Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • У мобильник вселился мозг


    Рекомендовані повідомлення

    Добрый вечер. Случился трабл с телефоном (Se k800i). Автоматически телефон выполняет любые действия . Может смс написать,может в контакты полезть и тд и тп.При этом я не нажимаю ни единой кнопки. В чем может быть проблема? Может кто то сталкивался с подобным?

    Дайте консультацию пожалуйста.Спасибо.

    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смски пишет хоть без ошибок??? хД

     

    а вообще есть спец прога которая позвояет управлять другим телефоном через блютус,

    выруби блютус))

     

    и с 1апреля заодно)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смски пишет хоть без ошибок??? хД

     

    а вообще есть спец прога которая позвояет управлять другим телефоном через блютус,

    выруби блютус))

     

    и с 1апреля заодно)))

    Проблема появилась неделю назад. Блютуз выключен.Телефон лежит дома на столе и выполняет функции какие захочет сам.
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый вечер. Случился трабл с телефоном (Se k800i). Автоматически телефон выполняет любые действия . Может смс написать,может в контакты полезть и тд и тп.При этом я не нажимаю ни единой кнопки. В чем может быть проблема? Может кто то сталкивался с подобным?

    Дайте консультацию пожалуйста.Спасибо.

    Кстати сейчас уже есть и прога которая без блютуза позволяет управлять телефоном.................. :o Допустим один раз нажал (ты) разрешить доступ к телу и всё............Заходят и лазят по твоему телу без подтверждения...........=........

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати сейчас уже есть и прога которая без блютуза позволяет управлять телефоном.................. :o Допустим один раз нажал (ты) разрешить доступ к телу и всё............Заходят и лазят по твоему телу без подтверждения...........=........

    Я не уверен,что плохие дяди на расстоянии n километров будут ловить свч излучения моего мобильника.

    Какие методы решения проблемы?

    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не уверен,что плохие дяди на расстоянии n километров будут ловить свч излучения моего мобильника.

    Какие методы решения проблемы?

    Вот теперь я тебе ничего подсказать не могу....................................Ну..........перезапусти тел чтоли.......... Не серьёзно здесь ничем уже помочь не смогу :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть подозрение что тут может быть замешан вирус))

    Честь имею… за вознаграждение.

     

    http://i.piccy.info/i5/86/85/208586/!!!.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то подобное было, это полюбасу вирусняк, проверь его..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какието контакты пергорели или ....
    the best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый вечер. Случился трабл с телефоном (Se k800i). Автоматически телефон выполняет любые действия . Может смс написать,может в контакты полезть и тд и тп.При этом я не нажимаю ни единой кнопки. В чем может быть проблема? Может кто то сталкивался с подобным?

    Дайте консультацию пожалуйста.Спасибо.

    У мене К790і також витворяє подібні дії. Просто може лежати і вмикати-вимикати камеру))) Я гадаю це десь контакти відходять.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У мене К790і також витворяє подібні дії. Просто може лежати і вмикати-вимикати камеру))) Я гадаю це десь контакти відходять.

    Всем большое спасибо за ответы . Подскажите пожалуйста теперь сервисные центры куда можно обратится , которые представляют качественные услуги и не дорого. А еще проблема в том ,что компьютер не видит юзб шнур , уже и контакты графитом протирал ,что только не делал...
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у Se k800i нету вирусов... ето или прошывка или проц сходит сума.... 1е поправимо а 2е проблематично ...

    если интересует ремонт то звони с понедельника 80962226688 Андрей и глянем что с ним не так!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..