Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хіт-парад конфузів В.Ф. Януковича


    Рекомендовані повідомлення

    Да, и это еще все забыли его жену и выступление о "наколотых апельсинах" к которым "тянется и тянется рука". Где он ее прячет сейчас, этот божий одуванчик))) Представить страшно ее первой леди страны. А вот его избиратели -
    Готовы голосовать, если "он нам добавит". Причем фамилия кандидата никому так и не известна. Из вариантов: Якунович, Якубович, Янукевич, Федорыч. Собсно...какой кандидат такие и избиратели. Смех! Змінено користувачем Varg.b2f
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 102
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    http://www.youtube.com/watch?v=ouIBwTRXEZA...feature=related

    каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает....

    Предлагаю так же посмотреть фильм о Ринате Ахметове. Тоже ооочень интересно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, и это еще все забыли его жену и выступление о "наколотых апельсинах" к которым "тянется и тянется рука". Где он ее прячет сейчас, этот божий одуванчик))) Представить страшно ее первой леди страны. А вот его избиратели -

    Готовы голосовать, если "он нам добавит". Причем фамилия кандидата никому так и не известна. Из вариантов: Якунович, Якубович, Янукевич, Федорыч. Собсно...какой кандидат такие и избиратели. Смех!
    Да это провал, чисто поржать). Они или бутылку дали этим людям, чтобы они такое сказали или из 1000000 опрошенных вырезали такое. С любым кандидатом можно такое сделать). Никто ещё не выкладывал видео, где на какой-то митинг за Януковича пригнали кучу торчков?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю так же посмотреть фильм о Ринате Ахметове. Тоже ооочень интересно

    предлагай...

    давай ссылку, посмотрим...

    да и Ахметов не балатируется в президенты...он бизнесмен...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отлично вчера посмеялся с того,что В.Янукович говорил о Шехове)
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, и это еще все забыли его жену и выступление о "наколотых апельсинах" к которым "тянется и тянется рука". Где он ее прячет сейчас, этот божий одуванчик))) Представить страшно ее первой леди страны. А вот его избиратели -

    Готовы голосовать, если "он нам добавит". Причем фамилия кандидата никому так и не известна. Из вариантов: Якунович, Якубович, Янукевич, Федорыч. Собсно...какой кандидат такие и избиратели. Смех!
    Старые люди, татарка какая-то, пара алкашей, не удивительно что они не могу выговорить правильно фамилию. Это не их вина. Тут нарезка один и тысячи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крымчянам всеравно или янукевич или якубович или мудакевыч продаст Украину росиии. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Янукович обозвал львовян "геноцидами". Хорошо хоть не "дебилами"...31.1.2010 12:27 | RUpor

    Прибывший сегодня во Львов цицерон енакиевской политики (украинской политикой назвать это нельзя ни в коем случае) претендующий на звание "кандидата в президенты" гражданин Янукович В.Ф. поразил собравшихся послушать его публику новыми изысканиями в области словесности.

     

    "Здесь собрались лучшие геноциды страны!", - обратился он к собравшимся на встречу с ним любителям комедии.

     

    "...не геноциды... а генофонд", - поправили его тут же помощники.

     

    "Да, и генофонд тоже", - сориентировался Янукович.

     

    Аудитория грохнула смехом.

     

    Янукович растаял в умной улыбке.

     

    Следующим пунктом программы, очевидно, должны были быть стихотворения "великого украинского поэта Чехова", но произведенный Януковичем фурор сбил с его толку и львовяне не услышали, что же нового выучил человек требующий почему-то чтобы его называли "кандидатом в президенты" и, что не менее, важно считали "несудимым", "не вором", "не насильником" и "не убийцей".

     

    Визит председателя Партии регионов во Львов проходит тайно. Местные СМИ о нем ничего не сообщают, в случае утечки им рекомендовано писать о "провокации".

     

    В программе - встреча с местными элитами и заранее подготовленными рабочими предприятий Рината Ахметова.

     

    Подготовкой визита, начиная с пятницы занимался нардеп Юрий Мирошниченко.

