Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Де купити джинси?


    Рекомендовані повідомлення

    Де ви зазвичай купуєте джинси? Де гарний вибір, розміри, вмєняєма ціна? Бажано в Броварах, замахалось в київ їздити за штанами, але якщо знаєте класні точки в Києві - теж буду вдячний за підказки.

    Дякую ?речно наперед.

     

    П.С.

    Пардон, якщо не в тому розділі створив тему. Розділу типу "Одяг" чи "Шопінг" не знайшов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оуу..и я буду благодарен за ответ, хочу зауженные, где купить?*

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оуу..и я буду благодарен за ответ, хочу зауженные, где купить?*

    "Zаrа" тебе в помощь !!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах не реально что-либо купить путёвое. В стольном граде много где есть, ну а если всё в одном флаконе, то езжай в Караван, там тебе из эконом класса - Sasch, Colins из среднего МЕХХ, ZARA и Lee Cooper, а если денег не жалко, то можно и в Hilfiger, CK и G-Star и ещё куча всего.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот частенько заезжаю на петровку в "Плазму и Макрос" там большой выбор джинс, покупал себе Tommy Hilfiger и Lee Cooper цены не очень высоки, в некоторых типа бутиках постоянно скидочки нормальные! Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот частенько заезжаю на петровку в "Плазму и Макрос" там большой выбор джинс, покупал себе Tommy Hilfiger и Lee Cooper цены не очень высоки, в некоторых типа бутиках постоянно скидочки нормальные!

    От був я сьогодні в Макросі, взагалі частенько одяг там купую, і наче ціни нормальні, але знову ж таки - нічого так собі і не вибрав в плані моделі - вибір великий, але дуже одноманітний. Раніше було краще.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>из среднего МЕХХ, ZARA и Lee Cooper

    >>из среднего МЕХХ, ZARA и Lee Cooper

    >>из среднего ZARA и Lee Cooper

    >>из среднего Lee Cooper

    >>Lee Cooper

     

    Lee Cooper не средний клас.

    ты ничего не понимаешь в джинсах.

    Ну и где аргументы, лишь бы ####онуть что попало. У этого бренда нормальных вещей в каждой колекции процентов 10, да и в основном нацелен на тинейджеров. Lee и Wrangler в расчёт не беру, потому как классика, модельный ряд у них не велик.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Energie, СК

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не плохой выбор в "Плазме",на "Дарынку"(тож не плохо)

    если брать в Броварах,то есть на Независимости паралельно пицерии "Пронто",вообщем возле 777 .....магазин "Кышеня",вот там нормас(стиль,качество,цена)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда чего ты решил что он на уровне ZARA и МЕХХ ?

     

    хотя

    на троещине

    наверное все в одну цену вот ты и подумал ..

    основной критерий - цена Змінено користувачем shelestico
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купил последние джинсы в Роди, у нас в Терминале, очень доволен и ценой и качеством, а главное дизайном.

    вообще хорошие джинсы сейчас в Колинсе, Заре, Мексе...правда и цены от 700...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..