Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Степан Бандера - Герой України


    Рекомендовані повідомлення

    И тут некоторые поносят Ющенка - да, как президент он не вышел и ждали от него намного большего. И я от него не в восторге. НО мы должны быть ему благодарны хотя бы потому, что мы можем его и его деятельность " склонять во всех падежах " , что некоторые могут спокойно говорить гадости про Украину и Украинцев, общаться на такие темы в форуме, и НЕ БОЯТСЯ, что завтра к нему в дверь постучат чудики в форме.

    Попробывал бы кто нибудь сказать такое про Путина в Росии. Там бы в первый же день и форум закрыли и админа посадили.

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 134
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А в Донецке все, что кому то нужно, в судах делают. И судимости снимают и документы для рэйдерских атак пишут...

    ещё один.....

    можешь оспорить в Киевском суде...

    :D

    Змінено користувачем BorA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё один.....

    можешь оспорить в Киевском суде...

    :D

    У меня стоко денег нет :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё один.....

    можешь оспорить в Киевском суде...

    :D

    Ты не правильно человека направил=) в Броварской суд пусть идёт. Чему удивляться то? Тупости и глупости верующим в этот бред? Интересно. А кто его героем выбрал? По моему даже и опроса как такового не было,а нужно было,а вы все говорите о свободе выбора и прочего. А самое главное кто говорит? детсад,который ещё за маму с папой держится,кто за свои слова ещё даже ответить не может! И таких тут больше половины!

    Кому то там Донецк не нравится? Так и Киев не все любят. Правильно,при союзе там были построены заводы,шахты, у людей работа была,именно была! И что же сделалось за всё время независимости?( от кого только не понятно) И что сделал ваш бАндера? Прежде чем хаять кого то,прежде чем кричать что .....*я читал документы*....не понятно какие и т.п. Подумайте, что было сделано и что осталось от всего?! Хотите посртоить Украину как государство? Да вперёд,только за. Но вот только не нужно портить отношения с другими,как это делал Ющь и такие как он!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не правильно человека направил=) в Броварской суд пусть идёт. Чему удивляться то? Тупости и глупости верующим в этот бред? Интересно. А кто его героем выбрал? По моему даже и опроса как такового не было,а нужно было,а вы все говорите о свободе выбора и прочего. А самое главное кто говорит? детсад,который ещё за маму с папой держится,кто за свои слова ещё даже ответить не может! И таких тут больше половины!

    Кому то там Донецк не нравится? Так и Киев не все любят. Правильно,при союзе там были построены заводы,шахты, у людей работа была,именно была! И что же сделалось за всё время независимости?( от кого только не понятно) И что сделал ваш бАндера? Прежде чем хаять кого то,прежде чем кричать что .....*я читал документы*....не понятно какие и т.п. Подумайте, что было сделано и что осталось от всего?! Хотите посртоить Украину как государство? Да вперёд,только за. Но вот только не нужно портить отношения с другими,как это делал Ющь и такие как он!

    Краб Вы если человека не знаете то нечего за него расписываться и называть тупым и глупым. Это делает не хорошое впечатление о Вас. И кто сказал, что Киев супер- пупер, а Донецк отстой. Донецк и Харьков в некоторых случаях даже лучше Киева. Взять хотя бы стадион какой отгрохали в Донецке.

    И про папу с мамой и детсад - многие уже своих детей в школу водят.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб Вы если человека не знаете то нечего за него расписываться и называть тупым и глупым. Это делает не хорошое впечатление о Вас. И кто сказал, что Киев супер- пупер, а Донецк отстой. Донецк и Харьков в некоторых случаях даже лучше Киева. Взять хотя бы стадион какой отгрохали в Донецке.

    И про папу с мамой и детсад - многие уже своих детей в школу водят.

    Я исхожу из постов по теме. Сказать это в глаза? Так же ни есть проблемой! Кому это было написано,тот понял. Не понял? Значит такова его судьба=) Нехорошее впечатления обо мне? Да мне от этого ни холодно, ни жарко. Те кто уважают,те уважают,а от других я не требую уважения или ещё чего то.