     

    Народному депутату Януковичу В. Ф. следует воздать должное - отзываясь о львовской элите он не прибегнул к просторечивым эпитетам негативного толка, а ограничился неприятным, хотя и непонятням ему словом.

     

    В конце прошлого месяца в районном центре Васильков Киевской области участников митинга в его поддержку Янукович, не подозревая о включенном микрофоне, окрестил "дебилами".

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крымчянам всеравно или янукевич или якубович или мудакевыч продаст Украину росиии. <_<

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Кому лучше продать России или США?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Кому лучше продать России или США?
    Лучше всего никому её не продавать :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Упасть не встать. какие все умные.

    да вам всем надо баллотироваться...

    за Януковича голосуют потому, что не хотят видеть Тимошенко, главного врага народа.

    Змінено користувачем quattroporte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Упасть не встать. какие все умные.

    да вам всем надо баллотироваться...

    за Януковича голосуют потому, что не хотят видеть Тимошенко, главного врага народа.

    Это очень глупо отдавать голос даже я сказал бы тупо, за "голубого" только, что бы за Тимошенко не проголосовать. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ещё и третий вариант!

    всё очень просто....

    те кто голосовал на прошлых выборах за Януковича, на этих также будут голосовать за него...

    те кто голосовал за Ющенко-Тимошенко, многие разочаровались и поэтому вообще не пойдут на выборы, проголосуют против всех или проголосуют за Януковича, лично я знаю несколько человек, которые именно так и сделают...

    третий вариант, это проголосовать против всех?....такого не будет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.youtube.com/watch?v=ouIBwTRXEZA...feature=related

    каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает....

    Голосуем за Якубовича! И будет нам поле чудес в стране...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не буду брать грех на душу :)

     

    Поставлю крестик в поле "Не підтримую жодного з кандидатів" :)

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кандидат в президенты Виктор Янукович выступая во Львове перед избирателями назвал присутствующих лучшими "геноцидами", сообщает rupor.info.

     

    "Здесь собрались лучшие геноциды страны!",- заявил лидер ПР.

     

    Помощники кандидата в президенты поправили его: "не геноциды, а генофонд". "Да, и генофонд тоже",- не растерялся Янукович.

     

    Публика разразилась смехом, а сам Янукович улыбнулся в ответ.

    http://podrobnosti.ua/power/2010/02/01/662522.html

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой ужас:

     

    http://focus.ua/politics/97028

     

    только что прочитал. Ндаааааааааааааааа.

    Змінено користувачем sla

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ефірі ТСН:

    Ми зруйнували... еееее.... вони зруйнували...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Буш младший со своими ляпами отдыхает. Януковича на село головою колгоспа надо выберать, а не президентом самой большой (по площади) страны в Европе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё очень просто....

    те кто голосовал на прошлых выборах за Януковича, на этих также будут голосовать за него...

    те кто голосовал за Ющенко-Тимошенко, многие разочаровались и поэтому вообще не пойдут на выборы, проголосуют против всех или проголосуют за Януковича, лично я знаю несколько человек, которые именно так и сделают...

    третий вариант, это проголосовать против всех?....такого не будет...

    Так же знаю, когда в 1 туре голосовали за Тигипка-Ющенка-Яценюка, а во второмо идут голосовать за Юлю :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не буду брать грех на душу :)

     

    Поставлю крестик в поле "Не підтримую жодного з кандидатів" :)

    Це нічого не дасть.

    Складається ситуйовина, коли із двох зол треба вибирати менше, явно не яника

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что с мамой по телефону на тему януковича разговаривали и пришли к выводу, что нам будет очень стыдно за нашу страну перед всем миром за президента дебила.

     

    Лучше воровка, чем полный имбицил.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен с тобой. Голосовать за того ,кто считает людей "лучшим геноцидом страны" - признать себя тупее за него

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в шоке, по радио передали, что Янык упрашивал Анну Герман пойти вместо него. Она отказалась, типа не я кандидат, а ты. Он с нею поссорился. Сцыкун, звыняйте за выражение. Бабу с косой боится, другую посылает, мужик называется.

    Про перл про Чехова вы наверно уже все слышали.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..