Перейти до змісту
  • Політика
  • Вибори Президента України. ГОЛОСУВАННЯ


    Drok

    Найкращим главою держави Україна буде...  

    218 проголосували

    1. 1. ххх

      • Михайло Бродський
        0
      • Анатолій Гриценко
        9
      • Юрій Костенко
        2
      • Володимир Литвин
        3
      • Олександр Мороз
        0
      • Олександр Пабат
        0
      • Василь Противсіх
        3
      • Сергій Ратушняк
        0
      • Олег Рябокінь
        0
      • Петро Симоненко
        0
      • Людмила Супрун
        1
      • Юлія Тимошенко
        38
      • Сергій Тигіпко
        46
      • Олег Тягнибок
        10
      • Віктор Ющенко
        10
      • Віктор Янукович
        31
      • Арсеній Яценюк
        14
      • Інна Богословська
        0
      • Не підтримую жодного кандидата
        32
      • Не визначився
        8


    Рекомендовані повідомлення

    Ющу нехера не дают сделать. он пешка, страной руководят неизвестные дяди, которых никто не видел...

    ну, судячи з реалій нашого міста, не тільки країною...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставил ответ: Тигипко, но очень в этом сомневаюсь, может голосовал бы за Я, но очень смущяют некоторые аспекты ... короче, одни "но", ко всем, не проголосовать толку тоже вроде бы "0", хотя я уверен что всё уже решено...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Сергея Тигипко.

    пусть что вы не будете писать о его прошлом, это ни как не сравнивать с тем, что творили Юлька, Яценюк, Ющенко и другие.

    самый достойный кандитат - это Тигипко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Тигипко! Ибо самый достойный из всех,как по мне. ;)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот нашел в интернете опрос.

    думаю многим будут интересны результаты.

    рейтинг Тигипко специально занижают, что б люди думали, что голосовать за него бесполезно, имхо.

    http://tvoy-vibor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Тигипко,очень грамотный и достойный человек на эту должность!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Тигипко,очень грамотный и достойный человек на эту должность!

    Так дуже грамотний і достойний в 2004 році був гловою передвиборчого штабу Януковича , далі цитата

     

    ...Сергей Леонидович сбежал с должности руководителя штаба Януковича, хотя на нем лежит колоссальная доля ответственности за кампанию Януковича в 2004 году. Как впоследствии рассказал российский консультант Кучмы, Януковича и Медведчука Марат Гельман, он был неприятно удивлен словами Тигипко о том, что неважно, как проголосуют, важно, как подсчитают. Однако своевременный побег с корабля позволил Тигипко уйти от ответственности.

    http://for-ua.com/press/2009/12/21/100621.html

     

    Дійсно яник не зміг би кинути половину України , була необхідна більш грамотна і достойна людина , як на мене Тигипко , то людина з картинки , з відео реклами не більше , та ж сама х..ня , що і яник з тимошенко.

     

    За Тягнибока.

    Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так дуже грамотний і достойний в 2004 році був гловою передвиборчого штабу Януковича , далі цитата

     

    ...Сергей Леонидович сбежал с должности руководителя штаба Януковича, хотя на нем лежит колоссальная доля ответственности за кампанию Януковича в 2004 году. Как впоследствии рассказал российский консультант Кучмы, Януковича и Медведчука Марат Гельман, он был неприятно удивлен словами Тигипко о том, что неважно, как проголосуют, важно, как подсчитают. Однако своевременный побег с корабля позволил Тигипко уйти от ответственности.

    http://for-ua.com/press/2009/12/21/100621.html

     

    Дійсно яник не зміг би кинути половину України , була необхідна більш грамотна і достойна людина , як на мене Тигипко , то людина з картинки , з відео реклами не більше , та ж сама х..ня , що і яник з тимошенко.

     

    За Тягнибока.

    ну вот обьясни мне, почему если человек уехал за границу после неудачной кампании, ты считаешь что он "сбежал". может надоело просто все, вся эта политика. или ты тоже был в их штабе, знаешь как там было?

    нет. ты просто прочитал статтью, которую специально написали для компромата на Сергея Тигипко, у тебя нету своего мнения даже, просто ты передаешь тупо прочитанную информацию, не анализируя ее, как робот.

    даже если откинуть все прошлое всех кандидатов, и представить что мы про них ничего не знаем - Тигипко остается вне конкуренции по уровню эрудиции как минимум.

     

    п.с

    да, Тягнибок это достойный выбор. куда там Тигипко... :lol:

    Змінено користувачем quattroporte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот обьясни мне, почему если человек уехал за границу после неудачной кампании, ты считаешь что он "сбежал". может надоело просто все, вся эта политика. или ты тоже был в их штабе, знаешь как там было?

    нет. ты просто прочитал статтью, которую специально написали для компромата на Сергея Тигипко, у тебя нету своего мнения даже, просто ты передаешь тупо прочитанную информацию, не анализируя ее, как робот.

    даже если откинуть все прошлое всех кандидатов, и представить что мы про них ничего не знаем - Тигипко остается вне конкуренции по уровню эрудиции как минимум.

