Перейти до змісту
  • ФОТО
  • Кто хочет фотовыставку в Броварах?


    :-)

    Рекомендовані повідомлення

    • 4 тижня через...
    • Відповідей 61
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я хочу, только 30 для меня много, давайте по 20 грн, ну или по 25 максимум.

    Да .. Давно я свои тапки не фоткал.

    Всё хапаю и долблю, а умнее не стаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Итак возрождаем тему.... Пришла весна. И значит пора действовать.

     

    Уважаемые фотографы, пожалуйста будьте готовы предоставить свои работы до 17 марта в электронном виде. Количество ограничено разумным пределом. Концепция меняется. Оргвзносов не будет вообще. Условие лишь в том, что каждый участник самостоятельно печатает свои работы на фотобумаге формата не меньше А4 (рекомендуем А3). Предварительная дата, место и формат выставки уже известны. От предложенного выше формата мы не отказываемся, мы лишь дополняем и расширяем его. Одно могу сказать точно выставка будет в центре города, и продлится неделю. Презентация будет интересная и неординарная. По всем вопросам обращайтесь в ЛС или аську 280379728.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дада. Жду превью работ в лс или на мэйл znamin () gmail.com

     

    действовать нужно быстро!

    В письме указывайте настоящие имя и фамилию, а также возраст.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак возрождаем тему.... Пришла весна. И значит пора действовать.

     

    Уважаемые фотографы, пожалуйста будьте готовы предоставить свои работы до 17 марта в электронном виде. Количество ограничено разумным пределом. Концепция меняется. Оргвзносов не будет вообще. Условие лишь в том, что каждый участник самостоятельно печатает свои работы на фотобумаге формата не меньше А4 (рекомендуем А3). Предварительная дата, место и формат выставки уже известны. От предложенного выше формата мы не отказываемся, мы лишь дополняем и расширяем его. Одно могу сказать точно выставка будет в центре города, и продлится неделю. Презентация будет интересная и неординарная. По всем вопросам обращайтесь в ЛС или аську 280379728.

    так какая тематика все таки??и сколько работ?до какого числа отдать отпечатки и кому? Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще раз повторяем. Тематика общая. Никаких рамок! При печати 20х20 указать что это пленка, средний формат. =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дублируйте, пожалуйста, заявки И Славе и мне.

     

    Называю конкретную дату открытия выставки: 2 апреля 2010 года (ПЯТНИЦА), и это не розыгрыш!

    Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    известно где будет проходить?конкретное место?

    о!!и до какого числа фотки нада отпечатать...

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    известно где будет проходить?конкретное место?

    о!!и до какого числа фотки нада отпечатать...

    Всему свое время. Все будет известно совсем скоро.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Организаторам известно, но пока не разглашается. Отпечатать до 25го, а показать превью до 17го.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю зачем столько секретности....фотовыставка это дело не шуточное....я допустим хочу знать где будут висеть мои работы..я имею на это право я думаю....если фото будут к примеру висеть в какой тозабегаловке это меняет даже условия отбора фото и ставит под сомнение серьезность проэкта в целом.Вот если честно вы совершенно не серьезно подходите к вопросу,недаете точной информации,все нада по ниткам вытягивать в лс..я лично вообще для себя все вижу в каком то туманном свете о этой выставке...может я не права не знаю...но знаю точно организаторы вы странные...без обид...я понимаю что для вас это первый опыт и все сложно..понимаю что вы стараетесь...но поймите и автора..хочется знать зачем стоит в этом участвовать и что все не окажется зря.

    извените что так много задаю вопросов.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы не можем называть информацию, которая не подтверждена на 100%. Есть какие-то договоренности с определенными властьимущими людьми, и именно они не разрешают до определенного момента называть деталей. Напоминаю что по окончанию выставки все участники получат Сертификаты участника, а победитель диплом и ценный подарок от организаторов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы знаете, мне непонятно, зачем нужно было столько восторга от идеи, если теперь, когда пришло время у меня всего ОДНА заявка с реальными фотографиями???

     

    Кто отписывался, что хочет выставку? Зачем было воду баламутить? можно было сразу сказать, мол, идея классная, но нах никому ненужная!

     

    Или нужно каждому лично звонить и умолять???

     

    Напоминаю, что 17 марта (послезавтра) истекает срок подачи заявок на участие в фотовыставке, которая находится под угрозой срыва из-за всеобщего пофигизма.

     

    PS Возможно будет взнос с фотографов на паспарту (5...10 грн за фото формата А4 и 10...15 за фото А3).

     

    не понимаю зачем столько секретности....фотовыставка это дело не шуточное....я допустим хочу знать где будут висеть мои работы..я имею на это право я думаю....если фото будут к примеру висеть в какой тозабегаловке это меняет даже условия отбора фото и ставит под сомнение серьезность проэкта в целом.Вот если честно вы совершенно не серьезно подходите к вопросу,недаете точной информации,все нада по ниткам вытягивать в лс..я лично вообще для себя все вижу в каком то туманном свете о этой выставке...может я не права не знаю...но знаю точно организаторы вы странные...без обид...я понимаю что для вас это первый опыт и все сложно..понимаю что вы стараетесь...но поймите и автора..хочется знать зачем стоит в этом участвовать и что все не окажется зря.

