Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Обсуждение конкурса Мистер/Мисс Brovary.net 2010


    Рекомендовані повідомлення

    Он лично не просил, а просили его друзья/знакомые, чтобы он потом, после конкурса, мог сказать: "Я же ничего ни у когоне просил!". Так что не надо его оправдывать. Победил и всё тут

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 603
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    почитав тему - согласен,узнав много интересного)

    Напоминает как когда то Год за себя просил и клянчил голоса,тоже типа "ненужную" ему победу)))

    Дядько, если бы ты был нормально воспитанным, то ты бы не начал опускать человека(темболее представителя слабого пола, темболее ты за неё голосовал) привелюдно! Это верх невежества! Можна было бы написать в лс или сказять на прямую если так руки чешутся сделать замечание!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    'V.ToS'

    ,

    ты напоминаешь мне маленькую шавку. которая примыкает к своре и из-за спины главаря пронзительно и пискливо подгавкивает.

    Не стыдно, в твоём то возрасте?

     

    Пора бы уже и честь знать <_<

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он лично не просил, а просили его друзья/знакомые, чтобы он потом, после конкурса, мог сказать: "Я же ничего ни у когоне просил!". Так что не надо его оправдывать. Победил и всё тут

    Верняк =) Сам согласись, захотелось человеку попить шампусика на дурняк. Пользователи ведь сами за него голосовали, их агитировали, они могли отказаться, но голосовали, разве агитация не является неотъемлемой частью выборов, все по-честному.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    'V.ToS'

    ,

    ты напоминаешь мне маленькую шавку. которая примыкает к своре и из-за спины главаря пронзительно и пискливо подгавкивает.

    Не стыдно, в твоём то возрасте?

     

    Пора бы уже и честь знать <_<

    На воре и шапка загорелась?)))На стадион бегом,молодуха :lol:

    Шавкой оказалась ведь ты(хотя даааалеко не "маленькой"),нигде твое имя не пролетало ведь :lol:

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он лично не просил, а просили его друзья/знакомые, чтобы он потом, после конкурса, мог сказать: "Я же ничего ни у когоне просил!". Так что не надо его оправдывать. Победил и всё тут

    Так было всегда B) Единственной честной победой в прошлых конкурсах считаю Психо

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он лично не просил, а просили его друзья/знакомые, чтобы он потом, после конкурса, мог сказать: "Я же ничего ни у когоне просил!". Так что не надо его оправдывать. Победил и всё тут

     

    победителей не судят (с) Гитлер.

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j14976_1263727943.jpg

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верняк =) Сам согласись, захотелось человеку попить шампусика на дурняк. Пользователи ведь сами за него голосовали, их агитировали, они могли отказаться, но голосовали, разве агитация не является неотъемлемой частью выборов, все по-честному.

    Я где-то говорил, что он победил нечестно? Я говорил, что победа некрасивая. Это разные вещи. Это низко, я бы даже сказал. Тем более, если учитывать, как Фарадей и компания говорили как им всё равно на конкурс. Как им плевать. Если бы было плевать, то не распинались так. Я писал уже в этой теме отличную фразу: "Я бежал за вами шесть дней, чтобы сказать как вы мне безразличны"

    победителей не судят (с) Гитлер.

    Я никого не сужу, просто говорю своё мнение

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фару придать анальной экзекуции за непацанский подкуп электората.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше всего в обсуждении этого конкурса не понравился наезд на Сла по поводу его возраста и ориентации. Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше всего в обсуждении этого конкурса не понравился наезд на Сла по поводу его возраста и ориентации.

    Не знали за что укусить, я бы так сказала Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе так сильно не даёт покоя моя фигура?))))

    А почему?

    Ты безработный?

    Тебе просто скучно?

    Тебя бросила девушка?

    Это твой способ жизни?

    У тебя кризис среднего возраста?

    У тебя комплексы?

     

    Больше всего в обсуждении этого конкурса не понравился наезд на Сла по поводу его возраста и ориентации.

