Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Аби дощу не пішло, весна все таки.

    А по лісу, щоб трішки волого, я б проїхався))) Помісити багнюку я непроти)

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 237
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    жалко ты позновато написала,реально в Крым собираетесь,а я тож ведь хочу))мож можна к вам еще приклеется)

     

    скозлепоп конечно можно! читай ЛС.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну шо кто на выходных хо поганять?
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за вело пробег
    the best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В неділю на Десну у Пухівку. О 9 ранку біля Терміналу. Є бажаючі?

    Відпишіться в ЛС.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В неділю на Десну у Пухівку. О 9 ранку біля Терміналу. Є бажаючі?

    Відпишіться в ЛС.

    если не будет доща я буду 100 процентов.
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в лісі ще снігу багато, зовсім не в кайф їздити там...

    Ми, наприклад, через Калинівку асвальтом.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в лісі ще снігу багато, зовсім не в кайф їздити там...

    да по лесу щас гон ехать.мона по асвальту ну может местами сьежжать на бездорожье где посуше будет.Я вот думаю может прикупить мяска с собой чтоб на легке не ехать да и весну отпраздновать на десне заодно??))Флайт как думаеш? Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ми, наприклад, через Калинівку асвальтом.

    o0 в кaлинoвку я б пoexaл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да по лесу щас гон ехать.мона по асвальту ну может местами сьежжать на бездорожье где посуше будет.Я вот думаю может прикупить мяска с собой чтоб на легке не ехать да и весну отпраздновать на десне заодно??))Флайт как думаеш?

    Гарна думка)

    як тоді? кожен сам мясо візьме? Чи якось скинемось, і відразу купимо?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарна думка)

    як тоді? кожен сам мясо візьме? Чи якось скинемось, і відразу купимо?

    еще барс наверно поедет,я думаю по нормальному будет когда втретимся,скинемся и купим мяса иль чего там и сразу порулим на десну)короче да в воскресение возле центрального входа в терминал в 9.00 собираемся.затариваемся в терминале.думаю минимум нада с чела рублей от 30 .музыка .цыф-фотик.жпс,шампура у мну есть) Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще барс наверно поедет,я думаю по нормальному будет когда втретимся,скинемся и купим мяса иль чего там и сразу порулим на десну)

    оо, норм))

    Тоді треба уточнити список...

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оо, норм))

    Тоді треба уточнити список...

    какой там список.может там будут продаваться готовые шашлыки,если да берем его по банке пива и все оки)
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой там список.может там будут продаваться готовые шашлыки,если да берем его по банке пива и все оки)

    я про список тих хто їде :lol:

    Зі мною мабуть ще двоє буде))

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я про список тих хто їде :lol:

    Зі мною мабуть ще двоє буде))

    да ладно тебе щас сделаеш список с 30 челов а реально поедет пару штук))создадим список в 9 часов утра возле терминала))если погода позволит это будет круто))_ Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ладно тебе щас сделаеш список с 30 челов а реально поедет пару штук))создадим список в 9 часов утра возле терминала))если погода позволит это будет круто))_

    Ок :lol:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    їдемо. заряджаю фотік і бринь-бринь...

    В неділю на Десну у Пухівку. О 9 ранку біля Терміналу. Є бажаючі?

    Відпишіться в ЛС.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ предлагаю действительно завтра на 10.00 нада скоростяв велоцентре купить,а он по моему с 9.так я утром хочу матнуться купить.И появилась серьезная проблема ,я незнаю где мои шампурики :o :o :o у кого то есть еще шампур???? Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рeбятa a eсть кaкиeто возрaстниe огрaничeния?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рeбятa a eсть кaкиeто возрaстниe огрaничeния?

     

    13+

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    яснo тогдa я тожe бyдy!

    Та я ХЗ.... Я не їду вел ще не зробив..

    А так я думаю якщо ти знаєш що ти доїдеш і батьки не проти то їдь..

    Взагалі то питай у скозлепопа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ предлагаю действительно завтра на 10.00 со мной хочет поехать моя девушка но у ее велика проблема с задними скоростями надо поменять,замена займет минут 10 но сначала нада в велоцент сьездить купить а он по моему с 9.так я утром хочу матнуться купить.И появилась серьезная проблема ,я незнаю где мои шампурики :o :o :o у кого то есть еще шампур????

    Ну ок. давайте на 10:00. Поф на шампурики, на якійсь ліщіні зажарім))

    mir0n вік +14!!! З цього віку по ПДР можна по дорозі їздити на велосипеді.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..