Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Можно поехать недорго в грецию.


    ali

    Рекомендовані повідомлення

    есть возможность поехать в грецию на автобусе .. там целая екскурсия .. по городам .. + ехать с групой танцоров .. тоесть присудствовать на танцевальных мероприятиях .. + море + прожывание и питание ..

     

    точную дату скоро скажу ..

     

    предварительно цена 350 евро .

     

    завтра напишу точную информацию .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ет с визой,со всей бумажной волокитой,питанием страховкой?Или придется ехать в чемадане какогото харошого танцора или косить под танцора и питаться ихними огрызками,проживание в афтобусе или гонстинице????)))).Уважаемый нада по больше инфы!!!! Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ет с визой,со всей бумажной волокитой,питанием страховкой?Или придется ехать в чемадане какогото харошого танцора или косить под танцора и питаться ихними огрызками,проживание в афтобусе или гонстинице????)))).Уважаемый нада по больше инфы!!!!

     

    это с визой. с бумажной волокитой (загран пасс наличие обезателльное) с питанием .. эхать в нормаллном месте автобуса .. 2 автобуса едут .. места есть . танцором может только прийдется сказать на границе .. и то врятли.. уточню ..

     

    поездка ориентировочно через месяц .. но списки уже пора подавать .

     

    завтра будет полная информация . так как тренера увижу только завтра .

     

     

    Так же говорили что будем проезжать мимо города где торгуют шубами очень ОЧЕНЬ ну просто очень дешево .. можна поехать с комерческой целью и купить пару шуб и продать их в украине - даже заработать .. тоже уточню как называется город.

    Змінено користувачем b.o.v.a.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шенген надо. Это же Греция
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..