Перейти до змісту
  • ХАРД
  • что это? :d


    Monsun

    Рекомендовані повідомлення

    Купил новую видяху, с таким вот кабелем для питания

    А БП у меня старенький, и всунуть его некуда. Посоветуйте плз какой то блок, где будет вход на такое питание)

    да и вообще как этот вход называется)

    Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покажи кабель в любом магазине оргтехники, купи переходник и не парся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на материнке по моему должен быть разьем под это питалово

    если бы оно было, я бы тему не создавал =)

     

    меня скорее интересует как этот кабель называется :D

     

    Я вот такой видел http://elements.nebesa.com/Data/Images/Har...20-%20molex.gif

    но такой как у меня не видел :D

    Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это переходник с шестиконтактного питания PCI-E-видеокарты на восьмиконтактный. Нужно только для крутых видеокарт типа GeForce GTX 9800GX2/275/280/285/295 и Radeon HD 3870X2/4870X2/4890/5870/5890.

     

    Называется 6-pin PCI-E to 8-pin PCI-E

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это переходник с шестиконтактного питания PCI-E-видеокарты на восьмиконтактный. Нужно только для крутых видеокарт типа GeForce GTX 9800GX2/275/280/285/295 и Radeon HD 3870X2/4870X2/4890/5870/5890.

     

    Называется 6-pin PCI-E to 8-pin PCI-E

    видяха у меня такая http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...3955/index.html

     

    что мне делать? :D

     

    на БП такого входа под питание нету

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видяха у меня такая http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...3955/index.html

     

    что мне делать? :D

     

    на БП такого входа под питание нету

    Попробуй купить переходник...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видяха у меня такая http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...3955/index.html

     

    что мне делать? :D

     

    на БП такого входа под питание нету

    Модель (или хотя бы производителя и мощность) блока питания в студию.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Модель (или хотя бы производителя и мощность) блока питания в студию.

    все что могу про него сказать =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все что могу про него сказать =)

    Тогда не стоит и думать про установку такой мощной видеокарты с таким ужасным блоком питания.

     

    Т.е. менять блок питания.

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда не стоит и думать про установку такой мощной видеокарты с таким ужасным блоком питания.

     

    Т.е. менять блок питания.

    я изначально и клонил к тому, чтобы мне посоветовали блок питания новый =)

     

    я просто не могу его выбрать, т.к. в них не бум-бум =)

    тем более не уверен на каком есть выход под мою видео а на каком нету

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я изначально и клонил к тому, чтобы мне посоветовали блок питания новый =)

     

    я просто не могу его выбрать, т.к. в них не бум-бум =)

    тем более не уверен на каком есть выход под мою видео а на каком нету

    Смогу помочь.

    Ок, тогда неплохо было бы и основные составляющие компьютера в студию.

     

    Процессор:

    Материнская плата:

    Оперативная память:

    Видеокарта:

    Количество жёстких дисков:

    Количество приводов CD/DVD:

    Звуковая карта:

     

    Думаю, этого будет достаточно для рекомендации нового блока питания.

    Ах да, бюджет бы тоже было бы хорошо написать.

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смогу помочь.

    Ок, тогда неплохо было бы и основные составляющие компьютера в студию.

     

    Процессор:

    Материнская плата:

    Оперативная память:

    Видеокарта:

    Количество жёстких дисков:

    Количество приводов CD/DVD:

    Звуковая карта:

     

    Думаю, этого будет достаточно для рекомендации нового блока питания.

    Ах да, бюджет бы тоже было бы хорошо написать.

    Процессор: http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...2744/index.html

    Мамка: http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...4243/index.html

    Оперативная память: http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...3925/index.html

    Видеокарта: http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...3955/index.html

    Количество винчестеров: 1 винт WD 200GB SATA

    Количество приводов: 1 привод какой то LG CD/DVD RW

    Звуковая встроенная на мамке: Интегрированный аудио чип Realtek® ALC889 (8-канальное аудио с гибким переназначением разъемов ввода/вывода / Совместим со спецификацией Azalia 1.0 / Соответствует спецификации Microsoft Vista Premium)

     

     

    Вроде все

     

     

    Ну после покупки всего этого - бюджет теперь скромный =)

    Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу порекомендовать этот блок.

     

    Core i5 менее/сравнимо прожорлив, чем/с Core 2 Quad. 500Вт - разумный максимум. И есть шнур питания видеокарты.

    Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу порекомендовать этот блок.

     

    Core i5 менее/сравнимо прожорлив, чем/с Core 2 Quad. 500Вт - разумный максимум. И есть шнур питания видеокарты.