    Выбери все что тебе удобней,пупсик)Лижбы оправдала себя и свою тупорылость и "женственность" ;)

    Не понравилось как подловили тебя?)))Промахнулась и так себя выдала - так успокойся то хоть,шавка ты "культурная")))

    А ответ на твой вопрос прост:просто я мужчина,а в тебе абсолютно ничего женского не вижу.Почему такого не написала варианта,"объективная" ты наша?Не удобен тебе? :lol:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, Витос, девочки, прекратите ссориться, все хорошо :)

    Ну, иначе, видит Бог, я этого не хотел... Бан на неделю. За рецидивы :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фару придать анальной экзекуции за непацанский подкуп электората.

     

    а Славик не выиграл. как и предсказывал Бова

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, Витос, девочки, прекратите ссориться, все хорошо :)

    Ну, иначе, видит Бог, я этого не хотел... Бан на неделю. За рецидивы :)

    Как я тебе тогда написал,так я и делаю всегда.Хамство в мою сторону необоснованное(я ее ведь не упоминал даже,то все ее комплексы и паранойя) - только тогда мой ответ :rolleyes: Терпил здесь нет.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос, я предлагаю тебе извиниться за град столь мерзких оскорблений, я в свою очередь заменю слово "шавка" на слово подстрекатель, и мы закончим это бестолковый разговор.

    Моя фраза которая тебя так зацепила , была направлена к тому чтобы воззвать к твоему благоразумию и вспомнить, что ты всё таки взрослый человек, и вести себя как ты ведёшь, просто стыдно для человека твоего возраста.

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос, я предлагаю тебе извиниться за град столь мерзких оскорблений, я в свою очередь заменю слово "шавка" на слово подстрекатель, и мы закончим это бестолковый разговор.

    Моя фраза которая тебя так зацепила , была направлена к тому чтобы воззвать к твоему благоразумию и вспомнить что ты всё такие взрослый человек, и вести себя как ты ведёшь просто стыдно для человека твоего возраста.

    Тебе может еще после тортик купить?Ты сколько хочешь подтирай свое поливание в сообщениях,начав его сама же - суть не поменяется и мое мнение о тебе тоже.Отрастила яйца - будь готова по ним получать значит :rolleyes: А не на возраст мой все киваешь,прикрываясь)

    Не думаю что бы терпеть твой бред нужен какой то возраст определенный.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, Витос, девочки, прекратите ссориться, все хорошо :)

    Ну, иначе, видит Бог, я этого не хотел... Бан на неделю. За рецидивы :)

    А за что же ты из банить то будешь? Вот вопрос. Когда Сла назвали п......,это было не оскорьление,правда Кса?,когда во всю тут *возили* о ориентации Сла и поливали его..........,тоже было не оскорбление! А тут даже и матов то и нет и ни каких оскорблений! Так что Дронс нет смысла и причины для БАНа! Как сказал один человек ,это же "Большой брат"!

    Ну а по поводу голосования,то мы учимся у взрослых,как проводят выборы в стране,так и у нас. Подкупы,прошения,агитация и прочее. И что,кто то умер от этого? Вроде нет! Победил? Ну и хорошо. Нечего теперь сопли распускать что это было не красиво,не оправдано и прочее!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос, я предлагаю тебе извиниться за град столь мерзких оскорблений, я в свою очередь заменю слово "шавка" на слово подстрекатель, и мы закончим это бестолковый разговор.

    Моя фраза которая тебя так зацепила , была направлена к тому чтобы воззвать к твоему благоразумию и вспомнить, что ты всё таки взрослый человек, и вести себя как ты ведёшь, просто стыдно для человека твоего возраста.

    Не стоит даже напрягаться, он всегда спорит до последнего, так что не порть себе настроение=)

    Читать противно..=/

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    'V.ToS'

    ,

    ты напоминаешь мне маленькую шавку. которая примыкает к своре и из-за спины главаря пронзительно и пискливо подгавкивает.

