Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Нужна помощь


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно, что хочу сделать. Хочу сделать глазок который будет синхронизировать с компом.

    Мож ктото такое себе делал. Где и что мне нужно купить? как оно устанавливается, и возможно и дистанционный глазок.

     

    Собственно с чем связано, в падло вставать лишний раз с кресла, да и нужно засечь одного добро жителя :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи камеру для наблюдения.типа как в телеателье 250 тугриков помоему стоит. Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи камеру для наблюдения.типа как в телеателье 250 тугриков помоему стоит.

    так эта камера походу без программного обеспечения, напрямую работает. Мне же не в прикол на мониторе только следить за свои коридором =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так эта камера походу без программного обеспечения, напрямую работает. Мне же не в прикол на мониторе только следить за свои коридором =)

    нет есть такие что пишут на жесткий.вариацый вагон,еще можеш купить маленькую веб камеру и гдето в углу над входной дверью ее присабачить.думаю это самый оптимальный и дешовый варинт.если хош могу помочь как то есть 5 метровый Юсб кабель.у меня один товарисчь тож хочет такую фишку замутить только у его по серьезней причина))) Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет есть такие что пишут на жесткий.вариацый вагон,еще можеш купить маленькую веб камеру и гдето в углу над входной дверью ее присабачить.думаю это самый оптимальный и дешовый варинт.если хош могу помочь как то есть 5 метровый Юсб кабель.у меня один товарисчь тож хочет такую фишку замутить только у его по серьезней причина)))

    идея не плохая. Только тут 5-ма метрами не обойтись =) минимум 10-ка нужна =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У большинства веб-камер есть одна проблема, плохое качество картинки при слабом освещении; поэтому лучше купить камеру видео наблюдения, если хорошо поискать можно за 250 грн купить вполне неплохую + карту видеозахвата.

    Более дорогой вариант: видеоглазок от 80 у.е + карта видеозахвата. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно, что хочу сделать. Хочу сделать глазок который будет синхронизировать с компом.

    Мож ктото такое себе делал. Где и что мне нужно купить? как оно устанавливается, и возможно и дистанционный глазок.

     

    Собственно с чем связано, в падло вставать лишний раз с кресла, да и нужно засечь одного добро жителя :)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    вопрос не по теме.

    но зачем оно тебе надо?

    паранойя что ли? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    вопрос не по теме.

    но зачем оно тебе надо?

    паранойя что ли? :D

    нет без обид но тут твой пост не по теме.

    За чем оно Мне, это чисто мое дело и больше ничье. :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть две платы вилеонаблюдения SIVINEYA по 4 камеры на плату и лицензионный ключ USB.

    И того 8 точек контроля. Пишет только когда происходят события, с указанием времени и даты.

    Подойдёт не только в квартиру а и в частный дом или офис.

    За всё 350 гривен.

    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда-то маялись такой дурью :)

     

    Покупается ик-вебка ( 100 у.е. ) + инфракрасная подсветка ( ~ 200 грн ) и это все подключается к компьютеру. Ну и собственно ты видишь что у тебя творится.

     

    + при большом желании можно даже нарыть программы которые будут сигнализировать о движении в коридоре. Будешь так сказать всегда начеку :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда-то маялись такой дурью :)

     

    Покупается ик-вебка ( 100 у.е. ) + инфракрасная подсветка ( ~ 200 грн ) и это все подключается к компьютеру. Ну и собственно ты видишь что у тебя творится.

     

    + при большом желании можно даже нарыть программы которые будут сигнализировать о движении в коридоре. Будешь так сказать всегда начеку :)

    а ничего подешевле придумать нельзя? :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карта видеозахвата+камера,маленькая которая срабатівает при движении перед ней и идёт запись на комп=) Друг себе поставил в шиномонтаже,дабы следить за тем,сколько рабыты происходит на самом деле,а сколько работнички в карман себе ложат. Отличная штука,в течении двух недель,весь персонал выгнал=) :D

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ничего подешевле придумать нельзя? :rolleyes:

    если в дневное время ( и ночное при освещенности подъездов камера обычная не захватит нормально ) можно использовать просто камеру пользоваться ею. Интерфейс USB. Это тебе обойдется в 100 - 250 грн. И будешь себе смотреть. Главное, чтоб кабель был не сильно длинным... иначе придется добавлять доп. устройства.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..