Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Psp подскажите!


    Рекомендовані повідомлення

    Привет форумчане!У меня такая проблема:хочу сыну купить PSP.Пошли в Технополис, подошли к продавцам,они говорят что у них нет их больше года,лучше купить комп,стоит таких же денег.Неужели РСР стоит около 6 тысяч?В интернете видела обьявы-около 2 тыс.грн.Подскажите где в Броварах продают РСР,и там еще про прошивку что-то рассказывается,какая лучше?Вообщем подскажите пожалуйста как выбрать РSP и где дешевле купить?Спасибо заранее всем ответившим!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет конечно, PSP стоит около 300 долларов. Главное ее преимущество в мобильности устройства, согласись, что не очень удобно в маршрут ке или метро с собой возить комп или даже ноут :) Купить ее перепрошитую (для того чтоб игры запускались с карты памяти и не приходилось бы покупать UMD-диски по 50-100 долларов за игру) можно или в интернет магазинах, или на Петровке. У меня приставка уже 3 года, если будут вопросы - обращайся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет конечно, PSP стоит около 300 долларов. Главное ее преимущество в мобильности устройства, согласись, что не очень удобно в маршрут ке или метро с собой возить комп или даже ноут :) Купить ее перепрошитую (для того чтоб игры запускались с карты памяти и не приходилось бы покупать UMD-диски по 50-100 долларов за игру) можно или в интернет магазинах, или на Петровке. У меня приставка уже 3 года, если будут вопросы - обращайся

    Спасибо,обязательно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах PSP видел в "Перекрестке" месяц назад. И цена была вроде 2500 грн, ну а если бютжет составляет 3000 то можно спойно ехать на Петровку в Сити.ком или в Домотехнику, там есть прошитые и можно погуляться;)

    А лучше купить вот здесь, если бютжет меньше чем в 3000 грн http://www.vilka.ua/index.php?page=shop&ctg=102 , цена зависит от комплекта и прошивки, лучше позвонить и узнать все в них, возможно уже прошитые продают (инет магазин находиться прямо возле Радиорынка, магазин хороший, покупал ноутбук и мобильный телефон, притензий не было)

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно купить в инет магазине за 1900 грн (я покупала и сама ездила на Республиканский стадион), но есть и доставка в Бровары. Игра на Петровке стоит около 350 грн., но можно и самому скачивать игры, но в этом нужно разобраться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 1900 гривен ты скорее всего купила приставку с официальной прошивкой, поэтому и покупаешь диски по 350 грн :) Перепрошитые приставки стоят дороже Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 1900 гривен ты скорее всего купила приставку с официальной прошивкой, поэтому и покупаешь диски по 350 грн :) Перепрошитые приставки стоят дороже

    перепрошитые стоят ровно столько же.-))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..