    Не стыдно, в твоём то возрасте?

     

    Пора бы уже и честь знать <_<

    Ты же всё начала,а теперь V.ToS должен извинится перед тобой? хм,а где же логика? Тебе ответили,а ты сразу в извинения и возраст зачем то прицепила.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же, выиграет тот, у кого больше друзей.

    Я могу выложить офигенные фотки, но я не выиграю)

    А получилось то все наоборот :)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе может еще после тортик купить?Ты сколько хочешь подтирай свое поливание в сообщениях,начав его сама же - суть не поменяется и мое мнение о тебе тоже.Отрастила яйца - будь готова по ним получать значит :rolleyes: А не на возраст мой все киваешь,прикрываясь)

    Не думаю что бы терпеть твой бред нужен какой то возраст определенный.

    Природа отдохнула капитально....

     

    Ну что ж, дело твоё если столько консервативные методы "примирения " это не твоё, то будьте здоровы.))

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А за что же ты из банить то будешь? Вот вопрос. Когда Сла назвали п......,это было не оскорьление,правда Кса?,когда во всю тут *возили* о ориентации Сла и поливали его..........,тоже было не оскорбление! А тут даже и матов то и нет и ни каких оскорблений! Так что Дронс нет смысла и причины для БАНа! Как сказал один человек ,это же "Большой брат"!

    Ну а по поводу голосования,то мы учимся у взрослых,как проводят выборы в стране,так и у нас. Подкупы,прошения,агитация и прочее. И что,кто то умер от этого? Вроде нет! Победил? Ну и хорошо. Нечего теперь сопли распускать что это было не красиво,не оправдано и прочее!

    хоть это и раздел для срачя, но тут должен быть предел.. да разрешен флуд и т.д., но поливать человека грязью, нет !!! Я бы посмотрел, как "запели" Краб, Найт-Лайф или даже Дронский (ничего личного), если бы Вас начали так же поливать говном... Всему есть свои пределы...

     

    Баны полетели бы сразу...

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А за что же ты из банить то будешь? Вот вопрос. Когда Сла назвали п......,это было не оскорьление,правда Кса?,когда во всю тут *возили* о ориентации Сла и поливали его..........,тоже было не оскорбление! А тут даже и матов то и нет и ни каких оскорблений! Так что Дронс нет смысла и причины для БАНа!

    Никто сла не называл тем самым словом. Говорили про его ориентацию, но прямых оскорблений не было. Тебе это говорили даже его друзья. Так что успокойся. А Дронский не говорил, что тут есть оскорбления, он просто предупредил, что если разговор будет и дальше продолжаться в таком русле, то они появятся

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть это и раздел для срачя, но тут должен быть предел.. да разрешен флуд и т.д., но поливать человека грязью, нет !!! Я бы посмотрел, как "запели" Краб, Найт-Лайф или даже Дронский (ничего личного), если бы Вас начали так же поливать говном... Всему есть свои пределы...

     

    Баны полетели бы сразу...

    Я привёл пример того,что было когда поливали Сла грязью. Когда написал что забаню за это,а мне ......это Большой брат......тут можна. Я конечно против этого. Так что давай уже не будем это обсуждать. Тяжело объяснять людям,что это хорошо а это плохо. Да и зачем? Сами всё понимают,не маленькие,раз научились по клаве стучать и в компе лазить,значит и слова свои должны сдерживать,правда не все это умеют=)

     

    Никто сла не называл тем самым словом. Говорили про его ориентацию, но прямых оскорблений не было. Тебе это говорили даже его друзья. Так что успокойся. А Дронский не говорил, что тут есть оскорбления, он просто предупредил, что если разговор будет и дальше продолжаться в таком русле, то они появятся

    Неужели? Не было оскорблений? Обсуждения человека о том п.... он или нет,смешно. За такое дают просто по зубам,виртуал это или реал!!! Ладно,спор закончен,говорить не о чем! Ах да и не нужно меня успокаивать,я спокоен. ок?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..