Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Где почистить инжектор


    Рекомендовані повідомлення

    Где в Броварах можно нормально почистить инжектор, Автогарант и СТО на Интернате не предлагать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая машина? Есть за налоговой ближе к 9 школе... по моему улица называется Шалом Алейхема... там разборка и т.д. (номер есть. когда то покупал у них железо)... машину там не делал и не собираюсь, рабочие доверия не вызывают как с виду так и в общении, да и в умении...

     

    Я свой сам чистил. Купи винс, только цены на него в Броварских магазинах не маленькие... а остальное в любой квартире, гараже есть...

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень не смеши ... если ты винсом попшикаеш на форсунки они от этого чище не станут)) кстате чем не нравится на интернате чистка? там норм Олежка чистит, на шалом алейхема и порошинке не советую, есть еще один парень возле переезда , чистит зачетно и норм оборудование, телефон в лс

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень не смеши ... если ты винсом попшикаеш на форсунки они от этого чище не станут)) кстате чем не нравится на интернате чистка? там норм Олежка чистит, на шалом алейхема и порошинке не советую, есть еще один парень возле переезда , чистит зачетно и норм оборудование, телефон в лс

    парень не смешит :D кто говорил что нужно делать вот так " попшикаеш на форсунки"

    Лично я так не пробовал "пшикать просто так" и тому подобное... и никому не советовал.

    дядя фантазия у тебя бурная))) в стиральную машину впихнуть и ариелем засыпать, ленор по желанию... режим "делікатетне пранннння"... отжимание не больше 400 об.

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К твоему сведенью ,форсунки чистятся ультразвуком, я сомневаюсь что данная установка имеется в каждой квартире или в гараже.

    Вот с помощью этого оборудования чистятся форсунки.

    http://www.karb.com.ua/

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде я видел вывеску и кучю людей в очереди в уличке кажеться Плеханова называется... Если ехать по ул. Короленко от ул. Димитрова, то первая улица слева и на ней первый гараж) У того парня когда то давно отец чистил инжектор, остался очь доволен результатом... чистит ли он карбюраторы яхз)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    К твоему сведенью ,форсунки чистятся ультразвуком, я сомневаюсь что данная установка имеется в каждой квартире или в гараже.

    Вот с помощью этого оборудования чистятся форсунки.

    http://www.karb.com.ua/

     

    Ясен пень что стенд такой или что то такое врятли вообще будет в Броварах.... аналогов куча...

    Дешево и сердито http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0...0&fpart=all

     

    http://amonit.sulfurzona.com/index.php?art=159

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде я видел вывеску и кучю людей в очереди в уличке кажеться Плеханова называется... Если ехать по ул. Короленко от ул. Димитрова, то первая улица слева и на ней первый гараж) У того парня когда то давно отец чистил инжектор, остался очь доволен результатом... чистит ли он карбюраторы яхз)

    никогда к нему не обращайтесь, так начистит, что мама не горюй!!!

    кстати, себе почистил на автохаусе, проехал уже более 1000км, очень доволен

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая машина и цена на хаусе... сколько чистили, время примерное???

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    У меня есть стенд для чистки инжектора спецжидкостю, но предназначен под Opel, цена чистки с материалом 250грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть стенд для чистки инжектора спецжидкостю, но предназначен под Opel, цена чистки с материалом 250грн.

    А какая разница прибору? форсунки все чистятся одинаково)) и что это за спец жидкость такая не такая как у всех)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переезд окружной на Требухов, бывший Ситроцех за торгмашем, ремонтируют дизельние форсунки (инжекторы) и турбины турбонаддува. Тел. 2093625. Удачи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    жидкость как жидкость (кислота для читки форсунок), купить может ее любой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах есть 4 места где чистят хорошо

    1 Княж переезд Вадим тел в лс

    2 Интернат Олег Тел в лс

    3 Автохаус Торгмаш

    4 и раен терминала автогарант , но на последних двух дороже

     

    Я бы советовал 1 вариант.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    • 2 місяця через...
    Имеется профисиональный стенд для чистки инжектора! кому интересно звоните почистим 80969595461 Змінено користувачем Shkol
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имеется профисиональный стенд для чистки инжектора! кому интересно звоните почистим 80969595461

    Что по чем?

    Цена со снятием и установкой?

    АВТОЗАПЧАСТИ, МАСЛА, АККУМУЛЯТОРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.  Вопросы по запчястям можно в л.с 0984858597 0639941816 my_parts@mail.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имеется профисиональный стенд для чистки инжектора! кому интересно звоните почистим 80969595461

    Яка вартість?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах есть 4 места где чистят хорошо

    1 Княж переезд Вадим тел в лс

    2 Интернат Олег Тел в лс

    3 Автохаус Торгмаш

    4 и раен терминала автогарант , но на последних двух дороже

     

    Я бы советовал 1 вариант.

     

    Имеется профисиональный стенд для чистки инжектора! кому интересно звоните почистим 80969595461

    Вот это первый вариант рекомендую

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Форсунки снимаются и вставляются в стенд для чистки.Чистка со снятием стоит от 250до400гр зависит от марки авто!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А цена без снятия\установки? Просто почистить.

    АВТОЗАПЧАСТИ, МАСЛА, АККУМУЛЯТОРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.  Вопросы по запчястям можно в л.с 0984858597 0639941816 my_parts@mail.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А цена без снятия\установки? Просто почистить.

    Привозите форсунки 200гр чистка!

     

    Где в Броварах можно нормально почистить инжектор, Автогарант и СТО на Интернате не предлагать.

    Еще раз викладываю тел чистки инжектора 80969595461
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привозите форсунки 200гр чистка!

     

     

    Еще раз викладываю тел чистки инжектора 80969595461

    Уважаемый скажите мне а чем именно Чистите ? Вещество ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый скажите мне а чем именно Чистите ? Вещество ?

    Жидкость називается Винс для чистки инжекторов!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    мммда........

    почистить инжектор не снимая головки, это тольку у нас так могут галочку поставить и деньжат нашарик поднять

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..