Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Проблемы с Sony Ericsson W810


    Рекомендовані повідомлення

    Народ, помогите!

    В мой телефон вселился демон....Камера работает через день и каким то чудом появился белый экран....Перезагружал,вынимал батарею : серавно,НЕ ПОМОГЛО....терь так и хожу и на угад тыкаю кнопками что бы както попытаться набрать номер... :D

     

    О всемогущие юзеры и не юзеры портала,помогите изгнать демона с телефона! :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с прошивкой не баловался?)

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с прошивкой не баловался?)

    Та вроде не баловался...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоесть это из-за прошивки насколько я понял?а это не может повлеять на работу телефона чтона батареи типа такая красная фигня(индикатор или как оно называется?она сначала была белой а потом покраснела)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоесть это из-за прошивки насколько я понял?а это не может повлеять на работу телефона чтона батареи типа такая красная фигня(индикатор или как оно называется?она сначала была белой а потом покраснела)

    Поздравляю. Эта ФИГНЯ есть датчик воды (лакмусовая бумажка). Если он покраснел значит внутри тела побывала вода, а значит Гоу в ремонт.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, помогите!

    В мой телефон вселился демон....Камера работает через день и каким то чудом появился белый экран....Перезагружал,вынимал батарею : серавно,НЕ ПОМОГЛО....терь так и хожу и на угад тыкаю кнопками что бы както попытаться набрать номер... :D

     

    О всемогущие юзеры и не юзеры портала,помогите изгнать демона с телефона! :rolleyes:

    У меня в свое время была такая трабла с телом SE W550i,тоже белый екран и ноль реакции,только помагало вытаскивания батареи.Это признанная проблема этой серии, и в простонародье называется WSOD(white screen of death-белый екран смерти),и лечиться он только перепрошивкой.А самое важное в том что возникает эта фигня из-за проблем с встроенной флеш памятью на которой храниться эта прошивка,а точнее из-за неправильного отключения телефона от компа(можете не верить но оно так и есть),поэтому всегда тело отключай через безопасное извлечение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня в свое время была такая трабла с телом SE W550i,тоже белый екран и ноль реакции,только помагало вытаскивания батареи.Это признанная проблема этой серии, и в простонародье называется WSOD(white screen of death-белый екран смерти),и лечиться он только перепрошивкой.А самое важное в том что возникает эта фигня из-за проблем с встроенной флеш памятью на которой храниться эта прошивка,а точнее из-за неправильного отключения телефона от компа(можете не верить но оно так и есть),поэтому всегда тело отключай через безопасное извлечение.

    Незнаю..Может и из-за того...Но у меня юсбишника нету и к компу не подключаю телефон...У меня телефон просто лежал в бардачьке и захотелось подзвонить....Взял телефон и оппппаааа,белый экран..Ну нифига себе.... Чудесааа)))))....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё просто... тебе пора телефон на перепрошивку....а вот камера глючит - это скорее всего из за воды...... на Лагуновой возле базиса есть ларёк там человек 60 грн берёт за перепрошивку, и подскажет по поводу камеры.... хотя есть вариант что ето твой дисплей доживает свои дни :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Всем спасибо за помощь :)

    Закройте пожалуйста тему! B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..