Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Зарабатывай неотходя от компа


    Рекомендовані повідомлення

    Лутше идите в lockerz, там за посещение дают по 2 PTZ и 2 PTZ за отве на вопрос (типа соцопрос), ети деньги виртуальные и их нельзя обналичить, но за них на етом сайте можно чтото заказать (iPod Touch 8GB-325 PTZ, DVD игры по 100 и другое). Кто заинтересован кидайте email (на конце .com), скину приглашение.

    Пишите, всех приглашу и если надо розкажу.

    Змінено користувачем М@ксим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Несколько я знаю то lockerz не лохотрон и заказы приходят в любую страну мира
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что есть еще желающе заработать?

    Ты что,решил людей достать своей *рулеткой*? Ещё будешь доставать своей агитацией,вылетишь вместе с свои постом,на вечно!!! Если кому нужно,обратятся,кому нет,то и нет!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что,решил людей достать своей *рулеткой*? Ещё будешь доставать своей агитацией,вылетишь вместе с свои постом,на вечно!!! Если кому нужно,обратятся,кому нет,то и нет!

    А в чем проблема? тема создана в ББ, сколько хочу столько и постю, я не ругаюсь никого не оскорбляю, за уши к монитору не тяну, не хотят не читают, хотят читают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    зарегестрировался на этом букс ту очень давно, но потом почитал отзывы на http://advisor.wmtransfer.com

    там написано что этот букс уже неплатит давно, и нестал на нем работать...

    но я решил покопатся в инете и нашел множетво сайтов подобных но которые платят и сейчас там работаю

     

    вот ссылки...

     

    NEOBUX - лутчий букс в мире около миллиона пользователей, работает 2года, цена за клик 1 цент

     

    888bux.com - похож на предыдущий, клик тожу цент

     

    buxism.com - очень интересный букс, минималка от 10 центов

     

    эти платят на Alertpay и Paypal выплаты получены, кому нада могу скинуть скрины...

     

    и есть много руских буксов которые платят на вебмани вот самые лутшие...

     

    Babylon-bux.info - зарабатывать можна в нескольких валюта WMR/WMU/WMZ/WMY/WMB/WME/WMG при регестреции дается бонус 0.2 WMU

     

    Cashtaller.ru - почтовик но есть и клики, минималка 5 рублей, один из лутчих почтовиков

     

    Web-sar.ru - хороший букс, отзывчивая адменистрация, один из популярных, валюта рубли

     

    Wmmail.ru - почтовик платящий от 0.0015$ за письмо, вдень до 10 писем, минимум на вывод 10 центов

     

    Wmr-monetka.ru - давно на нем работаю, платит исправно

     

    Выплаты по этим буксам получены кому нада кину подтрерждение...

     

    Вобщем если хочется незря сидеть за компом то можна пол часа потратить, причем пополнив свой кошелек електронной валютой

     

    и еще кому нада будет обменять AlertPay на Webmoney пишите в ЛС

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зарегестрировался на этом букс ту очень давно, но потом почитал отзывы на http://advisor.wmtransfer.com

    там написано что этот букс уже неплатит давно, и нестал на нем работать...

    но я решил покопатся в инете и нашел множетво сайтов подобных но которые платят и сейчас там работаю

     

    вот ссылки...

     

    NEOBUX - лутчий букс в мире около миллиона пользователей, работает 2года, цена за клик 1 цент

     

    888bux.com - похож на предыдущий, клик тожу цент

     

    buxism.com - очень интересный букс, минималка от 10 центов

     

    эти платят на Alertpay и Paypal выплаты получены, кому нада могу скинуть скрины...

     

    и есть много руских буксов которые платят на вебмани вот самые лутшие...

     

    Babylon-bux.info - зарабатывать можна в нескольких валюта WMR/WMU/WMZ/WMY/WMB/WME/WMG при регестреции дается бонус 0.2 WMU

     

    Cashtaller.ru - почтовик но есть и клики, минималка 5 рублей, один из лутчих почтовиков

     

    Web-sar.ru - хороший букс, отзывчивая адменистрация, один из популярных, валюта рубли

     

    Wmmail.ru - почтовик платящий от 0.0015$ за письмо, вдень до 10 писем, минимум на вывод 10 центов

     

    Wmr-monetka.ru - давно на нем работаю, платит исправно

     

    Выплаты по этим буксам получены кому нада кину подтрерждение...

     

    Вобщем если хочется незря сидеть за компом то можна пол часа потратить, причем пополнив свой кошелек електронной валютой

     

    и еще кому нада будет обменять AlertPay на Webmoney пишите в ЛС

    Заходи в КС Я Тебя накажу =) :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заходи в КС Я Тебя накажу =) :D

    твой ответ не втему...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идите блин хоть листовки возле метро раздавайте) 100грн за 4 часа в день) толку больше будет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто снимет деньги отпишитесь, кто снимет деньги 2 раза отпишитесь, кого устроит заработок отпишитесь, скриншоты с большим количеством нулей приветствуются.

    для всех кто не понял, вас разведут.

    Вообщем почитал я тут всё, никого уговаривать не собираюсь

    в своё время было тоже интересно что и как работает, было около 40-ка буксов которые платили 0,0001 ))))) и так далее, ну вообщем дело в прошлом.

    Вот на днях решил я посмотреть кто из 40-ка остался в живых , остался рабочий один почтовик только, по всем остальным ссылкам в лучшем случае уже продают всевозможные товары или просто не открываются.

    так вот этот почтовик самый крутой в кавычках (взяв калькулятор в руки и проделав не хитрые вычисления, смотря на мой скрин) можно сразу делать все выводы и всё таки найти нормальную работу.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я дал ссылки чтобы если вдруг нечего делать то можна и кликать..

    можна насобирать определенную суму и купить(заказать себе какойто товар)

    я не говорю что это не основная работа а так сказать чтобы скоротать время и немножко подзаработать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..