Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите как можно вылечить синий экран???

    При включении компьютера он грузиться и затем появляется синее окно на весь экран которое просит отправить смс...

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ибо нефиг запускать то, что не знаешь. Загрузись в безопасном режиме и удали неизвестную тебе программу из автозапуска

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите как можно вылечить синий экран???

    При включении компьютера он грузиться и затем появляется синее окно на весь экран которое просит отправить смс...

    порнушку мабудь дивився :lol: в інтернеті.

    якщо такі діла, то краще переставити вінду і не ламати собі голову.

    при перевстановлені повним форматуванням форматнути диск "С", або навіть видалити його і потім заново створити, особисто перевірений метод.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    порнушку мабудь дивився :lol: в інтернеті.

    якщо такі діла, то краще переставити вінду і не ламати собі голову.

    при перевстановлені повним форматуванням форматнути диск "С", або навіть видалити його і потім заново створити, особисто перевірений метод.

    конечно не поверишь, но это не у меня такой брээд случился :D

    Но другу помочь надо...

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ибо нефиг запускать то, что не знаешь. Загрузись в безопасном режиме и удали неизвестную тебе программу из автозапуска

    а якщо людина з Контакту нахапала троянів?

    по темі: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc а там файл hosts відкрий блокнотом і подивись, чи немає записів з контакту (якщо ти в ньому сидиш).

     

    P.S. не завжди безпечний режим допомагає.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно не поверишь, но это не у меня такой брээд случился :D

    Но другу помочь надо...

    ну якщо пишеш ТИ, то мабудь не в тебе ця трабла :P

    спробуй вище описаний метод з файлом хостс, або краще переставити вінду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну якщо пишеш ТИ, то мабудь не в тебе ця трабла :P

    спробуй вище описаний метод з файлом хостс, або краще переставити вінду.

     

     

    Ок))) передам пусть пробует)))

    ему винду будет хлопотно менять...

    неплохо бы так эту фигню убить

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те кагбы сюда Змінено користувачем Enakin

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те кагбы сюда

    спасибо попробуем))))

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    порнушку мабудь дивився в інтернеті.

    якщо такі діла, то краще переставити вінду і не ламати собі голову.

    при перевстановлені повним форматуванням форматнути диск "С", або навіть видалити його і потім заново створити, особисто перевірений метод.

    если при периустановке удаляеш диск С то обязательно нада удалять и все диски и сосдавать по новой так как если удаляеш тока один С то появляетса вторая не размеченая область 8мб и нельзя установить винду,лутше просто форматнуть не быстром режиме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если при периустановке удаляеш диск С то обязательно нада удалять и все диски и сосдавать по новой так как если удаляеш тока один С то появляетса вторая не размеченая область 8мб и нельзя установить винду,лутше просто форматнуть не быстром режиме.

    убейсьо...

    Другие диски удалять не надо.

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была похожая проблема, только посреди экрана на робочем столе надпись отправить смс.

    если сможеш зайти в винду, элементарно помогло "востановление системы" за 1 день до проблемы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    была похожая проблема, только посреди экрана на робочем столе надпись отправить смс.

    если сможеш зайти в винду, элементарно помогло "востановление системы" за 1 день до проблемы

    мне помогло создание нового пользователя с правами администратора.

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Била такая хрень , винду переустанавил

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо всем!!! сайт с док. Вебом реально помог
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если при периустановке удаляеш диск С то обязательно нада удалять и все диски и сосдавать по новой так как если удаляеш тока один С то появляетса вторая не размеченая область 8мб и нельзя установить винду,лутше просто форматнуть не быстром режиме.

    юзер який відповів нижче опередив

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    або навіть видалити його і потім заново створити, особисто перевірений метод.

    ужос... вы еще рекомендуйте винчестер на новый поменять

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если при периустановке удаляеш диск С то обязательно нада удалять и все диски и сосдавать по новой так как если удаляеш тока один С то появляетса вторая не размеченая область 8мб и нельзя установить винду,лутше просто форматнуть не быстром режиме.

    Ну и толку с тех 8 Мб, у меня они всю жизнь весят. А совет по удалению всех дисков считаю полностью бредовыми личным смысла.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и толку с тех 8 Мб, у меня они всю жизнь весят. А совет по удалению всех дисков считаю полностью бредовыми личным смысла.

    хорош) трабл уже решен)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужос... вы еще рекомендуйте винчестер на новый поменять

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    rly? кожен раз так роблю при перевстановленні віндовса. до чого тут новий вінт? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и толку с тех 8 Мб, у меня они всю жизнь весят. А совет по удалению всех дисков считаю полностью бредовыми личным смысла.

    Я думаю,он скорее всего имел ввиду что когда удаляешь С раздел,то автоматом первый по очереди раздел переименовывается на С,будь он до этого D или E,разницы нет.А вы сразу на мясо кинулись,опережая друг друга))))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    rly? кожен раз так роблю при перевстановленні віндовса. до чого тут новий вінт? :blink:
    он имел ввиду что совет твой равносилен удалению руки,при появлении маленького прыщика))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и бред тут начитал :lol:

    А время никто не пробовал переводить в биосе? на некоторых видах такого трояна помогает B)

     

    где то выше в постах типа генератор дока веба. он не пашет! :)

    а еще, в док сетинг забит файл бин если его снести то все будет ок. Юзайте Google ;)

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..