Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Поздравляю Всех Тех Кто Служил или считает себя Защитником Отчизны, С Днем Советской Армии и Военно Морского Флота !!! Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приєднуюсь вітаю з Днем Радянської Армії тих хто віддав частину свого життя службі! А також молодше покоління з днем Захісника Відчизни! Бажаю головне здоровя, силу духа, злагоди в сімях і всього, всього найкращого....! Змінено користувачем КСАВО ВВС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо Омчик! Тебя тоже с праздником!

    Команда Бровар, командиру тройное "УРА"!

    Ура! Ура! Ура!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всіх чоловіків зі Святом...всього найкращого!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поздравляю всех мужчин с праздником. B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Z Praznikom Myz4inu )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а хто тут в наглую видаляє пости, гражданє? я щось зробив заборонене правилами?) це всі ваші аргументи - видаляти пости?) "я закрил глаза і значіт міня нє відна"?))

     

    може у когось вистачить духу признатись, і, головне, пояснити причину?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а хто тут в наглую видаляє пости, гражданє? я щось зробив заборонене правилами?) це всі ваші аргументи - видаляти пости?) "я закрил глаза і значіт міня нє відна"?))

     

    може у когось вистачить духу признатись, і, головне, пояснити причину?)

    Поясню тебе. Посты почистил я! Причина? Тема находилась в песочнице,что не есть ББ,потому все посты были почищены,после чистки перенесли в ББ,уже не ко мне. Что не так? Может у тебя нужно было добро взять,на действия?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поясню тебе. Посты почистил я! Причина? Тема находилась в песочнице,что не есть ББ,потому все посты были почищены,после чистки перенесли в ББ,уже не ко мне. Что не так? Может у тебя нужно было добро взять,на действия?

    по-моему обсуждение былj какраз по теме.=/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем было чистить тему, чтобы потом её в ББ перенести? http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185437819.gif

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем было чистить тему, чтобы потом её в ББ перенести? http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185437819.gif

    тема была почищена ДО! Перенёс её сюда Падре,уже после ТОГО!

    Стенки не ломай!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема была почищена ДО! Перенёс её сюда Падре,уже после ТОГО!

    Стенки не ломай!

    Уже понял. Но всё равно смешно вышло)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже понял. Но всё равно смешно вышло)

    Так отож.....

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нада еще чтобы тему про подарки на 8марта создали..

    лично я подарю всем по линейке) как в том анекдоте )))) ч

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное я что то пропустил ... ну если обычное поздравление, опять переросло в полив говном, значит удалю ка я свой первый пост. Падре не надо было переносить тему из нашего раздела - надо было просто отправить всех умников в бан ..... Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..