    Но мы отошли от темы. Кто то там на поляков *поехал*? Так скажите спасибо Красной армии,что *подарила* нам западную Украину. Или кто-то не знает,что от Львова и дальше это территория Польши. Что Крым нам тоже *подарили* при СССР,Хрущёв. Или кто-то будет доказывать что это всё было Украинской территорией? А что дал бАндера и его прихлебатели Украине? Никто не ответит! Я уже писал. Он для вас герой? Ну и радуйтесь этому. Для меня он ни кто и звать его ни как! Посмотрим каким боком Украине полезет вся национализация ющенковская? Украину и так считают *пустой* страной,вот из-за такого правительства,а народ в Украине ещё и головой машет в одобрение.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в других странах вешали и расстреливали за такое а у нас медали дают.. :-/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящие герои лежат на Букрынском плацдарме, это понятно, но Украине нужна национальная идея! Так что забейте.

    Да .. Давно я свои тапки не фоткал.

    Всё хапаю и долблю, а умнее не стаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...

    Ну вот и первые *проблемы* Украины с Европой после указа Ющенко о Бандере! Толи ещё будет............

    Думаю, что у Януковича хоть на это ума хватит и снимет, с этого позорного для Украины,звание *героя* и заберёт награду не заслуженную!!!

     

    Европарламент на своем заседании принял резолюцию по Украине, в которой, в частности, выражается надежда на то, что президент Виктор Янукович пересмотрит решение о присвоении лидеру ОУН Степану Бандере звания Героя Украины.

     

    В своей резолюции депутаты поздравили украинцев с проведением честных президентских выборов, при этом выразив сожаление в связи с несовершенством избирательного законодательства и принятием изменений в закон о выборах между проведениями двух туров голосования.

     

    Европарламент также признал Украину «европейской страной, которая разделяет общую историю и общие ценности со странами Европейского Союза», сообщает УНИАН. Депутаты также признали европейские стремления Украины.

     

    Парламентарии выразили надежду, что украинские политики признают необходимость совместной работы на благо страны, в том числе, при помощи проведения конституционной и экономических реформ.

     

    В резолюции подчеркивается важность углубления сотрудничества между Европарламентом и Украиной в области энергетической безопасности. Документ призывает Киев полностью имплементировать и ратифицировать свое присоединение к Соглашению об Энергетическом сообществе.

     

    Также подчеркивается необходимость пересмотра соглашений относительно упрощения визового режима между Украиной и Евросоюзом.

     

    Парламентарии приветствовали активное участие Украины в Восточном партнерстве и отметили, что соглашение о свободной торговле должно обеспечить дальнейшую интеграцию Украины в ЕС. Депутаты также приветствовали намерение Европейского инвестиционного банка открыть представительство в Украине.

     

    Европарламент призвал соседние с Украиной страны не вмешиваться в ее внутренние дела.

     

    В конце депутаты выразили сожаление в связи с указом президента о присвоении звания Героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере, который «сотрудничал с фашистским режимом». Они выразили надежду, что Виктор Янукович пересмотрит решение своего предшественника.

     

    Напомним, звание Героя Украины Бандере было присвоено 22 января 2010 года.

    http://focus.ua

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот и первые *проблемы* Украины с Европой после указа Ющенко о Бандере! Толи ещё будет............

    Думаю, что у Януковича хоть на это ума хватит и снимет, с этого позорного для Украины,звание *героя* и заберёт награду не заслуженную!!!

     

    [/b]

    Я думаю на больше у него вряд-ли хватит умища! Ты, что-ли решать будешь кому какую награду давать, заслуженная не заслуженная у тебя никто не спрашивает?!
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу заводой и огромного количества рабочих мест: ничего, что эти ваши заводы строились из принципа "только бы построить"?Ни географическое положение, ни положение к местам добычи в расчет не бралось... только бы построить!

    Во-вторых, на счет фашни УПА: во время войны УПА разделилось на Бандеровских и Петлюровских. Одни поддерживали фашистов, т.к. те обещали "светлое будущее" в качестве автономии,хотя потом образумились, другие изначально были против и боролись на два фронта, поэтому считать повстанческое движение фашней как минимум глупо.

    Еще у меня возникает ощущение, что абсолютные противники Бандеры, совсем не принимающие чужие аргументы во внимание еще не вымыли весь бред совковый со своей головы.Согласен с дроком, врядли вы читали хотя бы один исторический документ. Чего вы так противитесь тому, что его объявили героем?Ну не будет он героем, и что? Предложите альтернативу. А то что поляки и прочие страны так яро не хотят объявление Бандеры героем...никто случаем не позабыл, что Украина не один век была в составе Речи Посполитой (Польща для тех кто не знает), про Россию вообще молчу. Ничего что Украинская территория всегда была лакомым кусочком для народов со всех сторон.Просто они боятся роста самомнения украинца, роста того, что он живет в СВОЕЙ стране, а не под пазухой у России, ЕС или НАТО.Короткая конечно у народа память:)

    По поводу выборов: ТимошонкуТимошенко и Якуновича Януковича кто выбрал?Ога, ВЫ.Вам ничто не мешало прочитать программу кандидата(если она конечно у него есть), узнать его цели по приходу к власти и способы их достижения, а не обещания из телевизора.И поставить галочку именно туда куда нужно, а не выбирать во второму туре "лучшее из двух зол".

