Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Продам гитару!


    Рекомендовані повідомлення

    Продам электрогитару Jinbao FG-260.(Индонезия изготовитель).Состояние очень хорошее.Гитара пойдёт как для новичков,так и для мастеров.Вместе с гитарой идёт чехол(летний).

    В гитаре имеется регулятор басов,21 лад,3 звукоснимателя (Хамбакеры и синл )

     

    Цена гитары 650 грн.

     

    Пишите в ЛС.

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инетересно это кто же закинул фото моей бывшей гитары
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, зря ты написал, что гитара подойдет для мастеров... ;) И в ней не хамбакеры и сингл, а синглы и хамбакер. :blush:

    Желаю удачи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инетересно это кто же закинул фото моей бывшей гитары

    [/q

     

    Теперь она моя,но я буду покупать Корт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, зря ты написал, что гитара подойдет для мастеров... ;) И в ней не хамбакеры и сингл, а синглы и хамбакер. :blush:

    Желаю удачи.

    Она и для новичков-то не особо подойдет . :lol: про характеристики молчу

     

     

    Теперь она моя,но я буду покупать Корт.

    Зачем? мягко говоря корт не намного лучше. Имхо канешно, но помоему лучше сначала научиться нормально играть на этой гитаре, а потом уже купить хороший инструмент. Но не корт)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она и для новичков-то не особо подойдет . :lol: про характеристики молчу

     

     

     

     

    Зачем? мягко говоря корт не намного лучше. Имхо канешно, но помоему лучше сначала научиться нормально играть на этой гитаре, а потом уже купить хороший инструмент. Но не корт)

     

    Играю я нормально,а вот думаю какую гитару брать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играю я нормально,а вот думаю какую гитару брать.

    на яку сумму розраховуєш?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я додам что продаю Fender Stratocaster made in mexico
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я додам что продаю Fender Stratocaster made in mexico

    можешь фото кинуть и приблизительную цену?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищь Joker выше сказал, что корт мало чем отличается по качеству от jinbao-это не совсем так. Недавно покупал другу комбик в глобусе, как-то не хотелось гитару тащить из дому, поэтому на тестирование комбика взял ихний корт. Гитара весьма неплохая, обходит

    "Ибанцы" в своей ценовой категории ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, ну когда ж вы поймёте, что в нашей стране нету смысла брать новые инструменты до $1000. По цене нового корта\ибанеза можно взять б.у. фендер мекса или японца, которого с члучае чего можно будет продать за те же деньги.

    Если брать новый, то уже PRS, и то если со скидкой и если ну оооооооочень хорошо звучит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не спорю, дело в том, что автора интересуют скорее всего новые гитары... :mellow: Вообще-то мы все отклонились от темы, т.к. автор хочет продать гитару, в этой теме он не просит нас помочь с выборм новой...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наша цель - убедить автора не менять эту гитару на всякие корты, а копить на, как минимум, мексиканский фендер :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен. Только не на новый мексиканский фендер. Играл летом в музторге на новом-синглы фонят, тремоло галимое. Говорят, что когда-то мексиканцы делали гитары более достойного качества.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..