    а где там написано что там есть вход под мой кабель?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу порекомендовать этот блок.

    Core i5 менее/сравнимо прожорлив, чем Core 2 Quad. 500Вт - разумный максимум.

    та не киця .. то шось ты дороге порекомендовал .. у хлопца нету мотивации выкидывать пол К на Бп .. хоть он и хорошый от чифтек ..

     

    я брал позавчера нормлаьный 500 ватт .. вкоробочке и там были все те провода что над Мсуну .. стоил он 35 уе .. называлса Logicpower

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне в пределах 350грн надо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе нужны два таких переходника как ты показывал

    Они есть в почти любом компьютерном магазине. Говори - типа дополнительное питание к видеокарте, продавцы поймут. Подключаешь их к бп, потом к тому что в первом посте, а его уже в видяху.

    А БП бери любой 450 Вт, всеравно на нем не будет двух 6-пиновых разьемов, максимум один

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне в пределах 350грн надо

    :lol: за 350 гривень нормального БП на 500 ват ти не купиш!!! Всеодно через півроки зламається чи при першому перепаді напруги погорить....

    Chieftec фірма хороша при скачках напруги коли повністю потухає світло то він працює ще 3-5 секунд тим самим дає вам бистро виключить комп(5 секунд мало але ж БП та комп цілий))))).....

    також це єдина фірма яка вказує реалну кількість ват скільки видає БП , в остальних десь на 20-30 ват менше потужність....

    автор рішай сам .. чи купить дешеве та викінуть через півроки, рік чи, купити дороге та користуватися поки не зміниш комп!!!

    П/с це чисто моя думка! B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе нужны два таких переходника как ты показывал Они есть в почти любом компьютерном магазине. Говори - типа дополнительное питание к видеокарте, продавцы поймут. Подключаешь их к бп, потом к тому что в первом посте, а его уже в видяху.

    А БП бери любой 450 Вт, всеравно на нем не будет двух 6-пиновых разьемов, максимум один

    это что получается. беру в свой восьмипиновый с которого выходит 2 шестипиновых. подключаю в каждый шестипиновый кабель с которого выходит 2 четырепиновых, а потом 4 четырепиновых в БП? :D

     

    :lol: за 350 гривень нормального БП на 500 ват ти не купиш!!! Всеодно через півроки зламається чи при першому перепаді напруги погорить....

    Chieftec фірма хороша при скачках напруги коли повністю потухає світло то він працює ще 3-5 секунд тим самим дає вам бистро виключить комп(5 секунд мало але ж БП та комп цілий))))).....

    також це єдина фірма яка вказує реалну кількість ват скільки видає БП , в остальних десь на 20-30 ват менше потужність....

    автор рішай сам .. чи купить дешеве та викінуть через півроки, рік чи, купити дороге та користуватися поки не зміниш комп!!!

    П/с це чисто моя думка! B)

    вопрос уже не в цене, а в том как подключить видяху с двумя шестипиновыми выходами к БП =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это что получается. беру в свой восьмипиновый с которого выходит 2 шестипиновых. подключаю в каждый шестипиновый кабель с которого выходит 2 четырепиновых, а потом 4 четырепиновых в БП? :D

    Да )

    обычно 2 шести пиновых идут сразу в видяху, но ту производители решил что-то свое придумать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да )

    обычно 2 шести пиновых идут сразу в видяху, но ту производители решил что-то свое придумать.

    а не много ли четырепиновых выходов мне надо?)

    учитывая что еще питание по таким же выходам надо и для винта и для привода? =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это что получается. беру в свой восьмипиновый с которого выходит 2 шестипиновых. подключаю в каждый шестипиновый кабель с которого выходит 2 четырепиновых, а потом 4 четырепиновых в БП? :D

     

     

    вопрос уже не в цене, а в том как подключить видяху с двумя шестипиновыми выходами к БП =)

    :lol: твій 300-тнік не потяне.... купи вже БП з ціми виходами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: твій 300-тнік не потяне.... купи вже БП з ціми виходами

    я свой менять и так буду, это очевидно. он свои 6 лет оттарабанил и до сих пор живой не смотря на ужасную проводку в подьезде и частые скачки напряжения =)

     

    дело теперь состоит в том, где мне взять БП с шестью четырепиновыми входами? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Chieftec GPS-500AB-A Разъемы доп. питания для видеокарт 2x(6-pin)

    http://hotline.ua/go/price/605900798 цна нормальна гарантія теж внормі магазин рекомендую!

    Змінено користувачем +LIM+
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..