Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • В Киевской области селянин убил девушку за то, что ее парень… голосовал за другого кандидата


    Рекомендовані повідомлення

    В одном из сел Обуховского района Киевской области убили киевлянку, за то, что ее парень голосовал за другого кандидата, в отличие от убийцы.

     

    Молодые люди приехали из Киева отдохнуть на даче. На улице они столкнулись с местным старожилом - 55-летним мужчиной. Он был пьян и начал разговор о политике - спросил, за кого голосовал парень. Когда оказалось, что тот поддержал другого кандидата, мужчина набросился на парня с кулаками, а потом достал оружие.

     

    Девушка бросилась спасать любимого и закрыла его своим телом. В то время мужчина выстрелил. Пуля попала в девушку и нанесла ей смертельное ранение, сообщает ЦОС ГУМВД Украины в Киевской области.

     

    Увидев, что натворил, убийца пытался убежать в лес и укрыться на свалке. Когда его нашла милиция, он выхватил охотничий нож, пытаясь отбиться. Во время задержания у него нашли еще пять единиц огнестрельного оружия. Сам он потом заявил в отделении, что плохо помнит, что произошло. Какую политическую силу поддерживал убийца - пока не сообщается

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Увидев, что натворил, убийца пытался убежать в лес и укрыться на свалке. Когда его нашла милиция, он выхватил охотничий нож, пытаясь отбиться. Во время задержания у него нашли еще пять единиц огнестрельного оружия. Сам он потом заявил в отделении, что плохо помнит, что произошло. Какую политическую силу поддерживал убийца - пока не сообщается

    <_< Он с этим оружием по лесу бегал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера в Требуховепарень одиннадцатиклассник повесился изза того что его бросила девчонка.

    Жалко парня, оказался слабым, не смог с этим бороться и сдался, Я его конечно понимаю, но все равно не правильно поступил. Бедные родители, такое переносят.

    Думаю он Сейчас очень сожалеет. А из за чего, из за какой то девчонки, ей теперь тоже будет не легко жить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера в Требуховепарень одиннадцатиклассник повесился изза того что его бросила девчонка.

    Жалко парня, оказался слабым, не смог с этим бороться и сдался, Я его конечно понимаю, но все равно не правильно поступил. Бедные родители, такое переносят.

    Думаю он Сейчас очень сожалеет. А из за чего, из за какой то девчонки, ей теперь тоже будет не легко жить.

    Этот парень с Требухова перенес операцию на сердце и вы понимаете человек после такой операции может впасть в долгий психологический стресс и я думаю виноваты в этом окружающие ведь у нас в стране все кинуты на самовыживание, в богатых странах есть специальные психологические курсы, а у нас кроме глевахи (в народе асоциируется с словом дурка) ничего нет, кроме бабок которые не всегда помогут в подобных ситуациях.

    Может такая судьба человека, конечно очень жаль родителей и парня который все так трагически перенес, царство небесное его душе несмотря на грех (самоубийство), земля пухом тебе дорогой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Corel,

     

    и что же это за психологические курсы такие?))) первый раз слышу) и если вы плохо знакомы с системой учреждений, которые оказывают психологическую помощь, то не надо ля-ля. Есть у нас такое, в достаточном количестве. Только вот проблема в том, что уровень психологической культуры населения нулевой и находится на уровне вами же упомянутых "Бабок"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Corel,

     

    и что же это за психологические курсы такие?))) первый раз слышу) и если вы плохо знакомы с системой учреждений, которые оказывают психологическую помощь, то не надо ля-ля. Есть у нас такое, в достаточном количестве. Только вот проблема в том, что уровень психологической культуры населения нулевой и находится на уровне вами же упомянутых "Бабок"

    лалала

    а про общество анонимных алкоголиков слышал(а)?

    Вот есть гдето, чтото типа брошеных тебя дорогих людей. Слышал(а)гдето о таком? Гугл юзай

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта история о выборах каждый раз меняется. Пару дней назад читал её в инете, и там были совершенно другие действия.
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лалала

    а про общество анонимных алкоголиков слышал(а)?

    Вот есть гдето, чтото типа брошеных тебя дорогих людей. Слышал(а)гдето о таком? Гугл юзай

    Вот говоря о чем-то, которое находится где-то тебе самому нужно поюзать гугл. Наверняка?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бррр,жесть что творится в нашём мире,куда всё это катится?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вчера в Требуховепарень одиннадцатиклассник повесился изза того что его бросила девчонка.

    Жалко парня, оказался слабым, не смог с этим бороться и сдался, Я его конечно понимаю, но все равно не правильно поступил. Бедные родители, такое переносят.

    Думаю он Сейчас очень сожалеет. А из за чего, из за какой то девчонки, ей теперь тоже будет не легко жить.

    ты если не знаешь причину смерти то молчи, и вообще если у тебя есть совесть и хоть капля уважения к родителям погибшего то такое на форум не выноситься....
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда.... давайте 24 милиона человек перевалят друг друга...

     

    здесь я имею ввиду, что 11,5 мил. + 12.5 мил =24

    Змінено користувачем Rey Mysterio
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам книги, недорого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..