Перейти до змісту
  • Internet
  • Мобильный интернет.


    sergey-777

    Рекомендовані повідомлення

    Мне нужен беспроводный интернет. Сейчас много рекламы Билайна и других операторов. Действительно ли у Билайна хороший интернет через модем? По цене вроде недорого, а как по качеству, скорости? кто пользовался? Может кто знает какие еще есть варианты подключения через модем к интрнету... Змінено користувачем сергей-777
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь Киевстаром и Фрештелом, немного пользовался Интернетом от Пиплнета, скорость разве что у фрештела ИНОГДА радует, пинг у всех очень большой. Стабильность в общем радует - за более полгода активного пользования Киевстаром раза 2 попадал на проблемы до получаса, с Фрештелом хуже - но их сетка только разворачивается в Броварах так что есть надежда что со временем будет и стабильность и покрытие.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Ютел. Замечаний - ноль. Покрытие совместно с Билайном практически ВЕЗДЕ, где я бывал. Между городами в дороге, Крым, сёла... 10 коп за 1Мб. Это типа обычный припэйд. Не самый выгодный, но без обязаловок всяких. Но можно покупать пакетами трафик и он дешевле намного выходит.

     

    Скорость 3.2 Мбит.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..