Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Авария с участием автомобля ГАИ


    Рекомендовані повідомлення

    4.02.2010 г.Бровары улица гагарина 1 Пешеходный переход.

    Автомобиль митсубиси аутлендер при скорости я так думаю не менше 100 км в час дал под зад автомобилю гаи 2107 в следствии чего последний в развороте перелетел 4 своих лежачих сотрудника , а аутлендер оказался на сугробе с снегом. Из подробностей знаю что за рулем виновника была девушка, и кого то увозили на скорой. Есть предположение что увозили пешехода.

     

     

     

     

    Змінено користувачем Maels

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мде канешно. Не повезло этой девушке.... Тут уже капец 100пудово...

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Что показательно - у 7-ки задка вообще нет а у мыцика как-то незначительно всё.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мде канешно. Не повезло этой девушке.... Тут уже капец 100пудово...

    Да почему капец? права заберут и штрафы там какие-то заплатит. Если все живы останутся в последствии ДТП, то ничего страшного не грозит.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як співається в одній з пісень групи "Красная плесень" - "Это не езда если за рулем пиз...." :rolleyes:
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як співається в одній з пісень групи "Красная плесень" - "Это не езда если за рулем пиз...." :rolleyes:

    Всё хорошо, но когда М попадают в ДТП то это в порядке вещей?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    самое главное, что крышку багажника не помяло в "семёрке" :lol: :lol:

    а ниче так въехала...
    как-то, по непонятной траектории она влитела в тот сугроб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За то гайцам будет наука,не стоять без габаритов на обочине,да ещё и в такую погоду :lol: А если уж девушка на такой машине,то и деньги есть,или ещё лучше,БОЛЬШИЕ дяди знакомые,может отмажут,ещё и при хорошем адвокате сделают гайцев на половину виноватыми,тобишь обоюдку вклепают. А вобще то молодец,жаль конечно пешехода и другие машины. А гайскую машину нет. На одну машину в парке ГАИ меньше :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мде канешно. Не повезло этой девушке.... Тут уже капец 100пудово...

     

    Как мне кажеться если пострадавших нету деваха отделаеться всего лишь штрафом...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё хорошо, но когда М попадают в ДТП то это в порядке вещей?

    Ні, ну я лише привів цитату. Так що не ображайся.
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За то гайцам будет наука,не стоять без габаритов на обочине,да ещё и в такую погоду :lol: А если уж девушка на такой машине,то и деньги есть,или ещё лучше,БОЛЬШИЕ дяди знакомые,может отмажут,ещё и при хорошем адвокате сделают гайцев на половину виноватыми,тобишь обоюдку вклепают. А вобще то молодец,жаль конечно пешехода и другие машины. А гайскую машину нет. На одну машину в парке ГАИ меньше :lol:

    Самый прикол, что ремонтировать ГАЙцы машину будут за свои деньги,то есть отнятые у нас-водителей.....Вот мне гаишную машину и жаль, а ещё и денег своих и твоих!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть информация,что у этой девушки или женщины сын повесился,он был ещё тёплым,вот она и пыталась его отвезти в больницу,думала можно ещё спасти,увы!!

    Очень сочувствую этой девушке!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть информация,что у этой девушки или женщины сын повесился,он был ещё тёплым,вот она и пыталась его отвезти в больницу,думала можно ещё спасти,увы!!

    Очень сочувствую этой девушке!