    извените что так много задаю вопросов.

    Слушай, у тебя слишком много условий.

    Ты хочешь, чтобы твои фото висели в колонном зале кремля? То тебе с форматами нужно индивидуальный подход под квадратные фото, потом сроки тебя не устраивают... теперь еще и место назови, когда нет ни афиши, ни дата толком не утрясена. Может еще налоговую декларацию прислать???

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стоит так нервно реагировать.если уж взялись то делайте нормально.Вы толком никаких условий не сказали,место вообще секретность,оформление с учасниками вообще не обсуждается и ты еще жалуешся на не подачу заявок и количество вопросов???

    Условия нормального подхода это точная дата,место,росклад оформления,колличество фото,а не сэм восэм?,тематика, и блядь не предупреждать о подаче заявок за пять дней до конечного срока!!!!!когда не успеваеш ни подготовится ни отобрать!!!И ШО ТЫ ХОЧЕШ ОПЕРАТИВНОСТИ ОТ ВСЕХ!!!!ДАК ДЕЙСТВУЙ ОПЕРАТИВНО!!!!А НЕ НОЙ В ИТОГЕ ЧТО ВСЕ ЗАБИЛИ!!!потому как вся эта затея выглядела как вилами по воде писано!

    я вот до сих пор хочу участвовать...отбираю работы,печатаю...подбиваю всех к участию...но поверь все что я написала выше не только мое сложившееся мнение....

    держите в неведении и каких то своих условиях и еще и хотите нормального отношения. <_<

    я и еще один человек подадим заявки до 17.а там сами решайте будет чтото или нет.И О НЕБО!!!!Я ПЫТАЛАСЬ ОБЩАТСЯ КУЛЬТУРНО И ВЕЖЛИВО!!!всего то навсего спросила условия...мне не нужен лувр..я просто хочу знать в какой атмосфере все будет...это что блядь так сложно!!!сказали нескажем ну и хрен с вами от этого от участия не откажусь.и ничего не имею против.И да у меня не формат фотографии...не формат для тебя..но во всем мире самый какраз тот формат...а тебе сложно видете ли рамку квадратную сделать...и какой организатор такое ляпнет.???хотя я сама предлагала оформление и всяческую помощь в организации.....но меня не слушали...видимо из личной неприязни.

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стоит так нервно реагировать.если уж взялись то делайте нормально.Вы толком никаких условий не сказали,место вообще секретность,оформление с учасниками вообще не обсуждается и ты еще жалуешся на не подачу заявок и количество вопросов???

    Условия нормального подхода это точная дата,место,росклад оформления,колличество фото,а не сэм восэм?,тематика, и блядь не предупреждать о подаче заявок за пять дней до конечного срока!!!!!когда не успеваеш ни подготовится ни отобрать!!!И ШО ТЫ ХОЧЕШ ОПЕРАТИВНОСТИ ОТ ВСЕХ!!!!ДАК ДЕЙСТВУЙ ОПЕРАТИВНО!!!!А НЕ НОЙ В ИТОГЕ ЧТО ВСЕ ЗАБИЛИ!!!потому как вся эта затея выглядела как вилами по воде писано!

    я вот до сих пор хочу участвовать...отбираю работы,печатаю...подбиваю всех к участию...но поверь все что я написала выше не только мое сложившееся мнение....

    держите в неведении и каких то своих условиях и еще и хотите нормального отношения. <_<

    я и еще один человек подадим заявки до 17.а там сами решайте будет чтото или нет.И О НЕБО!!!!Я ПЫТАЛАСЬ ОБЩАТСЯ КУЛЬТУРНО И ВЕЖЛИВО!!!всего то навсего спросила условия...мне не нужен лувр..я просто хочу знать в какой атмосфере все будет...это что блядь так сложно!!!сказали нескажем ну и хрен с вами от этого от участия не откажусь.и ничего не имею против.И да у меня не формат фотографии...не формат для тебя..но во всем мире самый какраз тот формат...а тебе сложно видете ли рамку квадратную сделать...и какой организатор такое ляпнет.???

     

    Психо, у меня к тебе несколько коротких тезисов.

     

    1. Ты выматываешь нервы еще на предварительном этапе. О чем пойдет разговор дальше?

    2. Для того, чтобы была афиша, презентация и точные даты-время-количества мне НУЖНЫ ЗАЯВКИ ФОТОГРАФОВ!

    3. Если ты хочешь выставку персональную в Кремле - организуй сама. Я тебе предложил НА ШАРУ, а ты еще мне будешь здесь кони строить???

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так, ребята, давайте жить дружно....

    Ира, пойми меня правильно, такого рода выставку мы делаем впервые, и хотим сделать максимально качественно и максимально удобно для участников и зрителей. У нас нету колоссальных денег чтобы сделать все по высшему разряду, но мы стараемся сделать максимум из минимума. Поэтому не надо строго судить.

