Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    В связи с перехом на новую платформу продаю свой комп.По запчястям или все в сборе(желательно),если по частям то буду продавать в один день(а то месяц без компа сидеть не хочеться :) )

    Мать:elitegroup ECS 848P-A (Deluxe) (5 PCI, 1 AGP, 1 CNR, 2 DDR DIMM, Audio)(478 socet)( http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Products/...D=1&LanID=6 )-200гр

    процесор :Intel Pentium 4, 2266 MHz (17 x 133)Northwood,кеш L2 512 кб (On-Die, ECC, ATC, Full-Speed)-150гр

    Видиокарта:ASUS AH3650 Series (512 мб)AGP,( http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=9e8eZ...&templete=2 ),надо бп минимум 400ватт-450гр

    привод:ASUS CRW-5232AS ATA Device (52x/32x/52x CD-RW)-50гр

    Веник:ST3320620A ATA Device (320 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100) ешо 2года гарантия-450гр(IDE)

    память:GeIL CL3-4-4-DDR 400,РС-320 с радиатором,1024мб-230гр,Hyundai HYMD512 646CP8JD43 РС-320,DDR 400,1024мб-220гр(ешо на гарантии)

    Корпус:ATX-6190B( http://shop.sven.ua/component/page,shop.pr...emart/Itemid,2/ )-200гр

    блок питания:lux 450Watt-180гр.

    Кто будет все брать за 2000гр отдам + клаву в подарок(Майкрософт)или поменяю на MSI Radeon 4890.

    Возможен небольшой торг,предложения и бронирование в личку.

    Без флуда!конкретніе предложения в личку.

    Змінено користувачем Anibus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дороговато написал, корпус за 70 заберу, ДО 200 можно новый взять
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    корпусу ешо и года нет, а за 200 гр новую жестяку можно и взять :D ,я ссылку кидал сколько стоит новый.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дам 100грн за мать

    с такими ценами едь на кардачи B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    корпусу ешо и года нет, а за 200 гр новую жестяку можно и взять :D ,я ссылку кидал сколько стоит новый.

    Ты ссылку кинул на новый-плюс с бп на 400w :o 454гр новый

    Так посуди сам ты париш не новый да ещё и без блока!!!Рубасов 100 ему цена!!!

    Змінено користувачем SLIM10
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За мать 200 дорогавато. 150 еще куда ни шло и то...но 200 перебор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обоснованний ответ ровно за такие деньги можно купить компьтер на НОВОЙ ПЛАТФОРМЕ С НАМНОГО ЛУТШИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ

    Предлагаю тему перенести в бб

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торг ни кто не отменял.

    а корпус+бп=380+торг :Dи бп 450ватт

    Змінено користувачем Anibus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мамку заберу за 100 грн, на радиорынке аналог будет стоить в пределе 60-80 грн.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мамку заберу за 100 грн, на радиорынке аналог будет стоить в пределе 60-80 грн.

    Я звісно що не спец, але мені здається що Сокет 478 за 80 грн. на караваєвих дачах ти аж ніяк не купиш. Змінено користувачем Cj_Vad
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мамку заберу за 100 грн, на радиорынке аналог будет стоить в пределе 60-80 грн.

    так поедь у купи,и мне парочку привези(я там покупал на 462 сокет за 250гр которая проработала 3месяца)

    а в квазармикро за сколько толкнешь :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://hotline.ua/tx/pcland-4u_amd245

    ПК классический; процессор: AMD Athlon II 245 X2; 3 GHz; оперативная память: 2048 MB; PC2-6400 ; жесткий диск: 160 GB; графический адаптер: ATI Radeon 1250 + PCIexp; 512 MB

     

    он стоет 2077грн, и чем он хуже твоего?

     

     

    тему в ББ!!!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://hotline.ua/tx/pcland-4u_amd245

    ПК классический; процессор: AMD Athlon II 245 X2; 3 GHz; оперативная память: 2048 MB; PC2-6400 ; жесткий диск: 160 GB; графический адаптер: ATI Radeon 1250 + PCIexp; 512 MB

     

    он стоет 2077грн, и чем он хуже твоего?

     

     

    тему в ББ!!!

    жесткий диск,видяха,корпус с бп,непонятно что за мать туда засунули(скорей всего какой нибудь урезок нонейм),и как бы ddr1 дороже ddr2(6400 так в два раза)

    а я свою тачку собирал сам и на комлектухе не єкономил,по тому как по акции в свое время тоже в сборе купил комп которий проработал ровно стоко на сколько давали гарантию)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жесткий диск,видяха,корпус с бп,непонятно что за мать туда засунули(скорей всего какой нибудь урезок нонейм),и как бы ddr1 дороже ddr2(6400 так в два раза)

    а я свою тачку собирал сам и на комлектухе не єкономил,по тому как по акции в свое время тоже в сборе купил комп которий проработал ровно стоко на сколько давали гарантию)

    а елитгруп значит мегамаща???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считаем

     

    Codegen 3335 400W - 34

    ASUS M2N68 Plus - 53

    AMD Athlon II X2 245 - 61

    Hynix 2 GB DDR2 800 MHz - 52

    Hitachi HDS721032CLA362 - 47

    NEC AD-5240S - 23

     

    270 бачей мегамащавый тазик, новый. с гарантией по запчастям, причём я на многом тут не экономил, проц ты только глянь.

