Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Каждые 10 секунд пропадает инет, и его заново приходится подключать, а потом снова пропадает!!!

    Что это такое??? Только у меня такое??? Что делать???

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждые 10 секунд пропадает инет, и его заново приходится подключать, а потом снова пропадает!!!

    Что это такое??? Только у меня такое??? Что делать???

    Вирус z-connect

    Не так давно в сети появился умный вирус z-connect. Он отключает соединение с и-нетом через каждые 2-3 минуты, иногда даже через 20-30 сек. Что самое умное в нём, так это то, что он не даёт скачать софт, который может его хакнуть, т.к дисконнект происходит очень часто.

    Глянь чи немає в "Cетевые подключения" нового підключення z-connect!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Глянь чи немає в "Cетевые подключения" нового підключення z-connect!

    Есть! Я его удалил, а он снова появляется...ну, подключения! Что делать? Как его удалить полностю?

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть! Я его удалил, а он снова появляется...ну, подключения! Что делать? Как его удалить полностю?

    якщо перейменувати основне підключення до інету на z-connect, то розривів вже не буде...

    я видаляв доктором вебом, ось безкоштовна версія на 30 днів

    ftp://192.168.6.70/sense/drweb-500-win.exe

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якщо перейменувати основне підключення до інету на z-connect, то розривів вже не буде...

    я видаляв доктором вебом, ось безкоштовна версія на 30 днів

    ftp://192.168.6.70/sense/drweb-500-win.exe

    нод 32 тоже убивает вирус, если погуляеш я даже скажу где он лежит, в логе погляжу

     

    нод 32 тоже убивает вирус, если погуляеш я даже скажу где он лежит, в логе погляжу

    17.12.2009 21:18:41 Защита в режиме реального времени файл G:\ACC2\F2C2\acc1.exe модифицированный Win32/Kryptik.BHM троянская программа очищен удалением - изолирован NT AUTHORITY\SYSTEM

    вродь оно

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..