Перейти до змісту
  • ФОТО
  • Кто хочет фотовыставку в Броварах?


    :-)

    Рекомендовані повідомлення

    Вообще-то я не сказал ни в чей адрес ни одного грубого слова, поэтому обвинения необоснованы.

    А для того, чтобы нагрубить не обязательно употреблять грубые слова. Я не про тебя, я про Сла. Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну так, давайте жить дружно в нашем родном болоте. Родное болото не тянет пока на уровень профи выставок, но может, если показать пример, то кто-то возьмется делать лучше? В любом случае надо начать. А вдруг понравится? А вдруг выставка вообще станет ежегодной?

    вот я и хотела помочь....сказать как это должно быть так как у меня есть опыт в этих делах....неужели было сложно работать вместе...сообщя...?разложить все по полочкам.Вы маладцы что нашли и место и время и усилия этим заниматся...но можна же слушать других?у меня была масса идей...по оформлению в том числе...по розмещению рекламы не только в городе...по приглашению на выставку крутых фотографов....но никто даже не слушал.и не ответил на мои предложения.Мы сами сами сами....

    спасибо Дронскому... понял и написал в двух словах что я тут в истерике пыталась сказать....это же так просто

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью согласен с Ирой. Идея - отличная, молодцы, но если вы будете грубить участникам и не отвечать на элементарные вопросы (а если ответа нет, то хотя бы вежливо объяснить, почему так), то никто и участвовать не захочет. И поверьте мне на слово, если нужное количество участников не наберётся, то не надо никого винить в этом - сами будете виноваты.

    Когда я организовывал какие-то городские игры, если что-то было не выяснено с участниками заранее, я им доходчиво и вежливо объяснял почему. И в итоге все получалось.

    Эмоции тут неуместны. При таком отношении я бы тоже не участвовал.

     

    И все же, удачи в организации.

    Я надеюсь, хоть ты понимаешь определенные этапы организации такого события.

     

    Задача 1: Найти помещение.

    Решение 1: Помещение найдено. Однако администрация хочет подробного разъяснения, кто конкретно, с каким конкретно фото будет в их помещении выставляться. Если им не понравится, то они откажут нам в проведении выставки.

    Вывод 1: Мы не можем говорить о том, что у нас ЕСТЬ помещение, пока не получим подтверждения от администрации. А это значит, что ни дату, ни место мы не можем гарантировать без конкретных фоторабот и фамилий авторов.

     

    Задача 2: (которая по итогу оказывается должна идти ПЕРЕД Задачей 1) Набрать участников с фотоработами.

    Решение 2: Объявляем набор участников с предложением поучаствовать в выставке, место которой и время проведения еще НЕ УТВЕРЖДЕНО.

    Вывод 2: Мы не можем вслух называть место и время. Мы можем только лишь сделать ПРЕДЛОЖЕНИЕ для всех желающих.

     

    Дальше идут еще ряд задач, о которых пока что вообще рано говорить:

    оформление фото, зависящее от места проведения;

    крепления, зависящие от места проведения;

    анонс и реклама, зависящие от времени проведения;

    шоу-программа;

    и многое другое.

     

    Мне кажется, что это лишнее с моей стороны - объяснять всю сложность организации таких вещей. Это закулисная работа. Она не должна выноситься на публику. Но если публика хочет знать детали, то я их вот выше описал. И, поверьте, это непросто - собрать все воедино, структурировать.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вау.

    дуже цікаво було б подивитись на реакцію людей на мої "роботи".

    дав би 3-4шт., мо й більше.

    30...

    10-15грн за фото було б якраз.

    +ціна повинна виходити з кількості учасників.

    я ЗА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сразу нельзя было написать.нада было все окутать дымом неясностей....сказал бы сразу...помещения нет но будет...все зависит от участников и их интузиазма...число тоже...и тд.приблезительно это ночной клуб,столовая,магазин,пустая квартира и тд...чтоб знать в каком стиле фото отбирать хотя бы.и все в таком стиле....бы ло бы хоть чтото честно и ясно.Покрайней мере мне точно.И только потянув быка за яйца открылись ясности...лично отправить бы приглашения тем кто снимает у нас в городе...не все следят за форумом.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тем кто не следит за форумом стараюсь сообщать иными средствами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я славу понимаю....организационные вопросы и все такое...это все сложно и отвецтвенно...но ненужно забивать на по сути основных главных гвоздей программы-фотографов...и что без этого ничего не будет,а значит на все вопросы нужно отвечать и все прозьбы учитывать...и культурненько,а не роздражаясь.Хотя бы действительно тихонько и лично обьяснить что к чему...меня бы и это устроило вполне...И именно эти аспекты я имею введу когда говорю о хреновому подходу к вопросу.Если влом писать и отвечать хороший организатор оставит номер телефона для связи и обсуждений.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По всем вопросам обращайтесь по телефону (093)9988802
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ужас,страсти и позерство с МЫ да Я...............

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы на вашем месте перенесла на май все это дело...потому как это глупо и не продумано делать выставку какраз в период глобального кризиса всех фотографов...Зимой никто ничего не снимает вообще то!!!!а весной у всех появятся новые работы..интерес,страсти утихнут.будет время на подготовку и организаторам и авторам.Ведь большенство чего не хочет участвовать?..потому что хочется на выставку принести чтото новое...старое и так все видели...да и творцам надоело старое,уверенна....дайте времени для вдохновения весной,и людей больше прийдет посмотреть однозначно...

    Если уж делать выставку, то чтоб это косалось не только людей бравопорта...есть много хороших фотографов в городе которые смогут участвовать...а с тремя людьми и тридцатью их работами скушно товарищи.

    Но вы тут боги...вам и карты в руки.это не требование это просто мысли вслух.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле с выставкой все уже решено, но никто не говорит что нельзя повторить ее еще раз, спустя например несколько месяцев... Неплохая была бы выставка в сентябре-октябре, посвященная лету.

     

    Прошу прощения у всех причастных и потенциально причастных к данному событию людей, за недосказанность и недостаточную организованность организаторов (извините за тавтологию).

    В ближайшее время (предположительно сегодня) появится более полная информационная картина происходящего.

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Форма подачи заявки:

    Для тех кто еще не подал заявку опишу форму ее подачи.

    Заявка подается на украинском языке.

    1. Обязательно указывайте ваши Фамилию и имя полностью.

    2. Возраст фотографа.

    3. Название или интересный комментарий к каждой фотографии, или коллажу, но исходя из названия выставки "точка.зору" (на украинском), причем так чтобы было понятно что к какой фотографии относится.

    3.1 *Для пленочных фотографов допускается подача заявки без вложений фотографий, но обязательно из названия.

    4. Приветствуется креативный подход в оформлении работ.

    5. Прилагать уменьшенные копии фотографий для предпросмотра организаторами.

    6. Отправлять заявки на znamin(at)gmail.com

     

    ВНИМАНИЕ!!! Просим более тщательно подходить к отбору своих работ, ибо как говорится, лучше меньше, но лучше. (встречаются просто уже среди заявок фотографии а-ля "на мобылку клаць")

    *Организаторы могут отказаться принимать некоторые работы (с объяснением причин по требованию) или попросить заменить их другими.

     

    П.С. Для тех кто уже предоставил свои работы, прошу дооформить заявки в соответствии с требованиями, указанными выше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..