     

    п.с

    да, Тягнибок это достойный выбор. куда там Тигипко... :lol:

    Що значить відкинути все минуле , минуле ти не відкинеш як би ти того не хотів і що значить уявити , що ми нічого про них не знаєм , а голова для чого? , чи вона безлоба і по чому ти тоді оцінюєш його рівень ерудиції , по 20 мільйонам , які він витратив на свою рекламу , так добра реклама , але знаєш в народі кажуть якщо на заборі написано слово з трьох букв , то це не означає , що забор , то є те слово .

    Якраз я маю свою думку і готовий її змінювати , знайти щось подібне про Тягнибока , буду дуже вдячний , про Тигипка таких статей багато.

    Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Петя Бампер, Єгор Лупан - самі чесні кандидати!))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    писнув, шо не визначився, і мабуть не визначусь, бо голосувати НІ ЗА КОГО!!!!!!!!!! Жодного більщ-менш пристойного обличчя - всі старі "друзі". Клани правлять Україною і будуть правити й надалі. Точно знаю - за баба голосувать не буду, ну і за вельмишановного президента, прости Господи..... За Федоровича нет - хотя б изза того, что он Доктор економических наук (интересно у нас раздают такие степени...).

    Скорее всего проголосую за "Не підтримую жодну кандидатуру", или же за якогось Пабата, бо його не знаю. Може й за васю, але то є тупо.

    Прогноз: Виграє полюбе Федорович, бо мабуть його час прийшов по дерибану... 2004 то була прикра помилка(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди! Я вам скажу так: мой отец лично занком с Тигипко, и определённое время работал с ним вместе в страховой компании ТАС! Честно, по его словам тип очень трудолюбивый(вставал в 5 утра))), это раз, во вторых - он реально грамотный, толковый и тд и тп. Но есть одно но: в этой стране если хочеш хорошо жить, то должен егорить как можно больше, причём так, что бы никого не обидеть)) Вот Тигипко там нашел такое местечко, и поэтому сейчас считается какбы чучуть олигархом)) Поэтому мне кажется что гребсти ему уже не охота и он будет чтото делать с этой страной)

    А голосовать за одних и тех же надо прекращать! А то они кормят всех завтраками, типо мне все мешают пожалейте меня)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б не его комунистическое прошлое...

    а у кого не коммунистическое прошлое? все они комсюки, еще поколение не прошло

    Сенс в голосуванні - взнати думку інет-юзерів. В даному випадку - локальних

    в интернетах однозначно популярен тигипко. но в реальной жизни, в целом по стране все будет несколько иначе.
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Федоровича нет - хотя б изза того, что он Доктор економических наук (интересно у нас раздают такие степени...).

    Дохтар эканамических наюк..)))

     

    Выбрал Костенка, более вменяемый патриот, чем Тягнибок. Тигипко в принципе неплох, но нету у него идеологической основы, как у Тимошенко например, непонятно это.. хотя президент это не партия или блок, но кто у него в команде? видел только какого то депутата на свободе слова, такой же гоблин как и все остальные.

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дохтар эканамических наюк..)))

     

    Выбрал Костенка, более вменяемый патриот, чем Тягнибок. Тигипко в принципе неплох, но нету у него идеологической основы, как у Тимошенко например, непонятно это.. хотя президент это не партия или блок, но кто у него в команде? видел только какого то депутата на свободе слова, такой же гоблин как и все остальные.

    не смеши, какая идеология у тимошенко,?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмеялсо, Юля, Янык, Ющенко, но откуда Тигибко? Видимо заплатил форуму!!!

     

    Проголосовал за Яныка! (ющ уже начудил, юля оттуда-же)

     

     

    Янукович и Юля сидели в тюрьме, радуемся!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовать буду за Юлю.

    Тигипко - интересный персонаж, но я почему то думаю что именно голоса его электората помогут Юле пройти в презеденты во втором туре(есть такая мысль об ихней договорённости).

    Да, она достала речами, а что бы каждый делал на её месте - тоже болтал, она(или её пиар технологи) выбрала ей имидж Жанны Дарк вот и держиться его, по тому и говорит много, и те реплики, в которых она говорит что её давят Ющенко и Янукович имеют право на своё существование в них есть правда; но когда говорят, что Тигипко "самый умный"..., да по нему же видно, что он "лицо с обложки", мол: я ежжу на танке, я много не говорю, я написал книгу, я всё сейчас буду делать только выберете меня презедентом; вот она реинкарнированая копия Кучмы, стоит только приглядеться. Хоть он и внушает своим видом об умении не поддаваться давлению "больших невидимых дядек сверху", но не знаю хватит ли его на долго, есле он вообще не тот кто рвётся к власти, а являеться лишь лицом, а настоящий управляющий будет из ряда старой гвардии Кучмы, либо он сам. Сами посудите у Тигипко кристально чистая биография, что ещё надо, я не буду голосовать за человека у которого всё как-то "гладко".

