Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Подскажите на счёт перепрошивки Nokia 5800


    Рекомендовані повідомлення

    Вообшем нужно перепрошить телефон Nokia 5800 с 21 на 40-ю прошивку. Сам боюсь дома перепошивать ибо опыта в этому нету и как то нету особо желания потерять телефон. Подскажите, где в Броварах можно это сделать специализировано, ну в крайнем случае в Киеве. Заранее спасибо. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообшем нужно перепрошить телефон Nokia 5800 на 40-ю прошивку. Сам боюсь дома перепошивать ибо опыта в этому нету и как то нету особо желания потерять телефон. Подскажите, где в Броварах можно это сделать специализировано, ну в крайнем случае в Киеве. Заранее спасибо.

    возле шахматки там есть ремонт телефонов, норм пацанчик занимается думаю он зделает (возле шахматного клуба, сразу за круглосуточным ларьком)

    З.Ы. а какая причина замены? глюки или просто желание?

    Змінено користувачем Requiem For A Dream
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возле шахматки там есть ремонт телефонов, норм пацанчик занимается думаю он зделает (возле шахматного клуба, сразу за круглосуточным ларьком)

    З.Ы. а какая причина замены? глюки или просто желание?

    Ну во-первых последним временем начались, какие-то непонятки: тупит в плеере, карту памяти время от времени отказывается видеть, а после выкл/вкл телефона всё нормально, а это со вчерашнего дня начались приколы с входящими звонками - не видно, кто звонит, но гудок идёт.

    Во-вторых после 30 прошивки частота процессора стаёт больше.

    Ну и в третьих оформлении намного лучше.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну во-первых последним временем начались, какие-то непонятки: тупит в плеере, карту время от времени отказывается видеть, а после выкл/вкл телефона всё нормально, а это со вчерашнего дня начались приколы с входящими звонками - не видно, кто звонит, но гудок идёт.

    Во-вторых после 30 прошивки частота процессора стаёт больше.

    Ну и в третьих оформлении намного лучше.

    а, ясно, спасибо, сходи туда, думаю прошьют, отпишеш, а то у меня глюки тоже с телефоном...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По ул. Лагуновой как идти на Короленко до бювета есть магазин "Киевстар" раньше там все делали, но они переехали через дорогу напротив в белый ларек хии, там сидят такие два кукусика, которые ремонтируют, перепрошитвают, ломают гг

    вот сходи туда, либо на шахматном клубе, там тоже есть такая фишка...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на Лагуновой... там человек 50 грн берёт....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нету особо желания потерять телефон

    Ничего сложного в этом нет,главное сделать бэкап контактов.В PC Suite выбираем "обновление ПО телефона" ,а дальше следуем простым и понятным подсказкам)Сам обновлялся два раза,все ок .

    Во-вторых после 30 прошивки частота процессора стаёт больше.

    Очень интересно,где ты прочитал такое.Поделись источником) Змінено користувачем Student
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего сложного в этом нет,главное сделать бэкап контактов.В PC Suite выбираем "обновление ПО телефона" ,а дальше следуем простым и понятным подсказкам)Сам обновлялся два раза,все ок .

     

    Очень интересно,где ты прочитал такое.Поделись источником)

    http://nokia-5800-s60.ru/novaya_chastota_5800/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А до этого какая была?Так как прироста производительности никакого не заметил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А до этого какая была?Так как прироста производительности никакого не заметил.

    У меня 21 стоит, я хочу на 40 поставить. На сколько я понял в 40 прошивке уже разблокированный проц идёт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то не разу не слышал о таком приколе чтоб чистота проца в телефоне после перепрошивки ставала больше... чтоб эта перепрошивка боком не вылезла....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то не разу не слышал о таком приколе чтоб чистота проца в телефоне после перепрошивки ставала больше... чтоб эта перепрошивка боком не вылезла....

    Погугли, реально в телефоне потенциал на 434 мегагерца заложен и он открывается на всю после 31 версии прошивки если не ошибаюсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то не разу не слышал о таком приколе чтоб чистота проца в телефоне после перепрошивки ставала больше... чтоб эта перепрошивка боком не вылезла....

    тактову частоту процессора обмежує саме прошивка, це обмеження встановлюють на заводі, в однакових процессорів вона різна! інколи йго можна розігнати в двічі швидше...

    але її обмежують тому що, після цієї межі можуть бути перебої в роботі проца....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну во-первых последним временем начались, какие-то непонятки: тупит в плеере, карту памяти время от времени отказывается видеть, а после выкл/вкл телефона всё нормально, а это со вчерашнего дня начались приколы с входящими звонками - не видно, кто звонит, но гудок идёт.

    Можливо трохи не по темі... А у тебе був поставлений антивірус для смарта? Віруси не тільки комп'ютерні бувають!.. цілком можливо що ти зловив один такий...

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужен нормальный интернет на телефоне, и все делаеться за пару минут.

    вводиш *#0000# (менюшка просмотра прошивки), и дальше по менюшке лазиш и обновляеш автоматически трубу с инета. Подключался к инету через вайфай роутер, может чтото еще придумаеш.

    на крайняк можеш ко мне подойти на Грушевского, по тому же вайфаю обновиш)) за что платить 50 ре, обновляло минуты 3.

    Змінено користувачем nimf
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда делал это дома,по способу описанному Студентом.Минуты 3 от силы)

    Кстати разгона не наблюдал,хотя прошивку поменял на полтора года вперед,если отталкиваться от заводской(N73-i).Все что поменялось,это добавилась функция GPS и быстрее намного отсылаются смс.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо, если чистота проца будет больше, то и энергопотребление выростит, и кто скажет сколько будет работать телефон на полной батарейке....??!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо, если чистота проца будет больше, то и энергопотребление выростит, и кто скажет сколько будет работать телефон на полной батарейке....??!!!

    Завтра мне перепрошьют и отпишусь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сьогодні прошився......покашо все гуд...проша непогана !багато змін, особливо був радий кінетичній прокрутці...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сьогодні прошився......покашо все гуд...проша непогана !багато змін, особливо був радий кінетичній прокрутці...

    40-овую поставил ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    40-овую поставил ?

    угу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем перепрошил мне парень сегодня на против магазина Киевстар, что на Лагуновой. Сделал очень даже хорошую скидочку и намного дешевле, чем за 50 грн(за что отдельное спасибо) ибо у них не оказалось кабеля(кто-то взял вчера и не вернул). На счёт самой прошивки: пока очень даже нравится, ну посмотрим, что будет дальше. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    на 50-ю уже прошивай
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та что же это такое, только недавно перепрошился и новая прошивка вышла :D :mellow:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе еще скидку сделают, как постоянному клиенту B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..