Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Китайская техника...


    Рекомендовані повідомлення

    Хочется узнать кто что думает по поводу китайских телефонов, ноутбуков и т. д. т. п....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочется узнать кто что думает по поводу китайских телефонов, ноутбуков и т. д. т. п....

    Норм товар, китайци в него душу влаживают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Норм товар, китайци в него душу влаживают.

    +1 реально китайкая техника намного ярче нашей)
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мой друг купил китайский телефон на 4 сим карты , он поломался через 1 месяц, он здал по гарантии и ему зделали етот апарат, с такими темпами китайцы обгонят многих производителей техники!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока,думаю,стрёмно брать! Но когда-то начинать надо-ведь намного дешевле!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я купил китай моторолера ухажывал 5+ заливал 95 бензин а он прожыл все лиш 1 год!

    Люди не желейте денег купляйте качественей

    the best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне то китайцы могут и делают хорошую технику и она намного дешевле стоит от мировых брендов.... хотя самому иногда стрёмно брать такую технику, но............
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Старая, заезженная, но истина: "Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи..."

    Хотя, Китай сейчас держит большую половину украинского рынка..)) (Я не только о технике).

    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пора бы уже привыкнуть,что есть китай для бывших стран СНГ и что то в этом духе и для стран болие развитых! Так что китай катую рознь! Далеко ходить не нужно! Боулинг в Терминале,фирма производитель оборудования AMF Америка,но когда мы собирали машины,90% запчастей машин китай-Тайвань,но качество просто поражало,супер всё сделано и подогнано! Так много есть хорошего Китая,жаль что большая часть всего,простая,дешовая подделка.Проимеров много. Возьмём мото шлем Итальянской фирмы AGV,сам шлем стоит от 350 долларов и выше,качество материала и как сделан шлем,просто супер,всё по стандартам и высшим технологиям. А где произведён? Правильно=) Китай-Тайвань-Индонезия и т.п. Так что не всё Китайское можно приравнять к дерьму!

     

    я купил китай моторолера ухажывал 5+ заливал 95 бензин а он прожыл все лиш 1 год!

    Люди не желейте денег купляйте качественей

    А что ты хотел? Что бы он 20 лет *бегал*?=) Я уже писал,всё завист,для каких стран делается продукция!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пора бы уже привыкнуть,что есть китай для бывших стран СНГ и что то в этом духе и для стран болие развитых! Так что китай катую рознь! Далеко ходить не нужно! Боулинг в Терминале,фирма производитель оборудования AMF Америка,но когда мы собирали машины,90% запчастей машин китай-Тайвань,но качество просто поражало,супер всё сделано и подогнано! Так много есть хорошего Китая,жаль что большая часть всего,простая,дешовая подделка.Проимеров много. Возьмём мото шлем Итальянской фирмы AGV,сам шлем стоит от 350 долларов и выше,качество материала и как сделан шлем,просто супер,всё по стандартам и высшим технологиям. А где произведён? Правильно=) Китай-Тайвань-Индонезия и т.п. Так что не всё Китайское можно приравнять к дерьму!

    Китай Китаю рознь, потому что есть китайское производство и китайская сборка по американским (европейским) стандартам (пример AMF).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Китай Китаю рознь, потому что есть китайское производство и китайская сборка по американским (европейским) стандартам (пример AMF).

    Об этом и ведётся речь. Даже в своём Японском мотоцикле,я ношёл детальку,выпущенную в Китае,но,эта деталько *ходит* с 2001 года и не требует замены!,а она важный агрегат к моту! Так что и Японцы иногда *балуются* Китаем=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мой друг купил китайский телефон на 4 сим карты , он поломался через 1 месяц, он здал по гарантии и ему зделали етот апарат, с такими темпами китайцы обгонят многих производителей техники!

    А ничего что китай делает 80% товаров которые производятся по всей земле?

    Просто китаю китаю рознь, на америку идет одн товар к ман естествено дешевле и менее качественый

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я когда покупал нетбук, долго выбирал, смотрел коментарии, расматривал разные фирмы, в итоге выбрал ефропу!

    Когда дома уже присмотрелся увидел МАДЕ ИН ЧАЙНА .. круто-) ай лайк ит. И пофиг мне что фирма ефрапейская, произведено ЧАЙНАмцами :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас цены не адекватные на китайский товар, те же моб. телефоны нормального качества (без метровых щелей) стоят гривень 300, а почем продают..... 900!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если приехать в Китай, там действительно качественная техника и всё остальные. К нам они гавно присылают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не всё же говно одно.... тут вопрос наценки нашых продавцов.... когда покупают разёмы к ноутам по 1.4 долара а у нас по 80 грн. парят =\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не всё же говно одно.... тут вопрос наценки нашых продавцов.... когда покупают разёмы к ноутам по 1.4 долара а у нас по 80 грн. парят =\

    ты не прав! мой однокласник в щтатах был и привез оттуда плеер айривер, срвнивали с купленым у нас такимже(правда у них маркировка отличается) хоть написано мад ин чина на обоих но разница огромная даже в звучании

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочется узнать кто что думает по поводу китайских телефонов, ноутбуков и т. д. т. п....

    Смотря о чём думать и что сравнивать. Есть Китай который производит Apple iphone - тут вроде и говорить неочем, а есть Китай который занимается репликами/клонами. По поводу Китая могу сказать только одно - КИТАЙ КИТАЮ РОЗНЬ. Всегда нужно оценивать конкретный экземпляр.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господи. И как вы это все пишете?

    И как у вас вообще фантазии хватает это обсуждать?

    Блин, ни ума, ми фантазии у большей части.

    Для начала - отличайте произведенное в Китае китайцами по китайским технологиям.

    И произведенное в Китае буржуями по Буржуйским технологиям при помощи китайской грубой силы.

     

    Китай, сам по себе ничего не стоит. Это просто самая мощная машина промышленного шпионажа. За счет этого они создают подделки на оригиналы намного дешевле и хуже качества. Так как они не добиваются качества оригинала - смысл тогда?

    Такое брать - ну зачем?

     

    Китайское но под патронатом буржуев - куда ни шло.

     

    Чисто Китайская оригинальная продукция - это уже на свой страх и риск. Если они пытаются сделать свой продукт, а не подкосить под другой, то есть надежда, но опять же - лучше надеяться и верить, или купить нормальное и пользоваться?

     

    Люди в нашей стране не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи. Потому что дешевые вещи потом оказываются намного дороже - они не вечны.

     

     

    Все.

    Флудите дальше.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..