Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Мистер Brovary.net 2010


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/awards/aw-6.png


    Итак, вот пришло время для очередного ежегодного конкурса. Посему, условия участия такие как в предыдущем конкурсе:

    1) Дата регистрации на форуме не менее шести месяцев назад.
    2) Минимальное количество сообщений на форуме - 300.
    3) Две свои фотографии (минимальное разрешение 640х480). Фотографии, на которых плохо видно лицо (со спины/закрытое лицо и т. д.) будут удаляться вместе с заявкой.
    4) Короткий (или не короткий) рассказ о себе.

    Если у администрации возникнут сомнения по поводу того, что на фотографии изображён не участник (например, фотография взята с интернета), то такая заявка будет снята с конкурса.

    Если количество участников будет достаточно большим, голосование будет происходить в несколько туров. В ином случае - один тур.

    Заявки принимаются до 3.01.10

    Победителей ждут подарки от Бравопорта.

    В теме оставлять только заявки, никаких комментариев! Сообщения не по теме будут удаляться, а автор будет уходить в длительную экспедицию по исследованию дальних рукавов галактики.

    Обсуждение здесь!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напишу коротко.

    Меня звать Илья,веселый,добрый.Много времени уделяю спорту"профессионально".=)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня зовут Юра и вы мне все противны.

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j748_1261670722.jpg

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j748_1261670495.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родители хотели меня назвать....мммм...Ясным солнышком,но потом подумали и решили,что будут меня звать Максимом. С недавних пор начал сочинять стихи, но пока что получается забавно и нелепо ^_^. Увлекаюсь футболом (вообщем-то,получается где-то также,как и со стихами) :rolleyes: . Люблю проводить время в компании друзей, родных, или просто веселых людей.Главное,чоб компания была хорошей... Слушаю разную музыку,(этакой меломанчик), но отдаю предпочтение рэпу , электро и музыке 80-х... Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вмію бачити. В мене є очі. Вмію ходити. В мене є ноги. Вмію тарабанити по клаві. В мене є руки. Вмію відчувати. В мене є відчуття, яке дає сигнал на результат іншого відчуття. Вмію кашляти. В мене немає хвороби. В мене є хвороба, якій можна заздрити. Я не боюся показувати своє справжнє Я. В мене найбільше в світі недоліків. Саме тому я не боюся показувати своє справжнє Я. В мене немає риб'ячих жарб. Але я вмію дихати. Вмію плавати на швидкості. В мене є мозок, є пам'ять. Я пам'ятаю імена своїх друзів. В мене є друзі. Я вмію їх мати. Я вмію сприймати речі такими, які вони є. В мене є рецептори. В мене є пляшка пива, яку можна розтягнути на вічність. В мене є час. В мене немає годинника. В мене є свічка, але я її ніколи не запалював. В мене є зірка, але я не знаю, де вона. В мене є гаряча голова, тепле серце і прохолодна кров. В мене є жили, які нагрівають кров. Кров збагачує мої вчинки теплотою, вітамінами і лейкоцитами у вигляді поцілунків. В мене є крила. Я вмію літати. Лечу... І не боюся впасти і розбитися. Я не боюся розбитися, бо падіння дає солодке відчуття пустоти, страху і слизької печери. Я ніколи не був у печері, але чомусь саме такою вона мені й сниться. В мене є перевага: я не боюся спіткатися і падати, розбиваючи голову. Хоч я і впевнений на двісті вітсотків, що долечу до кінця, хоча вистачило б і ста. Точно долечу до кінця. Якщо, звичайно, не обламаюся.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1261426017/gallery_3829_1407_21457.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1261426017/gallery_3829_1407_123447.jpg

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Да. Это я. :) Вечный борец за справедливость и за правду. Меня зовут Сла.

    :-) Не мыслю интернет без смайликов, но в жизни улыбаюсь нечасто. Поэтому в блогах я под символом смайлика вместо ника.

    Пишу без ошибок. Ценю грамотных людей.

     

    Надеюсь, за меня будут голоса? ;-) Спасибо всем. В отличие от кое-кого из номинантов, я изначально всех люблю, а не ненавижу :)))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ку. Зовут меня Дима. Но часто называют Фарадей ,Фара ,Фарик ,Фаридзе. Теперь немного инфы про меня. Я - типичный засранец, самовлюбленный эгоист с кучей пороков, и в которого в голове творится полная каша. В ближайшее время думаю с ней разобраться

    Люблю :

    1) Волейбол

    2 )Читать книги

    3) Шумные гулянки

    4) Милых девушек

    5) Размышлять о высоких материях

    Змінено користувачем faradey

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    звати мене Олександр :rolleyes:

    маю 19 років. в 2007-му закінчив 11 класів ЗОШ №10.

    зараз навчаюсь в театральному ім. Карпенка-Карого на звукорежисера.

    писати про себе можна багато, але я не стану цього робити.

     

    ось і фото:

     

     

    всі хто мене впізнав - голосуйте ^_^

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1261426017/gallery_1825_2274_165377.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1261426017/gallery_1825_2274_130934.jpg

     

    Так глупо о себе здесь что-то писать, как будто это кардинально поменяет ситуацию во Вселенной.Но все же я попробую. Надо ведь следовать требованиям конкурса. Меня зовут Андрей. Хотя в принципе и это не имеет особого значения. Можно просто motor4ik — я не обижусь. По себе человек довольно неординарный, с своеобразными взглядами на многие вещи. Увлекаюсь чтением интересной литературы, будь то художественная или техническая, журналистикой, с чем в будущем собираюсь связать свою жизнь,а также психологией. Обожаю готовить, играть на гитаре, пить китайский чай, курить биди, путешествовать. А вообще кому это интересно?! Вряд ли кто-то дочитает до этого момента. Более подробно здесь

     

    Я не хочу составлять конкуренцию Maestro и sla, я не буду покупать всех "за четыре канхфетки", и проводить пиар-компанию с кучей никому не ненужных, тупых рисунков. Я не говорю что Вы все говно, хотя в мире очень много говна. Мне не нужен приз от БП, либо награда в профиле, но если я все-таки выиграю, что маловероятно, мне будет очень приятно.

     

    P.S: А теперь можете говнить.

    Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак. Зовут Андрей. Впрочем, так уж сложилось, что зовут меня так всего около 20% знакомых. Остальные знают меня, как Vicious'а.

    Четвертый год числюсь и даже иногда учусь в КПИ, ФПМ. Последние полгода посчастливилось учиться в джаз-школе, класс бас-гитары и контрабаса. Слушаю музыку, смотрю фильмы, не играю в игры. Люблю хороших людей, не люблю плохих. Иногда наоборот. Хватит.

    Фото. До и после:

     

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..