    Это конечно моё мнение, я могу быть в чем-то неправ, но я его высказал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю на больше у него вряд-ли хватит умища! Ты, что-ли решать будешь кому какую награду давать, заслуженная не заслуженная у тебя никто не спрашивает?!

    Европарламент надеется, что Янукович пересмотрит решение о присвоении Бандере Героя Украины...

    http://news.bigmir.net/ukraine/248800/

     

    Как никак мы ведь в Европу стремимся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю на больше у него вряд-ли хватит умища! Ты, что-ли решать будешь кому какую награду давать, заслуженная не заслуженная у тебя никто не спрашивает?!

    Да вот мне как раз и противно,что Украина вечно в какое то дерьмо влазит! Нам жить с Европой,а не ругаться с ней! Или может ты и такие как ты решили повернуться к ней задом,к мнению половины континента?! Ну удачи тебе и таким как ты. Жаль,очень жаль таких горе *патриотов*..........

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Европарламент надеется, что Янукович пересмотрит решение о присвоении Бандере Героя Украины...

    http://news.bigmir.net/ukraine/248800/

     

    Как никак мы ведь в Европу стремимся...

    Как-никак, а Европа пусть решает свои проблемы, а не лезет в чужую песочницу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу заводой и огромного количества рабочих мест: ничего, что эти ваши заводы строились из принципа "только бы построить"?Ни географическое положение, ни положение к местам добычи в расчет не бралось... только бы построить!

    Во-вторых, на счет фашни УПА: во время войны УПА разделилось на Бандеровских и Петлюровских. Одни поддерживали фашистов, т.к. те обещали "светлое будущее" в качестве автономии,хотя потом образумились, другие изначально были против и боролись на два фронта, поэтому считать повстанческое движение фашней как минимум глупо.

    Еще у меня возникает ощущение, что абсолютные противники Бандеры, совсем не принимающие чужие аргументы во внимание еще не вымыли весь бред совковый со своей головы.Согласен с дроком, врядли вы читали хотя бы один исторический документ. Чего вы так противитесь тому, что его объявили героем?Ну не будет он героем, и что? Предложите альтернативу. А то что поляки и прочие страны так яро не хотят объявление Бандеры героем...никто случаем не позабыл, что Украина не один век была в составе Речи Посполитой (Польща для тех кто не знает), про Россию вообще молчу. Ничего что Украинская территория всегда была лакомым кусочком для народов со всех сторон.Просто они боятся роста самомнения украинца, роста того, что он живет в СВОЕЙ стране, а не под пазухой у России, ЕС или НАТО.Короткая конечно у народа память:)

    По поводу выборов: ТимошонкуТимошенко и Якуновича Януковича кто выбрал?Ога, ВЫ.Вам ничто не мешало прочитать программу кандидата(если она конечно у него есть), узнать его цели по приходу к власти и способы их достижения, а не обещания из телевизора.И поставить галочку именно туда куда нужно, а не выбирать во второму туре "лучшее из двух зол".

    Это конечно моё мнение, я могу быть в чем-то неправ, но я его высказал.

    Ну а тебе я всё же посоветую почитать историю Украины,точнее её происхождение и посмотреть какой и где была её территория! Я думаю очень удивишься,что западная Украина НИКОГДА не была Украинской территорией! Спасибо скажи СССР что ты катаешься в Украинских Карпатах,что ездишь посмотреть на красивый Львов не как за границу! Скажи спасибо Хрущёву,что подарил Крым Украине и ты ездишь загореть и поплавать в Чёрном море не по визе и загран паспорту! Так что не нужно рассказывать о истории,я её знаю не хуже тебя! Да,я учился в СССР,тогда прививали что СССР лучшая страна в мире и прочее,что-то врали а что-то было правдой! Копни историю образования територии Украины и тебе будет много интересно узнать! Западную Украину если вернуть её настоящим хозяевам,то есть Польше,Румынии,Венгрии и ещё кому то там,то останется маленький кусочек от всей территории!

