Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Работает ли ICQ без интернета? На сколько я знаю, то всегда работала. Помогите пожалуйста! Захожу в аську ввожу свой номер, пароль - все верно, но одна единственная проблема в том, что она постоянно грузится но не загружается... Полдня грузилась и не загрузилась.( Что это значит? Подскажите пожалуйста?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит всетаки без инета ICQ больше не работает!? Так получается? )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а в чем тогда может быть проблема????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ровняйте руки, пишите мартину, тема уже в ББ

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да работает, мног кто говорит что работает...

     

    з.ы: я так понял провайдер хитрый, дразнит нас сначало бесплатной аськой, потом рубит провод, тем самым вынуждая юзеров скидывать по двацатке в касу. С лаживается такое впечатление, что они расбили всю подсеть на несколько частей и регулярно решают там кому выпадет шанс юзать бесплатно асю пол года =))

    Ого, даже так! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да работает, мног кто говорит что работает...

     

    з.ы: я так понял провайдер хитрый, дразнит нас сначало бесплатной аськой, потом рубит провод, тем самым вынуждая юзеров скидывать по двацатке в касу. С лаживается такое впечатление, что они расбили всю подсеть на несколько частей и регулярно решают там кому выпадет шанс юзать бесплатно асю пол года =))

    опять в бан желаеш???

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да работает, мног кто говорит что работает...

     

    з.ы: я так понял провайдер хитрый, дразнит нас сначало бесплатной аськой, потом рубит провод, тем самым вынуждая юзеров скидывать по двацатке в касу. С лаживается такое впечатление, что они расбили всю подсеть на несколько частей и регулярно решают там кому выпадет шанс юзать бесплатно асю пол года =))

    ну и бред. всегда юзал ICQ и никаких проблем не было, кроме как "Слишком много подключений", но это проблема общего IP.

    з.ы. сейчас всё отлично работает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ровняйте руки, пишите мартину, тема уже в ББ

    Причом тут руки ровнять?? Якщо раніше конектилась від сетки, а зараз ні. Дзвонив колись у офіс так сказали що від сетки ася не працює, у меен вже десь з літа так і є, конект тільки через інет. Хоча інші пишуть що в них все ок

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причом тут руки ровнять?? Якщо раніше конектилась від сетки, а зараз ні. Дзвонив колись у офіс так сказали що від сетки ася не працює, у меен вже десь з літа так і є, конект тільки через інет. Хоча інші пишуть що в них все ок

    Аналогично.Работает только через интернет.
    Порядочные люди уважают нас за наши достоинства, а толпа - за благосклонность судьбы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причом тут руки ровнять?? Якщо раніше конектилась від сетки, а зараз ні. Дзвонив колись у офіс так сказали що від сетки ася не працює, у меен вже десь з літа так і є, конект тільки через інет. Хоча інші пишуть що в них все ок

    К тому, у некоторых подсетях реально есть этот трабл, но не может у 1 не работать, а у остальной части подсети все пахать!

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня примерно за 3 недели до Нового Года перестала работать. Но до этого, с момента подключения к сети, - это примерно 3 года, всегда работала без инета. А нужно вобще в параметрах ICQ чтото менять? Или достаточно только номер своего icq и пароль?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня примерно за 3 недели до Нового Года перестала работать. Но до этого, с момента подключения к сети, - это примерно 3 года, всегда работала без инета. А нужно вобще в параметрах ICQ чтото менять? Или достаточно только номер своего icq и пароль?

    У меня та же фигня, перед НГ перестало работать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня примерно за 3 недели до Нового Года перестала работать. Но до этого, с момента подключения к сети, - это примерно 3 года, всегда работала без инета. А нужно вобще в параметрах ICQ чтото менять? Или достаточно только номер своего icq и пароль?

    У меня вобще с ноября не работает без инета
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а собсна какой толк что каждый отпишится в топике что у него не пашет аська? по моему проще пойти в офис, а не ждать еще пол года, и решить эту проблему лично...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а собсна какой толк что каждый отпишится в топике что у него не пашет аська? по моему проще пойти в офис, а не ждать еще пол года, и решить эту проблему лично...

    Есть надежда, что когда админы увидят, у скольких человек аська не работает, то попытаются установить причину (к тому же IP-адреса и подсетки отписавшихся имеются).

    Разве наши одиничные визиты в офис что-то исправят?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в данный момент, сеть востановлена и ася работает ...!

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть надежда, что когда админы увидят, у скольких человек аська не работает, то попытаются установить причину (к тому же IP-адреса и подсетки отписавшихся имеются).

    Разве наши одиничные визиты в офис что-то исправят?

    это лучше будет чем тема на форуме)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это лучше будет чем тема на форуме)

    Как на меня - то лучше купить инет. И компания не обязана Вам предоставлять данную услугу. Имеют полное право послать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на меня - то лучше купить инет. И компания не обязана Вам предоставлять данную услугу. Имеют полное право послать...

    я думаю что 20 грн. даже на ту аську можно и потратить в месяц, полностью согласен... 20 грн. на инет - ничто, берите инет, а не орите по форуму... Змінено користувачем Dexter

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не можете юзать аську по сети, не зарабатыватется на листовках, вообще не где не зарабатывается: самое время србирать бутылки =))

     

    з.ы: шо попало. офф тему!!!

    Что офф? тебе она мишает? Может у кого-то возникнет трабл с аськой, вот он сюда и отпишет, люди помогут чем смогут...

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..