Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Российская прокуратура закрыла сайт Torrents.ru

    18 февраля, 16:21 Корреспондент.net Поделиться: Размер текста:

    rutracker.org

    Торренты вынужденно переехали на другой доменКрупнейший в рунете торрент-трекер был вынужден переехать на другой домен в связи с тем, что провайдер внезапно приостановил работу сайта Torrents.ru. Причиной стало соответствующее постановление прокуратуры, сообщает администрация сайта.

    Об этом говорится в сообщении на главной странице сайта, куда срочно переместился торрент-трекер - rutracker.org.

     

    "Сегодня (18 февраля 2010 года) компанией Ру-Центр (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена Torrents.ru. По информации из Ру-Центра, делегирование домена Torrents.ru приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г", - сообщает администрация сайта.

     

     

    Администраторы направили в Ру-Центр соответствующий запрос, однако полагают при этом, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

     

     

    Технически смена доменного имени означает, что для продолжения обмена информацией пользователям необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново, после чего в них уже будет новый адрес трекера. "Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заного ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы браузер запомнил новый адрес", - объясняет Rutracker.org, обещая в ближайшее время полностью восстановить работоспособность форума.

     

    Напомним, предположительно конфликт с властями из-за нарушения авторских прав стал причиной продолжительной остановки сайтов Torrents.ru и Vkontakte.ru в декабре минувшего года.

    Ссылка тут

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хороший был сайт :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот подобная и скорость хорошая http://powertracker.org/viewforum.php?f=226

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да блин, закрыли домен, а не сервер. Сам сервер находится по ссылке, которую дал Bard

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При чому витративши буквально хвилини чотири можна відновити всі свої роздачі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор всегда внимательно следит за новостями))

    домен закрыли уже как неделю может больше )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот подобная и скорость хорошая http://powertracker.org/viewforum.php?f=226

    :lol:

     

    Ты хоть текст прочёл который сам запостил? :lol:

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:

     

    Ты хоть текст прочёл который сам запостил? :lol:

    Автор создал тему абы було. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот подобная и скорость хорошая http://powertracker.org/viewforum.php?f=226

    то тільки подібне?

    а то я так подивився мало чого є там=\

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то тільки подібне?

    а то я так подивився мало чого є там=\

    "тру" давно утратил свою популярность, вот и решили сделать PR сайту... и перейти в другую зону чтобы не цеплялись с авторскими правами...

    да и тема баян, не сайт закрыли, а домен арестовали или просто не оплатили :P

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:

     

    Ты хоть текст прочёл который сам запостил? :lol:

    Точно не очень куда там до Torrents.ru но украинский, это я попробовал с статьи.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно не очень куда там до Torrents.ru но украинский, это я попробовал с статьи.

    ЗАПЯТЫЕ, БЛИН, ТЫ ИМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink: :D

    ЗАПЯТЫЕ, БЛИН, ТЫ ИМИ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ?

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..