Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Готовы ли вы ждать?


    Рекомендовані повідомлення

    Вот яркий пример женского эгоизма. Т.е. пока эта леди "ах, готовилась к такому ах важному шагу, ах, я хочу чтобы было не так, как у всех" этот мальчик бил рекорды мира по онанизму. Об этом девушка конечно же не думала, ибо у нее были вещи по важнее "ах, секс в отношениях это не главное"...

     

    Та ладно,раскритиковал....Он просто понимает меня,вот и всё... И на тот момент,я считаю,что была ещё маленькой. Он знал с чем связался... Сам виноват...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 213
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я такой , готов ждать хоть 5 лет , ведь секс это неглавное в отношениях

     

    да це ти щас таке городиш а коли зустрічатимеся з дівкою то як ти говориш будеш 5 чекати-то

    я могу поспорить що ти невитримаеш

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мальчику сколько лет тогда было?

    Да-а-а ты что, серьезно? ))) Если любят, то хорошо и без секса? ))) Это ты на каком заборе прочитал? Человеку ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ нужен секс, как для стостояния физического, так и морального. Если он рассказывает, что секс для него не главное, то у него либо в организме отсутствует тестостерон, либо он просто фригиден, либо стачивает руки в сеансах одиночноо совокупления со своими фантазиями.

     

    Оральный секс и петтинг? Почитай пост в Падре про "технических "девственниц )) Т.е. взять член в рот и отсосать его - это нормально, а вот вагинальный секс... "о, ты что, мне еще рано".. Или петтинг без секса. О, шикарная вещь. Девушке пофиг, у нее может быть и клиторальный оргазм, или она себя сама настроит на кайф. А вот у парня без секса после продолжительного петтинга пробемка начинается. Все знают это состояние, когда член долгое время находился в состоянии возбуждения, а эякуляция не наступила. А ну, парнишки, расскажите свои впечатление от состояния под кодовым названием "недодрочил"? ) Есть желающие? ) Девушкам не понять, какой это кошмар, когда в яйцах у тебя торчит стальная игла, не продохнуть, не повернуться. И нужно или терпеть часа два, пока простата успокоится, или бежать "додрачивать". Это вообще нормально? )) Зачем такие жертвы? ))

     

    Я мыслю ТРЕЗВО и ЧЕСТНО, а не опускаюсь до тупого иинфантильного ханжества, до этой обывательщины, когда все прикрываются сопливыми лозунгами, боясь сказать правду в лицо. А вот твой образ мышления наталкивает меня на мысль о твоей состоятельности, как мужчины, с такими постами и миазмами в пользу воздержания или "технической" девственности ) ЭтоЮ батенька, извращение )))

     

    Ты очень банально к этому относишься!... Где же понимание? Тебе не кажется,что ты эгоист?

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааааааааааж, до Нового Года!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гы-гы-гы. Сенсизу обозвали эгоистом!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты очень банально к этому относишься!... Где же понимание? Тебе не кажется,что ты эгоист?

    Дорогая, а почему в такой ситуации не идет разговор о понимани я ПАРНЯ? Т.е. парень ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН понимать девушку, что у нее "не готовность", а вот девушка в такой ситуации почему то не думает о том, НАСКОЛЬКО парню тяжело, и как ЕГО нужно понять, и помочь..

     

    Я не ханжа, и мыслю ЧЕСТНО и ТРЕЗВО. Мужчина АНТРОПОЛОГИЧЕСКИ самец, и отсутствие секса в его жизни приводит к деградации. Разве что он будет или монахом, который сублимирует в медитациях фантастической силы концентрации или просто фригидным ублюдком. А иначе, если у парня нет полноценного секса в жизни, то он будет ДРОЧИТЬ! МНОГО И ЧАСТО! Потому что есть потребности организма, которые, при игнорировании начинают угнетать психику и физиологию. А те, кто рассказывает "Я все понимаю, я подожду", те являются просто ОЧЕНЬ добрыми и понимающими чемпионами мира по онанизму. Поэтому, прежде чем хвастаться подружкам, мол "ах, мой парень понимает" подумай, А ТЫ ЕГО ПОНИМАЕШЬ? А ты как можешь ему помочь, пока контролируешь свою техническую девственность? ))

     

    Мои слова могут показаться тебе грубыми, или жестокими. На самм деле я просто пишу то, что ЕСТЬ, т.е. ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТЫ, которые обычно умалчивают, прикрываясь соплями и ханжеской моралью, которую наплодил совок.

     

    Гы-гы-гы. Сенсизу обозвали эгоистом!

    Это так эмо.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогая, а почему в такой ситуации не идет разговор о понимани я ПАРНЯ? Т.е. парень ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН понимать девушку, что у нее "не готовность", а вот девушка в такой ситуации почему то не думает о том, НАСКОЛЬКО парню тяжело, и как ЕГО нужно понять, и помочь..

     

    Согластна, что эгоистично думать только о себе, лучше всего пойти на компромис с парнем. Но и спешить с этим делом не стоит, чуть-чуть надо чтоб подождал, так как зачастую, если девушка быстро соглашается на интим, онтношения на долго не затягиваются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согластна, что эгоистично думать только о себе, лучше всего пойти на компромис с парнем. Но и спешить с этим делом не стоит, чуть-чуть надо чтоб подождал, так как зачастую, если девушка быстро соглашается на интим, онтношения на долго не затягиваются.

