Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Все очень просто,мы идем покупаем бит технику в Технополисе,вы на себя оформляете кридит,а я у вас выкупаю за реальные деньги,60% от стоимости!!!

    Заинтересовавшихся,пишите в личку,и желательно суму денег!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чем прикол? Я могу купить такую технику, которую у меня тут же на форуме оторвут с руками и ногами за 90% стоимости в тот же день абсолютно новую. Лохотрон короче....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в чем прикол? Я могу купить такую технику, которую у меня тут же на форуме оторвут с руками и ногами за 90% стоимости в тот же день абсолютно новую. Лохотрон короче....

    Прикол в том,что есть люди которим очень нужны деньги,но позычить нет у кого,вот я и предлагаю им такой способ позыки!!! Я вовсе не вижу причины называть это лохотроном!!Тем более в технополисе без процентный к кредит!!! Змінено користувачем Yuretsz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А разбираться с кредитом банка и остальными 40% стоимости кому?

    Беспроцентный кредит "ТП" = "ТП" не будет брать за такое некоей комиссии.

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А разбираться с кредитом банка и остальными 40% стоимости кому?

    Беспроцентный кредит "ТП" = "ТП" не будет брать за такое некоей комиссии.

    Пример!!!

    Вам нужны деньги ,например 1000гр,мы идем в технополис ,вы на себя оформляете кредит битовой техники на сумму 1400гр,я у вас ее на месте выкупаю за 1000гр,и вы просто выплачиваете свой кредит в заключеные вами сроком и ежемесечными платежами,в конечном итоге вы выплатите 1400гр.После того как мы вийдем с технополиса и я вам отдам деньги,мы с вами больше не увидемся,разве что слутчайно! Все понятно!?

    Змінено користувачем Yuretsz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все очень просто,мы идем покупаем бит технику в Технополисе,вы на себя оформляете кридит,а я у вас выкупаю за реальные деньги,60% от стоимости!!!

    Заинтересовавшихся,пишите в личку,и желательно суму денег!!!

    такими финансовыми операциями должна заниматься прокуратура! (я сообщил) :D :D :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такими финансовыми операциями должна заниматься прокуратура! (я сообщил) :D :D :D

    Если так взятьто прокуратура должна зайняться всем форумом,ведь я уже покупаю б/у технику :P Змінено користувачем Yuretsz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне интересно, на такое кто-то ведется? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пример!!!

    Вам нужны деньги ,например 1000гр,мы идем в технополис ,вы на себя оформляете кредит битовой техники на сумму 1400гр,я у вас ее на месте выкупаю за 1000гр,и вы просто выплачиваете свой кредит в заключеные вами сроком и ежемесечными платежами,в конечном итоге вы выплатите 1400гр.После того как мы вийдем с технополиса и я вам отдам деньги,мы с вами больше не увидемся,разве что слутчайно! Все понятно!?

    В итоге мы остаёмся с 1000 грн., задолженностью по кредиту в 1400 грн. и без бытовой техники.

    Вы же остаётесь с бытовой техникой, которую можно будет продать примерно в 80-95% стоимости (т.е. в данном случае 1120-1330 грн.)

    В итоге выгода в 120-330 грн., возможно, даже больше.

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В итоге мы остаёмся с 1000 грн., задолженностью по кредиту в 1400 грн. и без бытовой техники.

    Ну если тебе интересней,пойди в Кредитну спилку где тебе надо поручители и справки и переплатишь неизвестную суму денег!!!

    Хороший вариант если у тебя есть у кого позычить беспроцентно,а много таких к кому нет обратиться а деньги нужны!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем брать бытовую технику если можно сразу взять кредит наличными........а ан счет 1000 грн так тут вообще можно одолжить у соседа или же у другу....если друзья действительно норомальные и одалживаешь эти деньги не на наркоту и другу ерунду
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В итоге мы остаёмся с 1000 грн., задолженностью по кредиту в 1400 грн. и без бытовой техники.

    Вы же остаётесь с бытовой техникой, которую можно будет продать примерно в 80-95% стоимости (т.е. в данном случае 1120-1330 грн.)

    В итоге выгода в 120-330 грн., возможно, даже больше.

    И сколько тебе на это времени понадобиться,что бы продать за эту сумму?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Русский пошел к еврею занимать деньги, в залог решил оставить топор.

    Приходит и говорит: "Мойша, займи мне один доллар, через месяц я тебе

    отдам 2, а в залог возьми топор". Мойша дал ему доллар. На пороге

    остановил русского и говорит: "Слушай, тебе наверно трудно будет всю

    сумму через месяц отдавать, может ты отдашь мне сейчас половину". На том

    и порешили. Идет русский домой и думает: "Странно, ни денег, ни топора,

    еще и должен остался. И самое главное, что все правильно."

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БРЕД,БРЕД,БРЕД!!!Тема для тех кто кому надо срочно деньги и сильно хочет в лезть поуши в долги)А этот паря просто тупо хочет нажиться на чужом горе или безвыходности.тему в топку.адназначна!!!Народ не ведитесь это ЛОХОТРОНИЩЕ Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Русский пошел к еврею занимать деньги, в залог решил оставить топор.

