Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • ТОП-50 обещаний Тимошенко


    Рекомендовані повідомлення

    А это Тимошенко виновата что мы на 146,возможно это вина Ющенка?

    А ты вериш что Янукович зделает чтото?

    Тимошенко по-моему Армянка,а что?

    как говорится из двух зол, выбираю наименьшее...

    Янукович был более успешным премьером...

    столько наобещать и ничего не выполнить...ну это уж извините...Ющенко и Тимошенко была одна сплочённая команда, их все любили, кто мешал?...всё было в их руках...нужно было только работать для народа...

    а вот я например нехочу чтоб президентом Украины была армянка с еврейской примесью...это ведь маразм..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    как говорится из двух зол, выбираю наименьшее...

    Янукович был более успешным премьером...

    столько наобещать и ничего не выполнить...ну это уж извините...Ющенко и Тимошенко была одна сплочённая команда, их все любили, кто мешал?...всё было в их руках...нужно было только работать для народа...

    а вот я например нехочу чтоб президентом Украины была армянка с еврейской примесью...это ведь маразм..

    А я нехочу что б президентом Украины был человек который сидел два или даже 3 раза,за изнасилование и у которого знания как у школьника и даже меньше!! Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за изнасилование и у которого знания как у школьника и даже меньше!!

    :lol: :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я нехочу что б президентом Украины был человек который сидел два или даже 3 раза,за изнасилование и у которого знания как у школьника и даже меньше!!

    Все его судимости были сняты ещё во времена Советского Союза, а кто жил в те времена знают , за деньги тогда такое нельзя было купить....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему бы не пойти и не проголосовать против всех?

    Абсолютно верно.Будто не дано галочки №3
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все его судимости были сняты ещё во времена Советского Союза, а кто жил в те времена знают , за деньги тогда такое нельзя было купить....

    не будь наивным. за деньги в перемешку со связями в то время уже все можна было порешать))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не будь наивным. за деньги в перемешку со связями в то время уже все можна было порешать))

    о каких деньгах и связях ты говоришь, если судимости были сняты в 1978 году....

    да и сейчас, оппоненты землю всю перерыли бы, а нашли что нибудь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о каких деньгах и связях ты говоришь, если судимости были сняты в 1978 году....

    да и сейчас, оппоненты землю всю перерыли бы, а нашли что нибудь...

    у Яныка сил не меньше чем у опонентов что ему мешает также зарыть как могут и отрыть ? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у Яныка сил не меньше чем у опонентов что ему мешает также зарыть как могут и отрыть ? :)

    если бы была какая то зацепочка, нашли бы...

    как не скрывай, не прячь...а найти можно было бы....просто нет ничего...а это придуманный стереотип...кстати когда об этом стало известно?..когда он начал балатироваться в президенты и использовалось как пиар ход его оппонентами.

    а не удивляет тот факт что на парламентских выборах Янукович всегда набирал большинство голосов избирателей?...

    просто тогда это было неактуально из за тогдашней коалиции БЮТ- НУНС. а сейчас на выборах всячески пытаются нам доказать что Регионы пытаются сфальсифицировать...хотя если подумать логически. то кто голосовал за Януковича, ткже и будут за него голосовать, а вот в Тимошенко сильно разочаровались многие люди, и её электорат уменьшился...так кому выгодны фальсификации?...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    безграмотный говоришь, дважды :)

    Ой, далеко не дважды...

     

    + не пацан, не (1) (2) сдержал слово (3), зассал дебатов (4)...

    я думаю лучше (5) Юля, хотя до этого(до чего до этого?) был против всех...

    лучше умный человек, чем безграмотный ЗЭК, который скорее всего и по-русски пишет с ошибками=)

    (1) - "не" с глаголами ВСЕГДА пишется раздельно;

    (2) - в русском языке приставки "з-" не существует;

    (3) - тут не родительный, а винительный падеж существительного, отвечает на вопросы: "Кого?", "Что?".