     

    О, трезвая мысль ) Я уже отчаялся услышать здесь нормальный ответ девушки, не помешанной на предрассудках, переданных по наследству бабками и прабабками ))

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ждал очень-очень долго. Точнее нет - даже не ждал, это просто не было для меня на столько важным. А когда это случилось был рад. Никогда ей не изменял. Вот вам конкретный пример.

     

    Знаю многих людей и у всех все по-разному, мнение других надо уважать, если человек не может терпеть, то или девушка должна его понять или сама будет виновна в измене, ну или пусть хоть попытается объяснить почему "нет".

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дорогая, а почему в такой ситуации не идет разговор о понимани я ПАРНЯ? Т.е. парень ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН понимать девушку, что у нее "не готовность", а вот девушка в такой ситуации почему то не думает о том, НАСКОЛЬКО парню тяжело, и как ЕГО нужно понять, и помочь..

     

    Я не ханжа, и мыслю ЧЕСТНО и ТРЕЗВО. Мужчина АНТРОПОЛОГИЧЕСКИ самец, и отсутствие секса в его жизни приводит к деградации. Разве что он будет или монахом, который сублимирует в медитациях фантастической силы концентрации или просто фригидным ублюдком. А иначе, если у парня нет полноценного секса в жизни, то он будет ДРОЧИТЬ! МНОГО И ЧАСТО! Потому что есть потребности организма, которые, при игнорировании начинают угнетать психику и физиологию. А те, кто рассказывает "Я все понимаю, я подожду", те являются просто ОЧЕНЬ добрыми и понимающими чемпионами мира по онанизму. Поэтому, прежде чем хвастаться подружкам, мол "ах, мой парень понимает" подумай, А ТЫ ЕГО ПОНИМАЕШЬ? А ты как можешь ему помочь, пока контролируешь свою техническую девственность? ))

     

    Мои слова могут показаться тебе грубыми, или жестокими. На самм деле я просто пишу то, что ЕСТЬ, т.е. ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТЫ, которые обычно умалчивают, прикрываясь соплями и ханжеской моралью, которую наплодил совок.

    Это так эмо.

     

    Я прекрасно его понимала,и когда он сказал,что ждать больше не может,всё случилось!Это общее продуманое решение!... Так что,видимо,у тебя с твоей половинкой просто нет взаимопонимания!...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Да

    2. Всё равно, могу очень долго

    3. Нет

     

    Да прям, "всё равно"...все ви так говорите...,,, :dry: или ти на самом деле готов ждать...
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любофь без секса - это такое же извращение, как и секс без любви

     

    не согласен... есть просто звериное влечение... не могу назвать это извращением...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к парням.Если ваша девушка не хочет спешить с интимными отношениями(сексом,конечно):

    1.готовы ли вы ждать?

    2.если да,то как долго?

    3.будете ли вы при этом ей изменять?

    (Если в независимости от вашего решения,она всеравно свое мнение не изменит...)

     

    да буду... уже жду +)

    всё подождал...

    нет не буду.

     

    не согласен... есть просто звериное влечение... не могу назвать это извращением...

     

    вот это зверино влечение меня только и посищает... подругому никак ... :) называйте как хотите :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по мне, так она сама решит когда ей надо,а ждать пока терпения, а если ниче не получается то наверное скоро огласят что появился новый сексуальный маньяк... =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чего ждать. В море много рыбы!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чего ждать. В море много рыбы!

     

    ну, если ти расматриваеш женский пол только для секса и не более, то можеш ловить

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буду ли я ждать?

     

    Смотря какая девушка!

    Если она етого стоит то да, еслиже не стоит...... ну сами понимаете!!!

     

     

     

     

    З.ы хотя я сомневаюсь что у меня будет не стоящяя девушка! :biggrin0:

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вам везе.....а я швидко можу закохатися в іншу......тому все таки чекати мабуть не для мене :sad00000: ...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а будете ли вы ждать, если девушка категорически против секса до женитьби?Тоесть только после штампа в паспорте ви сможете занятся сексом :huh00000:

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобще то ждать можна но в пределах разумного времени :) месяц максимум два имхо

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобще то ждать можна но в пределах разумного времени :) месяц максимум два имхо

     

    Пойсон не гони ждать месец ето тоже что ждать вечность! :laugh000:

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойсон не гони ждать месец ето тоже что ждать вечность! :laugh000:

     

    Та прям там... Если любит,то и год и вечность ждать готов!!!

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та прям там... Если любит,то и год и вечность ждать готов!!!

     

    Даже если ждать не захочеш, магнетизм к любимой девушке тебя всеравно вернет к ней. Во так. :smile000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а будете ли вы ждать, если девушка категорически против секса до женитьби?Тоесть только после штампа в паспорте ви сможете занятся сексом :huh00000:

     

    ну млін.......якщо гарна і якщо сильно люблю.......то мінет теж нічого....
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    готова! да я и так жду :smile000: и мне ***** что об этом думают другие Змінено користувачем Student
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..