Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Путевка в санаторий, кто знает?


    Рекомендовані повідомлення

    Скажите пожалуйста кто знает . сколько нужно платить за путевку матери и ребенку если мы ее получаем с поликлиники. Ребенок не инвалид.Сказали ребенку бесплатно а мне нужно свою оплатить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно,как вам удалось получить путевку в поликлинике?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно,как вам удалось получить путевку в поликлинике?

    дали направление из Боярки. там мы стоим на учете у невропатолога.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажите пожалуйста кто знает . сколько нужно платить за путевку матери и ребенку если мы ее получаем с поликлиники. Ребенок не инвалид.Сказали ребенку бесплатно а мне нужно свою оплатить.

    Если путевка матери и ребёнка то мама как сопровождающая несовершенно летнего ребёнка должна быть путёвка бесплатная, бывает в санатории если кто то едет ещё доплачивали в бухгалтерии cанатория деньги на сколько дней желает человек отдохнуть и нет проблем. Ещё зависит в какой санаторий, в Одессе например есть матери и ребёнка Хаджибейский Лиман там с лишними были проблемы... та и место этого санатория было не ахти, как помойная яма возле окружной дороги пыль и техстанция под носом гул мат слесарей это не отдых, а нервотрепка! Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если путевка матери и ребёнка то мама как сопровождающая несовершенно летнего ребёнка должна быть путёвка бесплатная, бывает в санатории если кто то едет ещё доплачивали в бухгалтерии cанатория деньги на сколько дней желает человек отдохнуть и нет проблем. Ещё зависит в какой санаторий, в Одессе например есть матери и ребёнка Хаджибейский Лиман там с лишними были проблемы... та и место этого санатория было не ахти, как помойная яма возле окружной дороги пыль и техстанция под носом гул мат слесарей это не отдых, а нервотрепка!

    спасибо нам как раз в" Хаджибей"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо нам как раз в" Хаджибей"

    Счастливого Вам отдыха я думаю все-таки там всё изменилось, к лучшему та и морской воздух на благо для здоровья! :rolleyes:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..