Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Гороскоп человеческих мерзостей


    Рекомендовані повідомлення

    насчет своего знака,Скорпион:как это неприскорбно - все практически сходится вплане характера...Много минусов,которые дают плюсы в другом! :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Частично правдиво-хотя большая часть-что попало=\\\

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я никогда не сомниваюсь в гороскопе, сколько его читал и все я вижу по своей жызни, спасибо за гороскоп. З.Ы. У меня знакомый кореш, у него поганяло Водолей-идёт истинна правда гороскопа : Водолей смешной-как было написано в гороскопе, а он не то что смешной он постоянно накуреный! :laugh: :laugh: :laugh:

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Женщина-Дева - это катастрофа" - этим фсё сказано=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет ну взяли так Овна обгадили,совсем не про меня.Обман!!!!!!!!! :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правдива інфа, але не зовсім точна))
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Есть правда обо мне но не вся :smile:
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обосрали......стикает.МЫ овны хорошые.Ето все конечно прикольно,но некоторые вещи ето полнейшый бред!но и правды не мало.

    З.Ы в 80%-похож,но 20%-полнейшый бред :dntknw00:

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольный, про овнов частичная правда, а в некоторых моментах - в яблочко.
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пару фраз просто в САМУЮ 10-ку ))))

     

    я с тобой согласен пару фраз типа:Однако шутить над Овнами не стоит - не нравится им это, да и юмор у них «особый». Собственное мнение Овен по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что не прав, все равно из принципа будет спорить и ругаться.

     

    Просто в десятку

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    «Пуп Земли» Телец (21 апреля - 21 мая)

     

    Мужчины. Мужчина-Телец думает про себя: «В отличие от некоторых, я-то могу достичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?» Чувство юмора не в цене у этих подозрительных пессимистов, потому они часто становятся объектами шуток своих многочисленных дружков. Хорошо, что Тельцы достаточно медлительны, скупы и занудны, чтобы сердиться на этих дураков. Какая-нибудь скверная привычка (типа ожесточенно ковыряться в ушах или без устали ломать пальцы) скрашивает их напряженные размышления. Типичная идиллия Тельца: как трофейный тюлень, он ленится напротив телека, неторопливо жует или прихлебывает, задумчиво теребя волосы.

     

     

     

    Чувак это чистая правда =)

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этом есть своя доля правды, но не всё!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сопоставил гороскоп с собой, вот что получилось (Козероги, интересно, "поправки" совпадут для большинства или нет?:)

     

    Амбициозные зануды Козероги (21 декабря - 20 января)

     

    Мужчины. Мужчина-Козерог честолюбив, но похотлив, мелочен и невероятно зануден. (+)

    Он справедливо считает всех женщин распутными и активно предпочитает анальный секс. (-)

    Уверенный, что знает жизнь в 100 раз лучше, он часами парит нам мозги, поучая, что и да как надо делать. (+-)

    Он неразборчив в средствах, нетерпим к легкомыслию, ненавидит, когда ему отказывают и настоящий фанат в работе. (+-)

    Козерог считает, что главной целью окружающих является стремление усложнить его и без того непростую жизнь. (-)

    Если он всерьез на кого-то обиделся, этот никчемный человечишка будет навсегда вычеркнут из списков. НАВСЕГДА. (+++) :butcher0:

    Если повезет, то обязательно женится по расчету. (-)

    Забавно, что при всех их «достоинствах», Козероги отличные друзья. (хз) :blush200:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во правда! про всех! я-копия! и про бывших, до каждой мелочи! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rofl0000: :rofl0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально там правды 0,001% но прикольно)))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчины этого знака застенчивы в половом ракурсе и обычно ждут от женщин первого шага. Говорят, что в постели они не знают элементарных вещей, так что барышням приходится напрягаться и учить неумех-Водолеев. Их сексуальные фантазии не лезут ни в какие ворота, но энергия сгорает в мастурбациях, а если повезет, то и в простом онанизме. Недоверчивые депрессивные зануды, они вечно чем-то опечалены, не слишком-то стремятся к вершинам эротического искусства, много сопят и кряхтят в постели, считая, что так оно и должно быть.

     

    С этим категорически не согласен :angry: :angry: Многие меня знают...могут меня зщитить...обидно прям...

    ...любят шмотки побольше женщин...

    Да да да да да... :blush200:

    Интересно, что чувство юмора у Водолеев доминирует над всеми остальными...

    И с этим согласен...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..