Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Нечистоплотные продавцы


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю в этой теме оставлять жалобы и коментарии на нечистоплотных продавцов. Этим мы обезопасим себя и других от нехороших людей и плохих покупок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И сразу же свой горький пример.

     

    6 апреля сего года мною был куплен, найденый здесь по обьявлению пользователя "AIMP2", мобильный телефон SE W810i. Продавец клялся и божился, что телефон работает лучше нового, НО... в этот же день телефон начал вести себя не адекватно и ведет себя так по сей день. Уточняю: при попытке набора номера еще до появления гудков набор сбрасывается и так можно набирать раз 5-10; если же дозвонится удается, то через 10-15 секунд меня перестают слышать и разговор обрывается, при этом сеть ловит прекрасно. Был грех, начал думать на глюк симки. Не поленился и поменял в сервисном центре мтс на новую, но глюки остались. Прошивал новыми и старыми прошивками-глюки на месте. Тратить свои деньги еще и на ремонт не хочу принципиально. При попытке связатся как-то с неуважаемым AIMP2 он: не берет тубку, не отвечает на смс, не отвечает на сообщения в личку. Хочу предупредить уважаемых участников и гостей форума, НЕ ИМЕЙТЕ никаких дел с этим

    барыгой. Вот кстати его мобильный: 063-951-21-72.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема Супер!

    Автор Молодец,я думал что в дом.сети не обманут ...

    как после этого людям доверять???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так бувают різні люди..

    Один раз знайшов тута продавця фотоапарата, зустрілися з продавцем він мені тікі фот приніс і все , сказав що зарядку, коробку чехол і т.д принесе завтра.

    Я віддав половину грошей.А на другій день знову зустрілися він приніс тікі зарядне сказав що остальне забув, принесе завтра , там залишився чехол коробка шнур диск- я другу половину грошей вернув -думаю норм. мужик завтра віддасть.

    А на наступний день він мені повинен був остальне піднести. Ну а потім перестав виходити на зв"язок, скікі я до нього потім не звонив не писав він не відповідав я і забив на нього.

    Ніка його не пам"ятаю.

    Змінено користувачем m1lk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И сразу же свой горький пример.

     

    6 апреля сего года мною был куплен, найденый здесь по обьявлению пользователя "AIMP2", мобильный телефон SE W810i. Продавец клялся и божился, что телефон работает лучше нового, НО... в этот же день телефон начал вести себя не адекватно и ведет себя так по сей день. Уточняю: при попытке набора номера еще до появления гудков набор сбрасывается и так можно набирать раз 5-10; если же дозвонится удается, то через 10-15 секунд меня перестают слышать и разговор обрывается, при этом сеть ловит прекрасно. Был грех, начал думать на глюк симки. Не поленился и поменял в сервисном центре мтс на новую, но глюки остались. Прошивал новыми и старыми прошивками-глюки на месте. Тратить свои деньги еще и на ремонт не хочу принципиально. При попытке связатся как-то с неуважаемым AIMP2 он: не берет тубку, не отвечает на смс, не отвечает на сообщения в личку. Хочу предупредить уважаемых участников и гостей форума, НЕ ИМЕЙТЕ никаких дел с этим

    барыгой. Вот кстати его мобильный: 063-951-21-72.

     

    1. находишь тему что он там что то продает

    2. просишь подругу набрать со своего и назначить встречу

    3. приходишь с сониериксоном

    4. ????

    5. PROFIT !

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Попросить админов/модеров вычислить его IP

    2. Попросить у админов БП вычислить его место жительства

    3. Сходить в гости))

    4. ????

    5. PROFIT !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..