    На данном этапе многое зависит от участников (наберется ли нужное количество, готовы ли они печатать свои фотки за свои деньги и т.п.). Сегодня-завтра будет ясно с датой и точно будет указано место проведения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И еще, если я увижу еще какие-нибудь недовольства с чьей-либо стороны, то никогда больше не ждите каких-либо инициатив по организации чего-то интересного.

    И если вы не знаете чего нам стоило привлечь людей к организации так, чтобы не потратить на это ни копейки ВАШИХ денег, то подумайте много ли сегодня таких людей, которые будут что-то для вас делать бесплатно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Психо, у меня к тебе несколько коротких тезисов.

     

    1. Ты выматываешь нервы еще на предварительном этапе. О чем пойдет разговор дальше?

    2. Для того, чтобы была афиша, презентация и точные даты-время-количества мне НУЖНЫ ЗАЯВКИ ФОТОГРАФОВ!

    3. Если ты хочешь выставку персональную в Кремле - организуй сама. Я тебе предложил НА ШАРУ, а ты еще мне будешь здесь кони строить???

    да не вденьгах суть и не в персональной выставке...думаеш шара залог успеха?...я тебе еще лучше сама денег дам только сделай все толково.я кони не строю...это нормальная реакция на ненормальные действия.Для рекламы много денег не нужно...особенно у нас в городе.хотябы на той же афише...

    я так старалась...это правда....ради этой выставки чуть ли не на шару согласилась многим фотки напечатать...агитировала и тд....

    если у вас нет ответов может НЕ СТОИ ПОКА ДЕЛАТЬ ТАКОЕ МИРОПРИЯТИЕ???ведь я к этому подошла серьезно с большим колличеством затрат...а тут блин такой облом.

    вот и остальные не хотят в этом каламбуре участвовать.я спрашивала у многих.

    идея крутая но не нада ее воплощать ни на 30% ни даже на 70%...ненада!!!!потому что когда появится чтото стоящее все уже не поддержат это.зачем разочаровывать.пусть лучше не будет ничего

     

     

     

    Так, ребята, давайте жить дружно....

    Ира, пойми меня правильно, такого рода выставку мы делаем впервые, и хотим сделать максимально качественно и максимально удобно для участников и зрителей. У нас нету колоссальных денег чтобы сделать все по высшему разряду, но мы стараемся сделать максимум из минимума. Поэтому не надо строго судить.

    На данном этапе многое зависит от участников (наберется ли нужное количество, готовы ли они печатать свои фотки за свои деньги и т.п.). Сегодня-завтра будет ясно с датой и точно будет указано место проведения.

    ни в коем случае не хотела судить вас....это очень хорошо что хоть ктото за чтото взялся...и я с самого начала вас поддержала...а вы взьелись на меня из за вопросов на которые не так сложно было ответить и все ответы поверь меня устраивали..я все все понимаю..и поддерживаю....просто слава почему то делает из меня какую то недовольную бестию......и именно по поводу этого пишу сейчас свое недовольство.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я начну материться, действительно не будет НИ-ЧЕ-ГО. А к этому идет. Не можете/не умеете/не хотите делать сами, берите то, что вам дают, не хотите брать, мы не заставляем участников а приглашаем. Кто будет потом кусать локти и рвать на жопе волосы - вопрос третий.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как то совершенно не хочется участвовать теперь после твоих слов....и поверь волосы ни на каком месте рвать не буду.можеш поматерится может полегчает.

    я когда приглашаю друзей в гости заполняю пивом холодильник,для девачек канфеты,и говорю им адрес,предворительно убравшись в комнате.

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как то совершенно не хочется участвовать теперь

    Ира, право твое участвовать или нет, но только агитировать других НЕ участвовать не надо, хорошо? А ты еще подумай хорошо. Может передумаешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ира, право твое участвовать или нет, но только агитировать других НЕ участвовать не надо, хорошо? А ты еще подумай хорошо. Может передумаешь.

    я и не думаю никого отговаривать....это дело каждого....

    сейчас принимаю участие в выставке Фотобиэнале так что хоботов хватает....но в родном то городе выставку хочется больше.свое болото роднее.пусть даже с такой организацией.

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так, давайте жить дружно в нашем родном болоте. Родное болото не тянет пока на уровень профи выставок, но может, если показать пример, то кто-то возьмется делать лучше? В любом случае надо начать. А вдруг понравится? А вдруг выставка вообще станет ежегодной?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полностью согласен с Ирой. Идея - отличная, молодцы, но если вы будете грубить участникам и не отвечать на элементарные вопросы (а если ответа нет, то хотя бы вежливо объяснить, почему так), то никто и участвовать не захочет. И поверьте мне на слово, если нужное количество участников не наберётся, то не надо никого винить в этом - сами будете виноваты.

    Когда я организовывал какие-то городские игры, если что-то было не выяснено с участниками заранее, я им доходчиво и вежливо объяснял почему. И в итоге все получалось.

    Эмоции тут неуместны. При таком отношении я бы тоже не участвовал.

     

    И все же, удачи в организации.

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то я не сказал ни в чей адрес ни одного грубого слова, поэтому обвинения необоснованы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..