    Я,например со-многим сейчас не согласен как с одной стороной,так и в твоих аргументах,уж чересчур пассивных каких то(позиция и мировоззрение).Но спорить не хочу,серьезно,абсолютно,потому и тебе советую,забей.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Да уже *забил*! Просто некоторые никогда не отвечают за слова которые говорят,а это ох как плохо,хотя фиг с ними,в жизни им будет не легко!

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Краб, мені не цікаво з тобою сперечатись по суті, тому що твої аргументи - суцільний примітивізм. Точніше - ти не контраргументуєш, а відразу переходиш на особистості, притому грубо і вульгарно. Якщо в суперечках розумних людей народжується істина, то в суперечках з тобою ця істина помирає, як і з будь-ким тобі подібним. Я переконаний, що будь-яка здоровомисляча людина, з демократичними цінностями вважає прояви цензури дебілізмом за своєю суттю, проти кого б вона не використовувалась. Якщо хтось вважає, що цензура - це благо, то це може бути власною думкою цієї людини, власним мисленням, але це мислення - ментального раба і прихильника авторитаризму. І я переконаний, що це думка об'єктивна, позиція більшості вмєняємих громадян. На майбутнє не вважаю за потрібне тобою дискутувати з будь-якого приводу - це безсенсово.
    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..