Перейти до змісту
  • Internet
  • Доступны несколько сайтов, а не весь интернет 2


    Dzuboshi

    Рекомендовані повідомлення

    Моя проблема снова повторилась после отключения инета в БП. (прошлый раз была решена после пары минут от создания сообщения, соответственно модер топик потер)

    Знаете надоело... зафлуживать форум, но повторение проблемы надоело тоже. :angry: Или в БП кто-то мягко намекает что им пользователи не нужны?

     

    Проблема состоит в том что работают сайты БП, Гугля и укр.нет только, при том при всем все остальное хоть не оттображается но нормально пингуется и трейсится, проверялось на двух компах, на одном недавно форматился винт. Оба подключены через роутер по протоколу РРРОЕ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ради интереса подключился под твоим логином, как ни странно загрузились не только гугл , а и все остальные сайты...

    Отсюда вывод - а может проблема в роутере ?? учитывая что все пингуется.. можно предположить что проблема в MTU роутера, в какихто чейнджлогах проскакивало сообщение о проблнмах с мту на ПППоЕ.

    Так что или разбирайся, или звони завтра в офис чтобы перевели на новое подключение.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну оно вроде с завтра на Независимости 12 должно уже работать... Просто до субботы этой проблемы не было.

    Либо это роутеру тихо настает конец...

    В общем спасибо за ответ!

    Змінено користувачем Dzuboshi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну оно вроде с завтра на Независимости 12 должно уже работать... Просто до субботы этой проблемы не было.

    Либо это роутеру тихо настает конец...

    В общем спасибо за ответ!

    если сможешь на роутере перевести подключение с ПППоЕ на ДХЦП - могу и сейчас тебя перевести

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно попробывать. Заранее благодарен!

     

     

    Перевел

    Змінено користувачем Dzuboshi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно попробывать. Заранее благодарен!

     

     

    Перевел

    перегрузи роутер

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такая же проблема,через подключение PРРОЕ не хочет работать,а через PPTP работает но скорость в 10 раз ниже. и тоже ета проблема с суботы

    што делать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..