Перейти до змісту
  • Політика
  • Когда в этом городе почистят дороги?


    Рекомендовані повідомлення

    Я автомобилист со стажем,и спрашиваю у руководства города-когда закончится этот беспредел с дорогами-чистка не производится.ездить невозможно.Даже по центральным улицам...не то что ездить-ходить нельзя!Только не нужно пенять на погоду.погонять грузовик с песком и солью не так уж сложно.НУ ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО ТО!

    Подарки за наш счёт раздавать несложно,и по телеку красоваться...вы лучше посчитайте сколько поломанных ног и разбитых машин за время вашего бездействия было...

    Мне этой зимы хватит,что бы определится на предстоящих выборах в выбором" нашего героического И.О."

     

    только тему не закрывайте,патриоты "миста"

    Змінено користувачем LANCE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я автомобилист со стажем,и спрашиваю у руководства города-когда закончится этот беспредел с дорогами-чистка не производится.ездить невозможно.Даже по центральным улицам...не то что ездить-ходить нельзя!Только не нужно пенять на погоду.погонять грузовик с песком и солью не так уж сложно.НУ ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО ТО!

    Подарки за наш счёт раздавать несложно,и по телеку красоваться...вы лучше посчитайте сколько поломанных ног и разбитых машин за время вашего бездействия было...

    Мне этой зимы хватит,что бы определится на предстоящих выборах в выбором" нашего героического И.О."

     

    только тему не закрывайте,патриоты "миста"

    Уважаемый, на данном портале по-моему не сидят представители местной власти...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть на этом спасибо.)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я автомобилист со стажем,и спрашиваю у руководства города-когда закончится этот беспредел с дорогами-чистка не производится.ездить невозможно.Даже по центральным улицам...не то что ездить-ходить нельзя!Только не нужно пенять на погоду.погонять грузовик с песком и солью не так уж сложно.НУ ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО ТО!

    Подарки за наш счёт раздавать несложно,и по телеку красоваться...вы лучше посчитайте сколько поломанных ног и разбитых машин за время вашего бездействия было...

    Мне этой зимы хватит,что бы определится на предстоящих выборах в выбором" нашего героического И.О."

     

    только тему не закрывайте,патриоты "миста"

    Их нужно искать не здесь. Есть разделы,к примеру, ТУТ,хотя можно и поискать тут.

    Ну а если брать в целом. То чихать они хотели на проблемы в городе! В этом году даже ёлку поставили карявую! За то у них всё хорошо на словах и бумагах. Так что Ваши призывы к порядку в городе им до .....лампочки. Все уже устали от этого срача в городе. Слова Ботинка будут типа....*мы работаем*,*денег нет* ну и прочее словопомётство.(фух,ох и слово придумал).

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на данном портале по-моему не сидят представители местной власти...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    наскільки мені зрозуміло, "спеціально обучених" гавриків сапожкі починають внєдрять вже і сюди віднедавна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    При морозе -10 -15...20'С ничем не почистишь. Лёд не отдираеться А если сыпать, то чистой солью, и чтобы растаяло, должна быть определённая интенсивность движения. Местная власть может и даёт указания чистить, ну а средств для этого не выделяет, сьезжая потом на комунальные службы, мол мы давали указания, а они ни*ера не сделали... Хотя сейчас уже ситуация немного улучшилась (на центральных улицах города) - отшкрябывают потихоньку, зато теперь всё это отшкрябывание лежит на тротуарах, в частности по ул. Кирова (вдоль старого кладбища) - ноги поламать можно. Змінено користувачем compas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..