    Ну а по поводу бандеры,то он обычный преступник,под его руководством убивали простых людей,а не только солдат красной армии. И то что там и где то дрок прочитал(кто же ему даст документы настоящии прочесть? Он что,агент с высоким доступом с секретным докам? штирлицы блин :lol: смех) то всё это может быть,обычным бредом,как и все поддельные доки. Хотя всякое бывает.

    Правильно Бора написал ........Как никак мы ведь в Европу стремимся...

     

    Как-никак, а Европа пусть решает свои проблемы, а не лезет в чужую песочницу.

    Вот как раз нам в этой *песочнице* и *играться* с Европой! Или ты хочешь жить за *железным* забором,выпрашивать шенген,что бы поехать куда то и т.п.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    останется маленький кусочек от всей территории!

    маленький кусочек такой маленький...

    Замечу, что это время заката Руси.И еще, есть такое понятие как иммиграция, поэтому "копать" глубже 500-а лет назад не нужно.

    И то что там и где то дрок прочитал(кто же ему даст документы настоящии прочесть?

    Чем дальше в независимость тем больше документов рассекречивается.18 лет как-никак.И смысла такое скрывать уже нет.

    Ну а по поводу бандеры,то он обычный преступник,под его руководством убивали простых людей,а не только солдат красной армии.

    Откуда такие сведения?Программа "максимум"?

    Вот как раз нам в этой *песочнице* и *играться* с Европой! Или ты хочешь жить за *железным* забором,выпрашивать шенген,что бы поехать куда то и т.п.

    Пора уже немцев, поляков, французов и прочих в ВРУ запустить, чего уж там, ведь как всегда никто не думает о том что качать права должны не только с нас, а и мы сами. Змінено користувачем Impending Doom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заберут и слава Богу, уродище же редчайший был.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У каждого своя правда и свои аргументы,я лично против звания Героя,Ющенко нада было о другом думать,а не об этом,в стране полный хаос,а ему видите ли по конец захотелось бендере героем сделать,поляка уважыть,брёд!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб, добавь сюда голосовалку, герой или нет, кто как считает, из любопытства ) Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    маленький кусочек такой маленький...

    Замечу, что это время заката Руси.И еще, есть такое понятие как иммиграция, поэтому "копать" глубже 500-а лет назад не нужно.

     

    Чем дальше в независимость тем больше документов рассекречивается.18 лет как-никак.И смысла такое скрывать уже нет.

     

    Откуда такие сведения?Программа "максимум"?

     

    Пора уже немцев, поляков, французов и прочих в ВРУ запустить, чего уж там, ведь как всегда никто не думает о том что качать права должны не только с нас, а и мы сами.

    1.Не путай Киевскую Русь и Украину!

    2.Чем дальше,тем меньше ты документов можешь увидеть! Их просто уничтожат!

    3.права качать Украина не сможет до тех пор,пока не поймёт,что своим упорством только портит отношения с другими странами.Если сейчас Украина качнёт какие то свои права в Европе,то привет газ по 500 баксов,привет шенгенская виза в цене раза три дороже,и привет забор вокруг всей Украины,и не Украина его будем строить,а от нас загородятся,хотя какуето долю Украина в этот забор внесёт. Я не говорю что Украина должна кланяться всем,но и поворачиваться задом к Европе не стоит иначе Украина в этом заду и останется ещё на лет 100!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.Не путай Киевскую Русь и Украину!

    2.Чем дальше,тем меньше ты документов можешь увидеть! Их просто уничтожат!

    3.права качать Украина не сможет до тех пор,пока не поймёт,что своим упорством только портит отношения с другими странами.Если сейчас Украина качнёт какие то свои права в Европе,то привет газ по 500 баксов,привет шенгенская виза в цене раза три дороже,и привет забор вокруг всей Украины,и не Украина его будем строить,а от нас загородятся,хотя какуето долю Украина в этот забор внесёт. Я не говорю что Украина должна кланяться всем,но и поворачиваться задом к Европе не стоит иначе Украина в этом заду и останется ещё на лет 100!

    1.И с каких же мне времен начинать называть Украину Украиной?Карту мира неоднократно перекраивали, и перекроят еще столько же, упрекать в "маленьком кусочке" незачем.

    2.И зачем их уничтожать?Ничего сверхсекретного они и не несут.Уничтожали документы во время Хрущева при попытках раскрыть преступления Сталина и чиновников на местах.А при совке людей с националистическими наклонностями считали врагами народа, или нет, скрывать это бессмысленно?

