Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Кто где делает автомобиль ?


    Рекомендовані повідомлення

    Хотелось бы знать кто где делает авто.??? так как на СТО дорого а машина старенькая и нуждается в ремонте :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрей, узнай на СТО на Порошинке, там рядом заправка КЛО, цены демократичные)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не спс )) знал бі ті что там у меня )) там надо человека у которого дар есть чтоб зделать мой танчик ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На пекарне,возле рынка,понедельник-пятница--ходовая,был когда-то карбюраторщик(может есть).Там все старые машины ремонтируют и я там бывал с тройкой жигули.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Модель авто укажи, ато есть разборки + СТО, зависит от машины, если Ford то тебе повезло;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nissan Suny 1986 года 1.5Е обломалась правое крыпление двигателя ( её прыварили но не надолго зватило) надо человек который сможеть что-то прыдумать в етой сложной ситуации )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть тел. человека по ходовой на пекарне,проконсультируйся,Эдик-0989492658. И есть на порошинке техстанция ЛАДА,тел. ходовика Алексей 0975786051,там и сварка есть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни крепление двигателя сваркой не привариш)) Так как блок скорее всего с алюминия) Если бы проблему по точнее знать , фотки видеть то может и помог бы.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там отломан кронштейн двигателя (а он крепится к блоку, а блок дюралевый ), пробовали приварить на долго не хватило... вот теперь ламаю голову куда обратиться что б не так дорого было....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужики, вы мне здесь немного приварите, а я дома проволокой намертво прикручу :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    [Хотелось бы знать кто где делает авто.???)

     

    Присоединяюсь. Нужно трещину на бампере склеить, покрасить бампер и выровнять усилитель бампера. Автомобиль Фиат, бежевый.

    Если есть желающие прошу звонить (цена вопроса ~1000 грн)

     

    Сегодня договорился на металургов.

    Змінено користувачем Lemur
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Где можно выровнять кузов у нас в Броварах? Перекосило немного. Змінено користувачем NEMIROF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    торгмаш ул.чкалова 13. карта.

    рихтуют, красят, варят.

    надо человек который сможет что-то придумать в етой сложной ситуации

    могут что то придумать. Змінено користувачем ForresT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашол отличного електрика озле княжицкого переезда,реально чел шарит и быстро и не дорого берет. :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..