    Є інформація, що жінка п`яна була. А про сина також чув, шкода, від аварії загинув :(

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошу прощения может я и не прав буду! вчера гдето около 21.30 наблюдал картину со стороны Независимости-2 9-подьезд! Я как раз шол на 7-школу на турник. Услыша крики женщины что будто что то случилось. Это все происходило в подьезде Женщина кричал все время про скорую звала саседей ! Потом через мин 3 начали бежать на улицу вишло человек 2 по моему женщины и кого то вивели и посадили в авто?! потом одна села в машыну близко похожую на Митсубиси Аутлендер и пехали в сторону ( я думаю ) Больницы! Змінено користувачем Drapa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если гайцы стояли на обочине с выключенной люстрой то полюбому обоюдка. Девушку нормальные адвокаты отмажут за неосторожное вождение приведшее к ДТП. Если действительно правдивая информация про сына девушки, то она максимум отделается штрафом и лишением прав на 1 год, потому как парень умер не в следствии ДТП. Сочувствую участникам ДТП. В любом случае авария это всегда очень плохо.

     

    2_Maels: Тарас, а у тебя я так понимаю был панорамный обзор с квартиры на все это судя по снимкам. Жалко только то, что пострадали люди, а машины это все равно железки, человеческая жизнь дороже. Гайцы отобьют и не такие деньги, и на ремонт, и на "хлеб с маслом".

    Судя по тому на каких машинах они гоцают (личных), им можно вообще зарплату не платить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу так... Как выглянул в окно сначала не понял кого она влупила так как кришка багажника целая. Потом приглянулся начал ржать!!! Потом чувство смеха передавило чувство жалости. Милиция ведь перелетела 4 своих лежачих сотрудника...можно только представить какой силы был удар что семерочке еще совсем свежие ланжироны запихнули за пазуху)) автомобиль пролетел метров 40-50. Работники милиции за свой счет не будут ремонтировать автомобиль так как это сделает страховая..., тем более гаи не стояло на месте а было в движении.(это для краба) Не зря же авто цивилку ввели. И кстате на меринах катаются только начальники гаи и мрео а вот сами Гаишники ...честно скажу мне их жаль ... сейчас брать взятки стремно а не штрафовать еще и чревато вылетом с работы, а водилы не нарушают ... знакомый с гаи говорит как то у нас тут кризис, где твоя машина, давай хоть тебя штрафону)) Теперь понятно кого в скорую ложили в одних трусах((( То что парень погиб еще не факт так как его увезли а не накрыли. И басни о человеке которого вытаскивали из под автомобиля становятся бредом. На этом розследование закончилось.

    А девочку лишат прав минимум на 3 года, горе горем а она зарядила гос служащему в зад и нанесла ущерб гос имуществу при конкретной скорости на пешеходном переходе с угрозой для жизни прохожих. Дай бог чтоб не посадили . А за руль врядле и сама сядет.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да почему капец? права заберут и штрафы там какие-то заплатит. Если все живы останутся в последствии ДТП, то ничего страшного не грозит.

    "Права заберут" - сказал отец. Тут еще смешней - "Если все живы останутся в последствии ДТП, то ничего страшного не грозит.".

    Узнай лучше в каких случаях лишают прав...

     

    За то гайцам будет наука,не стоять без габаритов на обочине,да ещё и в такую погоду :lol: А если уж девушка на такой машине,то и деньги есть,или ещё лучше,БОЛЬШИЕ дяди знакомые,может отмажут,ещё и при хорошем адвокате сделают гайцев на половину виноватыми,тобишь обоюдку вклепают. А вобще то молодец,жаль конечно пешехода и другие машины. А гайскую машину нет. На одну машину в парке ГАИ меньше :lol:

    Такой бредятины давно не видел! Телевизор меньше смотри, а то смешно читать такой бред.

     

    Самый прикол, что ремонтировать ГАЙцы машину будут за свои деньги,то есть отнятые у нас-водителей.....Вот мне гаишную машину и жаль, а ещё и денег своих и твоих!

     

    "Самый прикол, что ремонтировать ГАЙцы машину" НЕ будут за свои деньги,то есть возьмут машину которую отнятЛИ у нас-водителей... Вот мне гаишную машину и НЕ жаль...

     

     

    А девочку лишат прав минимум на 3 года, горе горем а она зарядила гос служащему в зад и нанесла ущерб гос имуществу при конкретной скорости на пешеходном переходе с угрозой для жизни прохожих. Дай бог чтоб не посадили . А за руль врядле и сама сядет.