    3.Как раз может, но не в полной степени. На территории Украины газотранспортная артерия Европы.Перекроешь её - и Европе жить не на чем, и России профита нет, а неразработанные по полной мере запасы газа в Черном море вызывают печаль. Пришли бы светлые головы в 91-ом и наша страна стала бы аграрным гигантом, заткнувшим за пояс всякие Голландии, прокармливая при этом чуть ли не половину глобуса и получая свои права по полной.

     

    Что-то я отклонился от темы :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб, добавь сюда голосовалку, герой или нет, кто как считает, из любопытства )

    А кто будет голосовать, те, кто не знает ничего о Бандере и истории того времени?!
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да вот мне как раз и противно,что Украина вечно в какое то дерьмо влазит! Нам жить с Европой,а не ругаться с ней! Или может ты и такие как ты решили повернуться к ней задом,к мнению половины континента?! Ну удачи тебе и таким как ты. Жаль,очень жаль таких горе *патриотов*..........

    Твои коменты не далёкие если честно меня забавляют, ты что не понимаешь что никакой европе мы не нужны так как и Рашке, разве что в качестве рынка сбыта и сырьевого придатка, пока мы не заствавим нас уважать, все будут срать нам на голову и указывать как нам жить. А вообще, я считаю фатальной ошибкой нашей страны - отмену ядерного вооружения, пока мы им не обзаведёмся нихера не изменится.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Твои коменты не далёкие если честно меня забавляют, ты что не понимаешь что никакой европе мы не нужны так как и Рашке, разве что в качестве рынка сбыта и сырьевого придатка, пока мы не заствавим нас уважать, все будут срать нам на голову и указывать как нам жить. А вообще, я считаю фатальной ошибкой нашей страны - отмену ядерного вооружения, пока мы им не обзаведёмся нихера не изменится.

    Не далёким можно считать многое(себя не причисляешь к ним?) ну да ладно.

    О каком ты там оружии говорил,ядерном? Забудь! Никогда и ни кто не даст Украине стать ядерной державой! Не та страна. Хочешь заставить Европу уважать Украину? Интересно. И как ты себе это представляешь? Я уже выше писал,что своими поступками ,не обдуманными, Украина только рушит все отношения с Европой. Откуда мы берём деньги,кредиты? У Европы! Украина не может сама себя обеспечить! Не так уж крепко страна стоит на ногах,что бы кого то запугивать и указывать. Из-за одного идиота и одного *героя* Украина имеет все шансы попасть в не милость Европы,а это ох как хреново скажется на жизни в Украине и без того хреновой!

    Как почитаешь посты не которых и думаешь. Не уж то все такие не понимающие? Не уж то не могут понять,что сама по себе Украина жить не сможет!!! Или кто то тут считает,что Украину боятся? Бред!

    Про газ через Украину в Европу. Если так сильно приспичит России убрать трубу с Украины и пустить в обход, то Россия, не без помощи Европы, проложит другую трубу и привет газ в Украине за ещё большие деньги!

    Так,тема не о том........бандера обычный военный преступник!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слухай, тобі моя професія вже який місяць спокою не дає) Щоб у тебе більше не виникало питань: у мене диплом про вищу журналістську освіту, 6 років досвіду роботи у всеукраїнських виданнях, а зараз я власник і шеф-редактор найпопулярнішого в місті онлайн-видання - тобі цього достатньо?

     

    А логіка твоя щодо політичних питань давно зрозуміла: краще терпіти приниження сусідів і танцювати під їхню дудку, зате отримувати дешевий газ, якого в нас, начебто, немає. Знаєш, з такою кількістю "пердунів" які в нас є, котрі зневажають власну країну, газу в нас точно вистачить))

     

    А щодо тупості, безграмотності і неосвіченості: так почитай коменти твоїх однодумців та і свій!) Ви приписуєте Бандері СС "Галичину", з якою він не мав нічого спільного, більше того - висловлювався проти її створення взагалі. Ви називаєте Бандеру посібником фашистів, навіть не зважаючи на те, що з 41-го по 44-ий він сидів в німецькій тюрмі за те, що, всупереч волі Рейху, відмовився скасовувати власний документ про проголошення української незалежності, а двох його братів розстріляли в Освенцімі.

     

    У мене питання до всіх "гнєвно клєймящіх" Бандеру: ви читали хоча б одну книжку, хоча б один архівний документ про його життя та діяльність? Не заангажовану літературу, а ДОКУМЕНТИ? На чому базується ваша позиція?)

     

     

    Людина правду говорить!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..