Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • У меня хотят забрать ребёнка


    Рекомендовані повідомлення

    Меня зовут Виктория

    мне стыдно и не очень удобно сюда писать о своей проблеме , но интернет осталась последняя надежда.

    Мой муж хочет забрать у меня ребёнка через суд который состоится 5-го марта.

    Знаю что наши законы не могут забрать ребёнка у матери ( Я не пью, не наркоманка, у меня есть работа). У мужа просто очень хорошие связи в суде и надежды на то что мне оставят мою доцю, остаётся всё меньше.

    У меня нет денег ни на адвоката, ни на всякого рода консультации.

    Может кто то из студентов согласится ( ради своего рода практики) выступать в мою защиту. Дело можно выиграть если сейчас поднять газеты и телевидение пригласить их в зал суда и если у меня будет адвокат (с моей стороны больше никого кроме соседки не будет на суде)

    Может таким образом все цепи знакомств в суде порвутся и прибудет правда.

    уверена найдутся люди которые бы смогли мне помочь.

    Прошу помогите, вот мой номер телефона, Я буду ждать с нетерпением 0984706628 Виктория

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є правоохоронні органи з питань матері і дитини....тобі потрібно туди звернутися(думаю.....це безкоштовно) Розкажи там свою ситуацію,вони повинні допомогти...

     

    з.і.Сподіваюсь все буде добре!Дитину не повинні забрати....

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є правоохоронні органи з питань матері і дитини....тобі потрібно туди звернутися(думаю.....це безкоштовно) Розкажи там свою ситуацію,вони повинні допомогти...

     

    з.і.Сподіваюсь все буде добре!Дитину не повинні забрати....

    Огромное спасибо за тёплые - обнадёживающие слова (за понимание)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня зовут Виктория

    мне стыдно и не очень удобно сюда писать о своей проблеме , но интернет осталась последняя надежда.

    Мой муж хочет забрать у меня ребёнка через суд который состоится 5-го марта.

    Знаю что наши законы не могут забрать ребёнка у матери ( Я не пью, не наркоманка, у меня есть работа). У мужа просто очень хорошие связи в суде и надежды на то что мне оставят мою доцю, остаётся всё меньше.

    У меня нет денег ни на адвоката, ни на всякого рода консультации.

    Может кто то из студентов согласится ( ради своего рода практики) выступать в мою защиту. Дело можно выиграть если сейчас поднять газеты и телевидение пригласить их в зал суда и если у меня будет адвокат (с моей стороны больше никого кроме соседки не будет на суде)

    Может таким образом все цепи знакомств в суде порвутся и прибудет правда.

    уверена найдутся люди которые бы смогли мне помочь.

    Прошу помогите, вот мой номер телефона, Я буду ждать с нетерпением 0984706628 Виктория

    Виктория.

    Для таво чтобы забрать у тебя ребёнка твоему мужу придётсца собрать слишком много негативной информации о тебе.

    А для этого нужны свидетели, и не мало например соседи друзя, родственики не вщот,

    если ты такая харошая как ты написала то тебе неочем беспокоитца, но посоветуватца с адвокатом не помешает,он даст самые лутшые советы чем мы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня зовут Виктория

    мне стыдно и не очень удобно сюда писать о своей проблеме , но интернет осталась последняя надежда.

    Мой муж хочет забрать у меня ребёнка через суд который состоится 5-го марта.

    Знаю что наши законы не могут забрать ребёнка у матери ( Я не пью, не наркоманка, у меня есть работа). У мужа просто очень хорошие связи в суде и надежды на то что мне оставят мою доцю, остаётся всё меньше.

    У меня нет денег ни на адвоката, ни на всякого рода консультации.

    Может кто то из студентов согласится ( ради своего рода практики) выступать в мою защиту. Дело можно выиграть если сейчас поднять газеты и телевидение пригласить их в зал суда и если у меня будет адвокат (с моей стороны больше никого кроме соседки не будет на суде)

    Может таким образом все цепи знакомств в суде порвутся и прибудет правда.

    уверена найдутся люди которые бы смогли мне помочь.

    Прошу помогите, вот мой номер телефона, Я буду ждать с нетерпением 0984706628 Виктория

     

    повірь,якщо ти дійсно хороша мати(не п*яниця,не наркоманка),то забрати буде дуже важко твоє немовля!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повірь,якщо ти дійсно хороша мати(не п*яниця,не наркоманка),то забрати буде дуже важко твоє немовля!

    его мать и он сам уже не дают мне увидеться с моей крохой

     

    5-го марта будет или первый мой день жизни или последний, я несмогу без неё дальше жить

     

    ещё раз прошу у всех прощения

    мне очень стыдно

    но руки опускаются

    я не верю в справедливость в нашей стране

    знакомства и деньги делают всё

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    его мать и он сам уже не дают мне увидеться с моей крохой

     

    5-го марта будет или первый мой день жизни или последний, я несмогу без неё дальше жить

     

    ещё раз прошу у всех прощения

    мне очень стыдно

    но руки опускаются

    я не верю в справедливость в нашей стране

    знакомства и деньги делают всё

    скільки тобі років?(вам)

    не потрібно себе накручувати......просто вірь,і все буде добре!

    Я так розумію,вона зараз не в тебе?(скількі ій?)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вы в разводе, то до решения суда он ваще не имел права ее никуда забирать, можно в милицию заявлять за кражу ребенка.

    А в суде ему нужны НУ ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ большие связи чтобы забрать ребенка. Даже у неблагополучной матери очень тяжело забрать дите.

    У нас все законы на стороне матери.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уточнил инфу .на против прометея возле телеателье .точно есть офис РЕАЛЬНИ СПРАВЫ и там юрист дает бесплатные консультацыи.

    как по мне,женщина ты рано опускаеш руки)))всегда есть выход)

    Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для того чтобы что-то можно было посоветовать, нужно знать больше информации:

    - на каком основании муж собирается забрать у вас ребенка;

    - вы материально можете себя обеспечивать и ребенка (стабильный доход)?

    - вообще по законодательству до 14 лет ребенок должен жить с матерью, после - на суде у него могут спросить его мнение, и ребенок имеет право сам решить с кем ему жить до совершеннолетия;

    - обеспечен ли ребенок жилплощадью? проще говоря, он должен быть прописан в вашей квартире\доме;

    - если есть уверенность в предвзятости судьи нужно делать отвод судьи.

     

    Ответ можно в личку.

    Змінено користувачем Oberon

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интерестно чем ты его так достала,что он так тебе мстит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як там успіхи в справі?сподіваюсь все норм?

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    Чем всё закончилось и закончилось ли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, Как дела? успехи? если нужна будет консультация, могу по напрягать знакомого юриста... Змінено користувачем Requiem For A Dream
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Чем всё закончилось и закончилось ли?

    Я слышал всё закончилось в пользу мужа, ей начислили алименты.

    Сьёмная квартира+ не стабильная зарплата с её стороны , против денег и связей с его стороны , наверно сыграли всю "игру".

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..