Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Грачи :)


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня ярко попал на кошелек, подвозя студентов(?) на маршруте терминал-лесная.

    вобщем на заднем сидении рюкзачек, а в рюкзачке кошелек с мелким наличем до сотки гривасикоф. визитки, карточки банковские, "коллекционный" бакс в окошке, скидочные карточки разной масти... вобщем все как у людей :)

     

    взял двоих пацанов на киевской возле базара. примчали на лесную, все красиво, спасибо-пожалуйста, по пятерке в зубы мне (как ни чтранно - частенько дают 4 - ваще обалдевший народ, ну да хрен с ними, не ради денег, а страны ради подвожу :) )и только отъехал, что-то меня кольнуло в правом заднем кармане :) (грачей часто беру, рюкзак с кошельком сзади постоянно валяется(неудобно сидеть на кошельке), но никогда у меня даже и мысли не было, что могут срезать, а тут как будто аж толкает в бок кто-то - "проверь лопатник") руку за спину, дотягиваюсь до рюкзака, на переднее седение его,- нету нихрена кошелька. карточки банковские имею обыкновение подписывать сзади кодом, чтоб не завтыкать :) повезло - заблокировал раньше чем воришка успел сделать попытку поживиться :)

     

    так что, ув. колеги грачи-водители - будте бдительны не только на дороге, но и не спускайте глаз с пасажиров.

    кошелек жалко - он уже 6 лет со мной, полюбил я его :)

    очередной раз убедился в том что есть люди а есть людишки - мелочные, жадные, неблагодарные уродци.

     

    ПС: не буду больше подвозить никого, обиделся я :P (ну разве что красивых девчонок, и только одну, наперднем сидении :D )

     

    ППС: если вдруг тот, кто нашол мой кошелек сегодня утром в моем рюкзаке, читает сейчас этот текст и радостно прецца,- знай - для меня твоя "пожива" не более чем прикольное приключение, над которым я поржу с друзьями при встрече :) но так как я человек крайне обидчевый - даг бог тебе здоровья, ибо оно тебе ой как понадобится, если я тебя где встречу случайно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда! Век живи - век учись!

     

    Зы: Накропай описание щипал, тоже подхватываю до Лесной, да и многим будет на заметку.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди всякие бывают,вроде с виду нормальные порядочные,а потом недощитываешся чёвото,сочуствую,так как у меня недавно спёрли нокию н95 8гб, не даром люди говорят:"век жыви,вёк учись,а всё равно дураком умрёшь"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..