Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Gibson Sg Standard


    Рекомендовані повідомлення

    С Рождеством! Вот купил недавно гибсон сг стандарт. Отличная гитара с удобным для меня грифом и породистым звуком.

    Устраивает все. НО: колки держат строй не очень хорошо. Играл в магазине на сг спешл, там та же фигня. У меня стоят стандартные струны, закручены вроде правильно. Вопрос: если менять колки, то на гровер или на локовые? Какие из них будут железно держать строй на этой гитаре???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 2 місяця через...
    Чувак приноси свою гитару я тебе отстрою мензуру и бридж да и заодно можеш купить новые струны желательно GHS (9мм.)
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак, проблему давно решил. Отстраивать мензуру и все остальное сам умею не хуже других B) :P Струны давно уже поменял.

    Но всеравно спасиб :)

    Тема закрыта...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на твоей гитаре есть на грифе номер ?
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: :lol: :lol: :D :D :blush: Ну конечно же есть! А еще есть на нее паспорт и все необходимые документы, которые свидетельствуют о том, что она приехала с Америки, а не с китая. ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В какую цену брал ?
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дороговато как для обыкновенного SG
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дороговато как для обыкновенного SG

    Если сравнивать с ценами прошлого или поза-прошлого года то конечно. Гитары подорожали, а американцы всегда были в цене.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну сейчас можно взять за 10.000 Gibson American SG
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну сейчас можно взять за 10.000 Gibson American SG

    Инструм. покупался в МузТорге
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, залезьте на официальный сайт Гибсона и посмотрите цены. Gibson SG Standard там стоит 2000$. Переведите на наши деньги и как раз получится 16.000 грн. Инструмент полностью оправдывает свою цену и я ни разу не пожалел что купил именно его.

    P.S.

    А вот Гибсон лес пол студио свои деньги не оправдывает... ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, залезьте на официальный сайт Гибсона и посмотрите цены. Gibson SG Standard там стоит 2000$. Переведите на наши деньги и как раз получится 16.000 грн.

    А ты залезь на ebay и посмотри там цены. За 2к там можно лес пол кастом оторвать

     

    А вот Гибсон лес пол студио свои деньги не оправдывает... ;)

    А сколько отдал за студио?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прочитайте внимательно посты выше! Гибсон сг стандарт я покупал абсолютно новый в музторге! :mellow: Мне его продали за 12 тис. потому что я покупал его на Новый год, и потому, что смог добазариться с продавцами! А лес пол студио я не покупал, я просто на нем поиграл, так само, как играл на многих гитарах по всех киевских магазинах...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Sashko, за 2 тисячи баксов лес пол кастом можно купить разве-что без звукоснимателей, без колков и без кейса! ;) B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Sashko, за 2 тисячи баксов лес пол кастом можно купить разве-что без звукоснимателей, без колков и без кейса! ;) B)

    Да, прогнал. Но иногда бывают http://cgi.ebay.com/1984-GIBSON-LES-PAUL-C...=item4cee4a4727

     

     

    Кстати, и СГ можно хорошие найти подешевле http://cgi.ebay.com/2004-Gibson-SG-Guitar-...=item45f23cfeb3

     

    Но если ты купил хороший СГ тут за 12к, то это хорошо!

    Змінено користувачем sashko
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему ты так любишь Б/У...? Мне лично в кайф самому купить инструмент и самому его хорошенько разыграть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) у нас очень редко бывают хорошие инструменты в магазинах.

    2) б.у. дешевле :)

    3) если гитаре больше десяти лет, то дерево там уже хорошенько просохло и звучит она, как правило, лучше чем аналогичная новая.

     

    ... ну и из опыта сделал такой вывод. у меня было несколько дорогих новый басов. Щас у меня фендер джаз 95-го. Я его купил полгода назад. И он уделывает всё, что у меня было до этого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впринципе, если поискать, то можно найти хорошие гитари в Киеве, я вот летом в джеме играл на фрамусах-тоже качественные гитары,

    но европейские палки очень отличаются от американских. Ну в остальном ты прав-хорошее дерево с годами становится все лучше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Неправильно струны закручены.

    Надо было первый виток наверх, а остальные подниз накручивать. Так держит лучше.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..