Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Новый тип подключения


    Рекомендовані повідомлення

    Все настроил, а "меню интернет" нету :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 309
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    чё за меню "интернет"? хрень какая-то ..напишите что б понятно было де его искать. и надо писать что на бп звонить надо.

    А твой дом разве уже перевели на новое подключение? Ты рановато настраиваешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы знать, что там с Гагарина 29 - перевели ли уже на новые настройки, или ещё нет?

    Настройки до 3 мая были старые, доступ в интернеты работал. Ночью с 3 на 4 - доступ в интернеты работать перестал.

    Службу "DHCP-клиент" нужно включать?

     

    INB4 Первый пост читал.

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы знать, что там с Гагарина 29 - перевели ли уже на новые настройки, или ещё нет?

    Настройки до 3 мая были старые, доступ в интернеты работал. Ночью с 3 на 4 - доступ в интернеты работать перестал.

    Службу "DHCP-клиент" нужно включать?

     

    INB4 Первый пост читал.

    скажи логин - я переведу на новое подключение

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це чисто цікаво, нові налаштування це у тих у кого пппо?? чи це й на впн розповсюджується???. А то сидиш тут на Торгмаші, якщо оптику тянуть не дотянуть, то думаю налаштувань не буде я так думаю.

    З,ЬІ. не погано себе відчуваю і без цих авто налаштувань)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Королевский глашатай

    Все настроил, а "меню интернет" нету :o

    Уже есть.

     

    чё за меню "интернет"? хрень какая-то ..напишите что б понятно было де его искать. и надо писать что на бп звонить надо.

    В заголовке темы все написано:

    1) Меню "интернет" находится на странице статистики.

    2) И большими красными буквами приписка внизу:"звоните в службу тех. поддержки"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Це чисто цікаво, нові налаштування це у тих у кого пппо?? чи це й на впн розповсюджується???. А то сидиш тут на Торгмаші, якщо оптику тянуть не дотянуть, то думаю налаштувань не буде я так думаю.

    З,ЬІ. не погано себе відчуваю і без цих авто налаштувань)))

    в твоем районе тоже будут новые настройки, позже, касается это не только ПППоЕ а и ВПН

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После смены подключения на DHCP у меня не работает инет с Winrioute Firewall 'ом. Сайты пингуются но не заходит. С PPPoE все было отлично. Может кто знает в чем проблема??

    P.S. Возможно ли обратно на PPPoE вернуться?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После смены подключения на DHCP у меня не работает инет с Winrioute Firewall 'ом. Сайты пингуются но не заходит. С PPPoE все было отлично. Может кто знает в чем проблема??

    P.S. Возможно ли обратно на PPPoE вернуться?

    поменяй настройки Winrioute Firewall, или вообще отключи его.

     

     

    Все кто в личку мне написал - перегружаем комп и проверяем

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С соединением всё в порядке, спасибо.

    Но теперь фаервол не может разделять трафик приложений - все соединения идут от приложения "n/a". Или эта такая особенность нового типа соединения?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто мне может подсказать?У меня вся сетка работает со скоростью и-нета)То есть качает вместо 10 мб/с по тарифному плану...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто мне может подсказать?У меня вся сетка работает со скоростью и-нета)То есть качает вместо 10 мб/с по тарифному плану...

    У меня тож упала скорость скачивания с торента...

    раньше была до 6-7 мб/с ...а теперь до 100 кб/с в чем прикол???

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только что проверил, качает на максимальной скорости, скорость тарифа только в инете

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не получает сетевой адресс. что делать? я что опоздал с настройками? финики закончились? ул. Независимости 2 >!

    з.ы: сказать чесно -вот это вы сеть то взбудоражили своими "идём на уступки". А ведь ещо сколько кривотолкових вам будет звонить, а ушки ваши то не подвянут...:D

    финики тебе и не предназначались, нада было или в офис позвонить или мне в личку написать. Проверяй, доступ тебе включил.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи пожалуста- зачем мне сдалось такое подключение, и ваще такая сеть, есль так посудить и сети то у нас небудет. один айпи, аси халявной нету, свой ресурс не подымеш, тем самым теперь 1 на 1 не сыграеш в доту или сатркрафт. Толку с ващего подключения, + теперь всё упираетсо в инет. что бы зайти пополнить щёт карточкой тоже надо будут деньги на депозите, а нету - иди в офис плати в касу.

     

    з.ы: омг :-/

    почему нету аськи ?? есть. А ресурс почему не подымешь свой ?? у тебя не динамический ИП, а статический, тот который у тебя в биллинге прописан, хочешь в инет свой ресурс вывести - возьми тариф с реальным ИП и все.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только что проверил, качает на максимальной скорости, скорость тарифа только в инете

    Ув. Мартин, то что у Вас все качает это хорошо)Но это только у вас)Насколько я посматрю у многих после перехода на новый тип подключение проблемы с сеткой)А именно со скоростью ее работы. Скорость работы сетки упираеться в скорость интернета)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ув. Мартин, то что у Вас все качает это хорошо)Но это только у вас)Насколько я посматрю у многих после перехода на новый тип подключение проблемы с сеткой)А именно со скоростью ее работы. Скорость работы сетки упираеться в скорость интернета)

    ну я же не только на своем логине проверяю

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понял. так ето что же теперь получается, в ближайшее время не у кого не будут работать ручные настройки, все вынуждены перейти на новый план? А что же тогда делать... если например на депозите нет ни копеечки и тогда выходит даже торрент броварской не откроеш ?

    все правильно, откроется только страничка статистики, при попытке захода на любой другой сайт будет открыватся страничка с предупреждением что нужно пополнить счет и страничка статистики

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все правильно, откроется только страничка статистики, при попытке захода на любой другой сайт будет открыватся страничка с предупреждением что нужно пополнить счет и страничка статистики

    Вы попробуйте проверьте на том аккаунте где и-нет медленный)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы попробуйте проверьте на том аккаунте где и-нет медленный)

    я тебе об этом выше писал, что пробую на разных логинах, соответственно с разными тарифами. (еще раз говорю что ограничение в локальной сети нету, только на инет)

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебе об этом выше писал, что пробую на разных логинах, соответственно с разными тарифами. (еще раз говорю что ограничение в локальной сети нету, только на инет)

    Ну во первых, извините, я не помню чтоб мы на "ты" переходили. А во вторых значит у меня и еще 100 людей глюка нет)Это все иллюзия)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понял. так ето что же теперь получается, в ближайшее время не у кого не будут работать ручные настройки, все вынуждены перейти на новый план? А что же тогда делать... если например на депозите нет ни копеечки и тогда выходит даже торрент броварской не откроеш ?

    дада. халява закончилась. давно пора рубать концы халявщикам

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо все прошло)Не знаю...Если кто-то что-то сделал-спасибо!если нет, спасибо что отвечали)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С вчерашнего дня сеть и инет вообще перестали работать,пишет что "Подключение ограничено или отсутствует" :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С вчерашнего дня сеть и инет вообще перестали работать,пишет что "Подключение ограничено или отсутствует" :blink:

    логин мне в личку

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..