    Так что удачи в продаже!!!

     

    З.Ы. Конечно своё оно-же близкое, и классное. У меня вот видло 8800GT ZOTAC брал за 300 бачей, даже вроде за 316, и я вкурсе что оно уже не всем надо за 100 уев!!! За 80 может кто-то купит!

     

    твоему мегатазику красная цена гривен 1000

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считаем

     

    Codegen 3335 400W - 34

    ASUS M2N68 Plus - 53

    AMD Athlon II X2 245 - 61

    Hynix 2 GB DDR2 800 MHz - 52

    Hitachi HDS721032CLA362 - 47

    NEC AD-5240S - 23

     

    270 бачей мегамащавый тазик, новый. с гарантией по запчастям, причём я на многом тут не экономил, проц ты только глянь.

    Так что удачи в продаже!!!

     

    З.Ы. Конечно своё оно-же близкое, и классное. У меня вот видло 8800GT ZOTAC брал за 300 бачей, даже вроде за 316, и я вкурсе что оно уже не всем надо за 100 уев!!! За 80 может кто-то купит!

     

    твоему мегатазику красная цена гривен 1000

    тебя послушать так мне можно ваше на шару все подарить,я в ценах разбираюсь и шо сколько стоит знаю.И за свою жизнь не один комп собрал(этим иногда и подзарабатываю)

    цена нормальная и я знаю на чем и сколько скинуть так что харе флудить.А насчет елитгруп они намного меньше в ремонт попадают чем в асусы это тебе в любом сервисном центре скажут :)

    Змінено користувачем Anibus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обоснованний ответ ровно за такие деньги можно купить компьтер на НОВОЙ ПЛАТФОРМЕ С НАМНОГО ЛУТШИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ

    Предлагаю тему перенести в бб

    прошу в ББ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тАК ВПИХНИ DDR2 на 478 или 462 сокет может у тя будет лучше.

    логика(((

     

    дальше без шуток:

    есть rimm 4 планки по 256 средняя цена их по 2013 грн

    http://hotline.ua/pr/11-123/?q=rimm&w=0

    за планку, продаю все планки за эту цену!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу сказать даже так за 1800 грн я соберу компьтер которий будет превосходить как по характеристикам а качеству

    (качеству причем 100 % так как твоей матери не один год каг бы елит груп руль 100% я пацталом )

    корпус дешовенький пластилиновий судя по описанию

    шо стояшее так токо видяха и память и веник а остальное мусор....100% бб

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жесткий диск,видяха,корпус с бп,непонятно что за мать туда засунули(скорей всего какой нибудь урезок нонейм),и как бы ddr1 дороже ddr2(6400 так в два раза)

    а я свою тачку собирал сам и на комлектухе не єкономил,по тому как по акции в свое время тоже в сборе купил комп которий проработал ровно стоко на сколько давали гарантию)

    память то дороже,но скажи мне кто висит сейчас на этой памяти и вобще на таких параметрах?только те кто не может себе позволить шота полутьше и те кто страдает ностальгией.корче колекцыонеры(так как обычные челы врятле будут страдать такой феней) И еще при этом думают что владеют прям сокровищем целым))))))))(имеються ввиду древние железяки)лично я щитаю что нормальный чел лутче купит новый комп с новой системойч чем бу с древними железками.ты реально загнул цену за свой мусор.так как дествительно ярче купить новые железки собрать нульцевый комп сгарантией на 3 года.чем брать твой раритет и еще переплачивать за это.Ведь ты париш тупо офисный комп,так как кроме контры врятли на нем мона нормально еще в шота погамать. Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В связи с перехом на новую платформу продаю свой комп.По запчястям или все в сборе(желательно),если по частям то буду продавать в один день(а то месяц без компа сидеть не хочеться :) )

     

    Кто будет все брать за 2000гр отдам + клаву в подарок(Майкрософт)или поменяю на MSI Radeon 4890.

    Возможен небольшой торг,предложения и бронирование в личку.

    Без флуда!конкретніе предложения в личку.

    >>Кто будет все брать за 2000гр отдам

    >>Кто будет все брать за 2000гр отдам

    >> все брать за 2000гр

    >> за 2000гр

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    K N I G H T поддерживаю Змінено користувачем alexe_yy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    корпусу ешо и года нет, а за 200 гр новую жестяку можно и взять :D ,я ссылку кидал сколько стоит новый.

    По твоей сылке цена не за корпус а за корпус с блоком питания, у тебя что титановый корпус?? все оно жесьтянка, гдето толще гдето тоньше

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..