    А Юля могла спокойно уже быть милионером на ряду с Ахметовым когда делили газ нефть Украины, но она не стала обладателиницей милионов и пыталась максимально не допустить к этим деньгам "зазехателей на быстрое обогащение", вот по этому я за неё и проголосую.

    Янукович - что можно сказать, люди где же ваш патриотизм, есле хотите объеденения с росией то скорее собирайте вещи и айда все на#### с Украины, ведь и так понятно что Янукович это человек "из Москвы". И ещё, что только я провёл аналогию: что при выростании шансов на победу Януковича сразу молнейносно начались уступки с боку России, где это видано, что гаспром пошел на уступки Украине, там такая контора, чтоим даже армию свою разрешили иметь(а это о чём-то да говорит), даже под натиском нет просьбами Европы гаспромское сердце не растаяло бы.

    остальные кандидаты "шваль", хотя Яценюк со своим электоратом будет имень интересную роль в этом "театре".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут проголовала за Тигипка, но знаю, что Юлины политтехнологи работают именно на Тигипка, так как он может отобрать голоса у Яныка. Вопрос в том, за кого будет народ голосовать во втором туре? Так как во второй тур (и это не секрет) выйдут Янык и Юля. А всякие там Богословские, Тягнибоки, Гиценки... никуда не пройдут, просто оттянут голоса, что б был второй тур, а там уже можно подключать фальсификации.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не смеши, какая идеология у тимошенко,?

    ну вот и я о том же)), такая как и у Тигипко - никакой идеологии, одна только красиво улыбающаяся рожа

    просто коряво написал

    Тимошенко меня вообще бесит иногда своими речами, трындЮля блин, "в усьому винні олігархи, які хочуть захопити владу на хвилі кризи"

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Гранаты бьются друг об друга

    відносно

     

    /А Юля могла спокойно уже быть милионером на ряду с Ахметовым когда делили газ нефть Украины, но она не стала обладателиницей милионов и пыталась максимально не допустить к этим деньгам "зазехателей на быстрое обогащение", вот по этому я за неё и проголосую./

    Так в неї не має мільйонів по офіційним даним з декларації про доходи ВОНА , як говорить Ющенко - бомж , а по не офіційним даним її капітал близько 5 млрд доларів , ну то не гроші , звичайно в порівнянні з Ахмєтовими 32 млрд доларів ВОНА дійсно бомж.

     

    відносно

     

    /Янукович - что можно сказать, люди где же ваш патриотизм, есле хотите объеденения с росией то скорее собирайте вещи и айда все на#### с Украины, ведь и так понятно что Янукович это человек "из Москвы"./

    По цьому питанню і Янукович і Тимошенко одна х...ня , як казав Путін з Тимошенко ми товаришуємо приватно , а з Януковичем на рівні партій , тобто Партії Регіонів та Єдиная Россия . На мою думку не проросійські - це Ющенко , Тягнибок , Гриценко , Яценюк.

    Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да й взагалі потрібно голосувати не тільки за ім’я чи за обличчя з реклами , а за програми , які вони декларують. Я думаю основна частина з тих , що відписались за якогось кандидата , не читали їх програми .

     

    Передвиборчі програми

    Тягнибока - http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/ , все чітко і по пунктам

    Януковича - http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--364925 , вже менш конкретики

    Тимошенко - http://www.tymoshenko.ua/uk/article/axeawa5s , ну як завжди в стилі а-ля Капельман - суцільний популізм , а в кінці скаже нібуя не вийшло , то глобальне потепління винне чи взагалі пороблено . Ну так з 1 січня вона підбавить пенсії , зарплати бюджетникам , запровадить видачу коштів по Надрі , по Укрпромбанку , ловіть пряника від доброї тьотки , але це всього навсього політтехнології з електоральною масою , дані свідчать , що ефект народної любові від грошового пряника триває не більше місяця двох, ну тобто якраз , щоб вистачило на перший і другий тур виборів.

     

    Летит кризис над Америкой и приговаривает:

    - Ну ниче так получилось.

    Пролетает над Европой:

    - У!На славу постарался,очень хорошо!

    Пролетает над Украиной:

    - ААААА!Кто это сделал?!!!

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на счет програм я скажу так: я не припомню, чтоб ктото придерживался ее. Да 1-2 пункта естественно виполнят, потому что они как правило важни именно их интересам. поетому буду голосовать скорее за человека, которий сможет хотя би справится со своими обязанностями....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    касательно программ - да, с одной стороны, нужно читать, а с другой, все равно никто этих программ потом не придерживается, кардинально меняет курс или просто пишет общие вещи. выходит, все это так, словесный мусор..
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмеялсо, Юля, Янык, Ющенко, но откуда Тигибко? Видимо заплатил форуму!!!

     

    Проголосовал за Яныка! (ющ уже начудил, юля оттуда-же)

     

     

    Янукович и Юля сидели в тюрьме, радуемся!!!

    Ты телевизор смотриш?По опросам Тигипко идёт третий после Юли и Яныка..Затем Яценюк и Литвин!!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..