Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Пояс для похудания


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет . Хотел бы узнать есть ли эффект от таких поясов ? Кто то использует его ?

    Ежели кто то будет стеснятся написать здесь,напишите в лс. Спасибо.

    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне ничего лутше утреней зарядки нет))))
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если такой пояс сочетать с зарядкой,то эффект будет лучше ,я думаю.Плюс- меньшая нагрузка на спину..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет. Пользуюсь делая упражнения для пресса,эффект точно есть,больше потеешь.Но у меня есть один минус,после длительного ношения высыпает аллергия(нужно стирать его).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет. Пользуюсь делая упражнения для пресса,эффект точно есть,больше потеешь.Но у меня есть один минус,после длительного ношения высыпает аллергия(нужно стирать его).

    Спасибо. А какой марки у тебя пояс и каков его состав?
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    SUNEX . Наверно Китай. Состав незнаю. Достался в подарок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я раньше использовала шорты, они впитывают пот и заставляют потеть хорошенько,отлично помогает...только,конечно, в сочетании с упражнениями...а вообще лучше нацепить на себя свитер,который не жаль..и вот тебе эффект такого же пояса=)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди,займайтесь спортом і все буде на ура!!!

    Навіщо пояс(и),вони дадуть мало результату!!!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пояс эффективен только в купе с тренировками. Но важно не носить его по долгу, таккакможно нанести вред почкам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от такого пояса просто боьше потеешь. но поскольку он резиновый, то кожа не дышит, поэтому ничего хорошего в этом нет.

    кроме того, не забывай, что обычное потение вес не уменьшает - та вода, которая уходит с потом, затем оч. быстро восстанавливается при питье жидкости.

    а чтобы был эффект по сбросу веса нужно чтобы мышцы работали долго - только через 30 минут интенсивных нагрузок начинает расщепляться жир.

     

    поэтому я бы даже и не думала тратить деньги на такую штуку как китайский спур-пояс :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята , всем спасибо за советы , но первое мое сообщение не высказало своей информативности скорее всего ...

    Изначально и имелось в ввиду сочетания пояса + занятий в спортивном зале. В особенности сгону подкожных жиров в нижней области живота (брюшной пресс ),поскольку верхняя часть не плоха ,а вот низ не мешало бы чуть подогнать.

    Большая просьба выложить фотографии людей, которые имели подобную проблему и сумели побороть ее обычными физ нагрузками . Я к сожалению не вижу пока того результата к которому в итоге хочу приблизится,не смотря на то что нагрузка идет 3 раза в неделю на протяжении длительного времени ,возможно сильно критичен :)

    Змінено користувачем icedance
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если честно- то проблему не обнаружил....пояс тебе вряд-ли поможет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята , всем спасибо за советы , но первое мое сообщение не высказало своей информативности скорее всего ...

    Изначально и имелось в ввиду сочетания пояса + занятий в спортивном зале. В особенности сгону подкожных жиров в нижней области живота (брюшной пресс ),поскольку верхняя часть не плоха ,а вот низ не мешало бы чуть подогнать.

    Большая просьба выложить фотографии людей, которые имели подобную проблему и сумели побороть ее обычными физ нагрузками . Я к сожалению не вижу пока того результата к которому в итоге хочу приблизится,не смотря на то что нагрузка идет 3 раза в неделю на протяжении длительного времени ,возможно сильно критичен :)

    Твоё фото? Если да, то абсолютно не вижу что там ты сгонять собрался ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Твоё фото? Если да, то абсолютно не вижу что там ты сгонять собрался ))

    Ну так понимаешь в чем проблема , не будешь же ты ходить по пляжу с напряженным животом все время...Хотелось бы не напрягать мышцы живота и иметь тот же результат..
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так понимаешь в чем проблема , не будешь же ты ходить по пляжу с напряженным животом все время...Хотелось бы не напрягать мышцы живота и иметь тот же результат..

     

    Сушится надо. Диета, тренировки. Только мышцы должны быть хорошо развиты что бы после сушки ты на дистрофана небыл похож =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обматай живот обычной пищквой пленкой и сделай три подхода по 50 раз, 3-5 упражнений за подход. без перерыва. Займет минут 10 - вреда для организма мало. а результат будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пояс хорош только в сочетании с аэробными нагрузками, такими как бег, велосипед и т.д.

    Все пояса такого типа сделаны из неопрена, материал разработан для ныряльщиков и аквалангистов, обладает хорошими изоляционными свойствами.

    Сам бегал с таким поясом где-то около 4 месяцев, результат поразительный! Во избежании раздражения, пояс лучше одевать поверх футболки!

    В сочетании с хорошей диетой и регулярными нагрузками такой пояс реально показывает отличный результат!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..