     

    Прав не лишат! Максимум огромный штраф. Если не будет денег и в ДТП дали 130 ст. то заберут права и тогда могут послать на выпр. работы и т.д. За такое не посадят!

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, проезжала вчера мимо. первая мысля - "так гаишникам и надо".

    но с другой стороны на месте гаи мог оказаться обычный водитель, а в салоне могли быть пассражиры, в т.ч. и дети. и в таком случае мы бы оценивали это ДТП по-другому.

    а на счет барышни за рулем митцу. если у нее действительно умирал сын и если бы мы жили в европейской стране - то ничего страшного ей бы не грозило. в частности, согласно европейскому законодательству, если женщина после родов убивает своего ребенка (или выбрасывает его) - то ей светит не криминальный кодекс, а психотерапия. потому что есть понятие патологического аффекта, связанного с материнским инстинктом.

    но у нас другая страна, другие законы (которые еще и не работают) и предвзятое отношение к женщине за рулем.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче что за басни? Скорая не забирала никакого сына! Кто вам такое сказал? Бред! Скорая забрала сотрудника ГАИ С сильным ушибом почек! Скорая трупов не забирает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой бредятины давно не видел! Телевизор меньше смотри, а то смешно читать такой бред.

    Лично для тебя,*умного*, напишу. Бредятина заключается в том,что это правда! По поводу телевизора, я бы написал тебе,да твой юный моСк не поймёт! (что очень жаль)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    трамсика ещё не прибили?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче что за басни? Скорая не забирала никакого сына! Кто вам такое сказал? Бред! Скорая забрала сотрудника ГАИ С сильным ушибом почек! Скорая трупов не забирает!

    Незнаю та ли эта авария или нет, но на днях в Броварах действительно было ДТП в котором мать везла сына в больницу, он из-за ссоры с однокласником решил повесится, но мать успела его снять, везла в больницу, попала в ДТП - сын погиб, недоехав до больницы. Змінено користувачем Neikan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошу прощения может я и не прав буду! вчера гдето около 21.30 наблюдал картину со стороны Независимости-2 9-подьезд! Я как раз шол на 7-школу на турник. Услыша крики женщины что будто что то случилось. Это все происходило в подьезде Женщина кричал все время про скорую звала саседей ! Потом через мин 3 начали бежать на улицу вишло человек 2 по моему женщины и кого то вивели и посадили в авто?! потом одна села в машыну близко похожую на Митсубиси Аутлендер и пехали в сторону ( я думаю ) Больницы!

    правда. в пятницу, или в субботу, не помню, вроде как похорон был. пацану было 14 лет. я живу в этом доме. сам в переяславе был, узнал об этом через день, как приехал. жаль ребёнка. ((((((((((((

     

    Незнаю та ли эта авария или нет, но на днях в Броварах действительно было ДТП в котором мать везла сына в больницу, он из-за ссоры с однокласником решил повесится, но мать успела его снять, везла в больницу, попала в ДТП - сын погиб, недоехав до больницы.

    да, это та самая авария.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правда. в пятницу, или в субботу, не помню, вроде как похорон был. пацану было 14 лет. я живу в этом доме. сам в переяславе был, узнал об этом через день, как приехал. жаль ребёнка. ((((((((((((

    жаль парня, и мать жаль, 2-й сын погиб уже у неё.((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль парня, и мать жаль, 2-й сын погиб уже у неё.((

    ? а что с первым случилось ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообще то забрали и малого на скорой... Только она его везла уже не при жизни.((( У работника ГАИ отбита почка и кровоизлияние в мочевой пузырь, жить будет но останется калекой.

    Водитель берегите себя и окружающих. ГАИшники берегите окружающих и себя от них.

    Я думаю не стоит дальше обсуждать людское горе потому закрываю тему.

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..