    Приходит и говорит: "Мойша, займи мне один доллар, через месяц я тебе

    отдам 2, а в залог возьми топор". Мойша дал ему доллар. На пороге

    остановил русского и говорит: "Слушай, тебе наверно трудно будет всю

    сумму через месяц отдавать, может ты отдашь мне сейчас половину". На том

    и порешили. Идет русский домой и думает: "Странно, ни денег, ни топора,

    еще и должен остался. И самое главное, что все правильно."

     

    + 1

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БРЕД,БРЕД,БРЕД!!!Тема для тех кто кому надо срочно деньги и сильно хочет в лезть поуши в долги)А этот паря просто тупо хочет нажиться на чужом горе или безвыходности.тему в топку.адназначна!!!Народ не ведитесь это ЛОХОТРОНИЩЕ

    Мне не хватает 5000 е до машины. Будет столько одолжить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не хватает 5000 е до машины. Будет столько одолжить?

    Если сможешь взять такой кредит то пожалуйста!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БРЕД,БРЕД,БРЕД!!!Тема для тех кто кому надо срочно деньги и сильно хочет в лезть поуши в долги)А этот паря просто тупо хочет нажиться на чужом горе или безвыходности.тему в топку.адназначна!!!Народ не ведитесь это ЛОХОТРОНИЩЕ

    Вот ты захотел поехат на море но в суме у тебя денег нет,и нет у кого одолжить ,но поехать очень хочеться,но по приезду ты сможешь их отработать,вот ты и берешь кредит!!

    Причем здесь лохотрон,тебе не нужны деньги ,проходи мимо,сидите и гадите только на форумах от безделия!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ты захотел поехат на море но в суме у тебя денег нет,и нет у кого одолжить ,но поехать очень хочеться,но по приезду ты сможешь их отработать,вот ты и берешь кредит!!

    Причем здесь лохотрон,тебе не нужны деньги ,проходи мимо,сидите и гадите только на форумах от безделия!!!!!

    а как он отработает?????

     

    ЗЫ. ну вот с морем конечно вариант у кого лаве нема B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ты захотел поехат на море но в суме у тебя денег нет,и нет у кого одолжить ,но поехать очень хочеться,но по приезду ты сможешь их отработать,вот ты и берешь кредит!!

    Причем здесь лохотрон,тебе не нужны деньги ,проходи мимо,сидите и гадите только на форумах от безделия!!!!!

    насмешил.чтобы ехать на море люди обычно собирают,копят на это деньги и я так делаю,а зачем позычать чтоб прогулять их за неделю,а потом пол года отрабатывай,бред)или типа вот зачесалось в жопе типа поеду на море завтра пошол взял холодильник за 5000 тебе отдал за 3000 потом висиш 2 года без холодильника.и отдаеш 2 косаря низа что ни про что,так?Не представляю насколько у чела должно быть плохо с логикой чтобы на такое пойти. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все очень просто,мы идем покупаем бит технику в Технополисе,вы на себя оформляете кридит,а я у вас выкупаю за реальные деньги,60% от стоимости!!!

    Заинтересовавшихся,пишите в личку,и желательно суму денег!!!

    Интересует вопрос - на основании каких договоренностей будет передача техники?

    Документально заверено или просто "на словах"?

    В последнем случае, ка и в первом - вы себя можете очень серьезно подставить.

    Во втором случае - вы полностью лишаете себя гарантии на данные товары, разве что вы сотрудник вышеуказанной торговой точки.

     

    З.Ы. В данном магазине совсем не беспроцентный кредит, я бы даже сказал - выше, чем у других.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насмешил.чтобы ехать на море люди обычно собирают,копят на это деньги и я так делаю,а зачем позычать чтоб прогулять их за неделю,а потом пол года отрабатывай,бред)или типа вот зачесалось в жопе типа поеду на море завтра пошол взял холодильник за 5000 тебе отдал за 3000 потом висиш 2 года без холодильника.и отдаеш 2 косаря низа что ни про что,так?Не представляю насколько у чела должно быть плохо с логикой чтобы на такое пойти.

    А ты думал я буду благотворительностью заниматься!!!!!!

    Ну если не получилось насобирать,здесь каждый сам для себя выбирает,хочет поехать на море или что-то подобное берет деньги,нет сидит дома!!!

    Я никого не заставляю,у моих знакомых да и у меня самого были такие ситуации что вот позарез нужны деньги и как на зло нет у кого одолжить я был готов переплатить,потому что реально надо!!!Просто куча людей ходят в Кредитные спилки ,где проблематично получить деньги,а если и получишь то переплатишь ты там не 40% а все 60% это гарантия!!!Так это не лохотрон,ДА?

     

    Интересует вопрос - на основании каких договоренностей будет передача техники?

    Документально заверено или просто "на словах"?

    В последнем случае, ка и в первом - вы себя можете очень серьезно подставить.

    Во втором случае - вы полностью лишаете себя гарантии на данные товары, разве что вы сотрудник вышеуказанной торговой точки.

     

    З.Ы. В данном магазине совсем не беспроцентный кредит, я бы даже сказал - выше, чем у других.

    никто никого не подставляет,ты берешь кредит на себя и платишь его, а я покупаю у тебя технику взятую тобой в кредит!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..