    (4) - неверное использование глагола "зассал", с существительным "дебаты" в Родительном падеже он использоваться не может, рекоменжуется заменить глагол "зассал" глаголом "испугался";

    (5) - просто правописание слова "ЛУЧШЕ".

     

    Как можно обвинять в безграмотности человека, когда сам в каждом третьем слове допускаешь элементарные ошибки?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему бы не пойти и не проголосовать против всех?

    а чего я буду вообще тратить своё время, если мне похер на эту страну? :)

    ну отдадут мой голос кому то

    мне плевать

    ни первый, ни вторая не сделает страну настолько лучше, что я это почувствую

    Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о каких деньгах и связях ты говоришь, если судимости были сняты в 1978 году....

    да и сейчас, оппоненты землю всю перерыли бы, а нашли что нибудь...

    Та ну перестань, ещё скажи что такую карьеру он сам выстрадал, это ещё в той стране, где людей гноили в таборах за анекдоты . А тут Янык карьеру себе выстроил, пускай даже с двумя снятыми судимостями, каким образом?! Явно его тянули, впрочем как и сейчас.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, далеко не дважды...

     

     

    (1) - "не" с глаголами ВСЕГДА пишется раздельно;

    (2) - в русском языке приставки "з-" не существует;

    (3) - тут не родительный, а винительный падеж существительного, отвечает на вопросы: "Кого?", "Что?".

    (4) - неверное использование глагола "зассал", с существительным "дебаты" в Родительном падеже он использоваться не может, рекоменжуется заменить глагол "зассал" глаголом "испугался";

    (5) - просто правописание слова "ЛУЧШЕ".

     

    Как можно обвинять в безграмотности человека, когда сам в каждом третьем слове допускаешь элементарные ошибки?

    киф прости но ето уже убожиство ...

     

    данный пользователь в президенты не балатируется , твои пост неуместен и не имеет смысла , а если быть точнее смысл имеет твой пост

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о каких деньгах и связях ты говоришь, если судимости были сняты в 1978 году....

    да и сейчас, оппоненты землю всю перерыли бы, а нашли что нибудь...

    да. а в 76-м ВФ стал биг боссом крупного предприятия. а там и связи и деньги. 78-й год, это ведь не 45 и не 50, люди уже узнали вкус денег))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    киф прости но ето уже убожиство ...

     

    данный пользователь в президенты не балатируется , твои пост неуместен и не имеет смысла , а если быть точнее смысл имеет твой пост

    чо ты мелешь?)

     

    как нет смысла?

     

    как человек может говорить о грамотности кандидата в президенты, если сам делает элементарные ошибки?

     

    я вот в твоём посте пытаюсь смысл найти

    какой то закрученный он.

    Сначала ты говоришь что пост Димы имеет смысл, и тут же говоришь, что смысла в нём нету

    шо ты куришь? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    киф прости но ето уже убожиство ...

    данный пользователь в президенты не балатируется , твои пост неуместен и не имеет смысла , а если быть точнее смысл имеет твой пост

    А при чём тут это?? Это просто лицемерие обвинят в чём либо человека, когда сам делаешь также! А вот твой пост совсем неуместен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж это значит собрал нормальную команду,пофиг если ты дуб дерево,нужно идти в президенты!!

    Это президент,а не шопопало,он должен быть образованым,умным,а то что мы здесь делаем ошибки,дак что мы неможем обвинять его?Мы же в президенты не идём и мы даже не политики здесь,а простые люди которые обсуждают..

    Кстате не в той то мы теме обсуждаем Януковича,тема о Тимошенко,а говорим только о Яныке!!

    А при чём тут это?? Это просто лицемерие обвинят в чём либо человека, когда сам делаешь также! А вот твой пост совсем неуместен.

    Кстате ты в этой теме не уместен,ты только и умееш,что смайлы ставить?И говорить о том чей пост уместен чей не уместен,здесь тема не об этом! Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что ж это значит собрал нормальную команду,пофиг если ты дуб дерево,нужно идти в президенты!!

