Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Поздравление с Пасхой


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1270298563/med_gallery_5619_1199_313280.jpg


    Компания "Бравопорт" поздравляет всех своих абонентов с праздником Христовым!

    Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах.
    Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас.
    Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви.
    Христос воскресе!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо! Всех с Пасхой!!!! Христос Воскреснет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот величайший праздник стоит особняком в ряду православных праздников. У него есть очень точное народное название - "праздников Праздник".

     

    На третий день после погребения Христа ранним утром в воскресенье несколько женщин вместе с Марией пошли ко гробу, чтобы принести благовония, предназначенные для тела Иисуса. Подойдя, они увидели, что большой камень, заграждавший вход в гроб, отвален, гроб пуст, а на камне сидит Ангел Господень. Вид Его был как молния, и одежда Его бела как снег. Ангел им возвестил, что Христа здесь нет, Он воскрес, как сказал.

     

    В светлый праздник Пасхи Церковь призывает верующих «очистить чувства и увидеть Христа, сияющего непреступным светом воскресения, и, воспевая победную песнь, услышать ясно от Него: «Радуйтесь!» Вот как об этом говорил Святитель Макарий, митрополит Московский: «Пасха - праздник всемирный и величайший... Ибо Воскресение Христово коренным образом изменило и землю, и ад, и Небо... На землю Воскресший Господь послал Духа Святого и освятил на земле Христову Церковь - столп и утверждение Истины, которая будет на земле до скончания века, и врата ада не одолеют ее... Во ад сошла душа Господа по Его смерти, сокрушила ад и воскресла... На небо взошел Воскресший Христос и основал там Церковь, в которую вошли и продолжают входить души всех праведников... Церковь соединила Небо и землю. У нас одна Церковь - земная и Небесная. Все сделал для нас Господь, не будем же предателями и убийцами самих себя. Очистим и освятим свои души в таинствах Святой Церкви».

     

    И как некогда кровь закланных агнцев служила знаком обетования Божия евреям, чтобы им, избежав кары, постигшей египтян, выйти из Египта и войти в Землю Обетованную (слово «пасха» значит — переход), так Христос — «новая Пасха, живая Жертва, Агнец Божий, принявший на Себя грех мира» — Своею кровью заключил Новый Завет, положив начало переходу Народа Божия к Воскресению и вечной жизни.

     

    На Воскресение Христа

     

    Душа моя, ликуй и пой,

    Наследница небес:

    Христос воскрес, Спаситель твой

    Воистину воскрес!

     

    Так! Ад пред Сильным изнемог:

    Из гробовых вериг,

    Из ночи смерти Сына Бог

    И с Ним тебя воздвиг.

     

    Из света вечного Господь

    Сошел в жилище тьмы,

    Облекся в персть, оделся в плоть -

    Да не погибнем мы!

     

    Неизреченная любовь,

    Всех таинств высота!

    За нас Свою святую Кровь

    Он пролил со креста.

     

    Чистейшей Кровию Своей

    Нас, падших, искупил

    От мук и гроба, из сетей

    И власти темных сил.

     

    Христос воскрес, Спаситель мой

    Воистину воскрес.

    Ликуй душа; Он пред тобой

    Раскрыл врата небес!

     

    Всех с праздником,всего Вам найлучшего...

    Змінено користувачем Сан Саныч

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем удачно провести этот день,несмотря на погоду!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дa пoгодкa нeочeнь, нy дyмaю всё бyдeт нoрм...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Христос Воскрес!

    События у нас на Торгмаше пока фото, затем видео так с видео материалом много работы. Впечатление бррр сыровато, но праздник душа торжествует!

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот обещанное видео MPEG4 Пасха Бровары Торгмаш 04.04.2010

    ftp://192.168.6.70/VideoStudio%20AzovPort...8%2004.04.2010/

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм "Пасха Бровары Торгмаш 2010 фрагменты фильма" на торенте Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..