    Это президент,а не шопопало,он должен быть образованым,умным,а то что мы здесь делаем ошибки,дак что мы неможем обвинять его?Мы же в президенты не идём и мы даже не политики здесь,а простые люди которые обсуждают..

    Кстате не в той то мы теме обсуждаем Януковича,тема о Тимошенко,а говорим только о Яныке!!

     

    Кстате ты в этой теме не уместен,ты только и умееш,что смайлы ставить?И говорить о том чей пост уместен чей не уместен,здесь тема не об этом!

    команда как по мне решает больше чем сам президент :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тимошенко же уважают у многих странах...а ты можешь сказать за что именно?...

    за то что страна, правительство которой она возглавляет находится на 146-м месте по коррупции...

    или за то что в рейтинге стратегических свобод на 162-м месте...

    или за обещания невыполненные?...

    а ещё ведь национальная принадлежность...кто Тимошенко по национальности?...

    Тимошенко по національності українка , хоча у нас не має нації , так ноунейм , тому недоречно взагалі піднімати ці питання.

    Створено дві теми , в одній перед нами у всій красі постає Янукович в іншій Тимошенко , виникає питання - набуя за них голосували й надалі збираються голосувати?

    Навіщо взагалі йти на вибори в другому турі , неявка в 50 відсотків вибори не дійсні , 50 відсотків проти всіх - вибори дійсні.

    Що буде при не дійсних виборах ? - будуть нові , на яких не потрібно казати , що нікого вибирати , в першому турі було 18 кандидатів , десь п'ять технічних , п'ять діюча влада - Ющенко , Янукович , Тимошенко , Литвин , Симоненко , тобто залишалось приблизно вісім кандидатів , невже не можна когось було вибрати? , я впенений , що багато хто навіть фамілій їх не знав , не те , шо не читав програм чи біографій . Дуже врізалась в пам'ять одна подія з першого туру виборів - з Прометею в день виборів виходять люди , котрі вже проголосували і тільки потім підходять до щитів з інформацією про кандидатів і починають її читати , так виходить й інші були , а не тільки Янукович та Тимошенко))) .

    Янукович та Тимошенко вже двічі були прем'єрами , чи покращили вони якість життя - звичайно так , тільки кого?

     

    “Cамое страшное для избирателя - это второй тур. А, вдруг, тот, за кого ты проголосовал - выиграет! Позору же не оберешься...” С.Поярков

    Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навіщо взагалі йти на вибори в другому турі , неявка в 50 відсотків вибори не дійсні , 50 відсотків проти всіх - вибори дійсні.

    30 процентов против всех - выставление новых кандидатов. С остальным согласен.

    Искренне не понимаю людей голосующих за Ю. и Я.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    30 процентов против всех - выставление новых кандидатов. С остальным согласен.

    Искренне не понимаю людей голосующих за Ю. и Я.

    Тут все понятно, одни хотят Януковича, а другие просто его боятся, вот и голосуют за леди Ю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    30 процентов против всех - выставление новых кандидатов. С остальным согласен.

    Искренне не понимаю людей голосующих за Ю. и Я.

    откуда инфа? дай ссылку на ЗУ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    откуда инфа? дай ссылку на ЗУ

    инфа от моего учителя по праву, незнаю насколько она достоверная.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут все понятно, одни хотят Януковича, а другие просто его боятся, вот и голосуют за леди Ю.

    Как можно хотеть в президенты Януковича? Это для меня загадка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понимаю что ты будешь голосовать за Тимошенко...)

    а вот почему?...

    можешь назвать причину или несколько причин, и выделить основную...просто интересно...)

    Основная причина - ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА

    Йа бАльшой ВЕДМЕД и ахочьусь на маленькиг креведог

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|_головой_бицца_|__|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|__сюдЫ_|__|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|

    |__|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..